Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Развал


Развал

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

незнаю что делать левае калесостайт под углом  верх калеса наклонен к матору што делать

0

2

maksim написал(а):

верх калеса наклонен к матору што делать

руководство по эксплуотации тут читать , а потом причину искать . так же не должно быть  :D ну а лень . толкать тогда в автосалон .  :D

Отредактировано иваныч (2011-01-18 22:08:43)

0

3

maksim написал(а):

верх калеса наклонен к матору

Скорей всего изношена шаровая или погнуты рычаги.А может и поворотная цапфа.

0

4

та нармальна все там а как регулировка делаетса

0

5

НИКАК...НА ВАРТБУРГАХ РЕГУЛИРУЕТСЯ ТОЛЬКО СХОЖДЕНИЕ.РАЗВАЛ МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ ТОЛЬКО СЗАДИ И ТО ЗА СЧЁТ ПОДРЕЗАНИЯ ПРУЖИН...ТАК ЧТО КАК СКАЗАЛ НАШ ГУРУ PNEUMANT-ИЛИ ШАРОВЫЕ ИЛИ РЫЧАГИ.БЕЗ ВАРИАНТОВ...

0

6

Орлик написал(а):

НИКАК...

:yep:  :cool:

0

7

Орлик, а почему ты всегда кричишь ?

0

8

bocy написал(а):

Орлик, а почему ты всегда кричишь ?

Он же - Орлик!!!
Высоко сидит, далеко глядит, не до всех докричаться можно. :D

0

9

bocy написал(а):

Орлик, а почему ты всегда кричишь ?

а может просто КНОПКA    Lock  на клавеатуре запала ?  :rofl:

0

10

:D

0

11

я просто с работы в интернете сижу,у меня дома его нет,а рабочая программа только заглавными понимает.Ну И прИКрикИвАю иногдА БЫваЕт....

0

12

кст. а какие пружины лучше поставить,чтоб варт задние лапы расклячил ?) но чтоб не особо при нагрузке просиживался - в общем,чтоб глаз развал радовал,чтоб низко сидел?)) я картошку не вожу, по этому пониже хочется его сделать...конэшн + есть - у нас возле дома парковочные места колесами забивают-так я не убирая колес заезжаю над ними))...но хочется низости!))

0

13

пока ещё не занимался этим вопросом...ну если подходить к делу с твоей точки зрения,то скорей всего родные витка на 2-3 надо подрезать...для меня это спорный вопрос.С одной стороны хочется оставить его "внедорожником",а с другой конечно низинький варт смотрится обалденно,д ещё и со своим развалом задних колёс...трабант низить вобще прикольно и без последствий-там рессоры.занизить-снял пару листов,завысить-вставил... :cool:

0

14

да...внедорожник...что-то я устал его выкапывать :(((...ну нафиг-пусть тормоза внутренние  будут) - мол у меня низкое тачка не лезь туда)

+ родные пружины не сыщешь потом,да и по жесче бы поставил,чтобы компенсировать их высоту )

Отредактировано Фил (2011-01-21 20:30:35)

0

15

Фил написал(а):

да...внедорожник...что-то я устал его выкапывать

у тебя шиповка стоит ? лично я рядом с домом , объезжаю 06 на шиповке которая . помогаю ее выталкать . потом на этом же месте разворачиваюсь и еду дальше  :D

0

16

хех...он же ПП я про Слассеку и не говорю))...я просто варт периодически на раму сажаю,вот он грустно семенит лапами в шипах,а сделать ничего не может-развечто после прогазовок какое-то время на стекло теплом дует))))

0

17

Фил написал(а):

я просто варт периодически на раму сажаю

это как ? у тебя что подрамник не стоит ? что бы на раму не содилось  :huh:

0

18

у нас на старом варте была советская всесезонка,почти лысая...так вот-полутора метровые сугробы,с разгончику проходили влёгкую,только снег вокруг летит.так что по проходимости машинка на высоте.д и сейчас на красном зима стоит,без шипов,ещё за весь сезон ни пазу не застревал,хотя и мало ездил вобще

0

19

эммм...ну предположим я паркуюсь-заехл нормально,встал...уезжию-смотрю,он на насте лежит) пытался выехать-оба колеса крутятся...эм...подрамник? о_О не знаю... у меня вроде рама,на ней он и лежит)))

0

20

Фил без подрамника конечно на раму будет содится машина  :hobo:

0

21

иваныч
я то-же не понял, что за подрамник?

0

22

korvet_t написал(а):

что за подрамник?

Я тоже давно хотел спросить?

0

23

мне казалось подрамник в тачках аля гольф 2 и вектра а и т.д,где несущий-кузов)

0

24

ну это я , так .  :D Что бы на раму не содится , задумка то хорошая , согласитесь  :D  вот едиш ты по колее глубокой , а варту хоть бы что, не садится на раму , потому что подрамник не доет , он то ниже рамы должен быть установлен  :rofl: одно жаль , не у кого его нету  :dontknow: и приходится на раму садится  :D

Отредактировано иваныч (2011-01-24 18:04:07)

0

25

иваныч
Мне и моей защиты хвотат ! Такие сугробы и колейки штурмую О-го-го ! ^^

0

26

Юрок112 написал(а):

Мне и моей защиты хвотат ! Такие сугробы и колейки штурмую О-го-го !

побольше чем моя ? можно взглянуть.

0

27

bocy
твая броня под движком  :D одно наверное плохо . мордой вниз машина ездит  :D а у меня не какой защиты . зато двигатель остужается , и в салоне не жарко  :D у вас там снег хоть есть ?  :D

Отредактировано иваныч (2011-01-24 21:04:32)

0

28

bocy
Вес моей гдето пять кило . Титан !  :whistle:

0

29

Юрок112 написал(а):

Титан !

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?

0

30

Юрок112 написал(а):

Вес моей гдето пять кило . Титан

я же говорю эти москвичи с жиру бесятся  :D  . стратигический метал переводить , сколько бы лопат для огорода можно наделать  :D Юрок112
а ты представляеш фейверк получится , если твоя защита открутится и по асфальту чиркнет , покруче первомайского  :idea:

Отредактировано иваныч (2011-01-25 19:16:24)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Развал