Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продаю свой варт 1,3


Продаю свой варт 1,3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллега продает Вектру. Хочу купить. Поэтому продаю свой варт.
Итак Wartburg 1.3. 91 г.в. Свежий мотор (заменен 5 тыс назад), тонировка, люк, фаркоп, комплект зимней резины. Состояние 4+. Вложений не требует. Плюс куча запчастей как новых так и б\у. фото тут: http://picasaweb.google.ru/NazgulNG/Wart
Цена: $2000

0

2

Продано

0

3

...эх машинка канечно красивая была...

0

4

Вектра и Варт машины совершенно разного класса, как не крути. На варте нет очень многого, что есть на Вектре, а еще большего никогда не будет. А насчет того, что опель плохая машина - тут от хозяина все зависит. Мою вектру раньше хорошо содержали.  Я привык свои автомобили содержать в идеальном состоянии. А с вартом это становилось проблемой, особенно, учитывая траблы с запчястями. А все вопросы по кузову вектры вылелись в 400-450 у.е. Как по мне, то не много, для такого авто. Особенно учитывая, что щас они на рынке уже по 6 - 6.5.  По поводу доработать напильником. Во-первых никакой напильник не сделает из варта вектру. ГУР,  хорошая динамика разгона и максимальная скорость, шумка, комфортный салон - это те вещи, которых мне так не хватало на варте. Если задаться целью все это имплантировать в варт, то тут и денег уйдет куда больше чем на вектру и времени не один год и результат все равно будет хуже. Все таки конструкция любого авто ориентирована на штатные агрегаты. И любые изменения вносят дисбаланс в характеристики. Не говоря уже о юридической стороне вопроса. А во-вторых у меня уже есть питомец для прикладывания рук в свободное время. Вот - http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php? … mp;start=9
Нет я не говорю что варт плохой авто. Это вполне достойный автомобиль. У меня с ним связаны хорошие воспоминания. Просто авто для души у меня уже было, а в качестве поповозки варт не подошол моим запросам. Хотелось хорошей динамики, комфорта как в городе так и в дальних поездках, кондиционера (с этим у вектры так же вопрос открыт, но его можно решить штатными деталями).

0

5

Ну я и не пытался сравнивать Варт и Вектру. В любой машине есть индивидуальность. В какой-то больше в какой-то меньше. Вектра по большому счету просто хорошая поповозка. А эксклюзив один у меня уже был, а второй явно не под силу. А с жужиком расстаться я не смог. Я в нем вырос, так что пришлось расстаться с Вартом. Я понимаю и в чем-то завидую людям, которые творят, как твой товарищ. Сам я уже такие проекты неасилю, так что просто держу жужик для души.
Насчет 965 жужика. У меня ушастый, так что мне горбатый не сильно интересен. Попробуй запостить  в раздел продажи на http://zaz.kiev.ua/forum/ Думаю найдет свое применение.

Железки у меня кое-какие остались. по памяти?
- блок цилиндров с потрохами после обрыва шатуна (не хватает шатуна, дырка с пятак в картере, колено нада точить, есть забоина на шейке от удара).
- передние поворотники. Купил пару толи за 70, толи за 80 грн.
- 4 новых чехла на полуоси, те которые на наружной гранате парные. Покупал по 15 грн\шт
- ступица передняя с подшипником. Брал за 70 грн.
- тормозные барабаны. брал по 40 грн\шт.
- пара суппортов. Один совсем старый, второй просто потек и я его поменял (был запасной)
- какая-то мелочевка по ходовой типа распределитея тормозного с подгулявошой резьбой, б\у задний тормозной цилиндрик.
- генератор с поломаным контактным кольцом на роторе и с изношеными счетками.
Мож еще чего есть. Не помню уже.
Если что нада можем договориться. Если убдет интерес, могу пофоткать все что нужно.

0

6

Насчет коробок спасибо конечно, но я не знаю что с ними делать. Мне они не подойдут. Предложи на том же сайте. Там найдутся люди которым они пригодятся.
Насчет железок на варт. Ну скажим гривен 200, за 4 пункта. Не знаю много это или мало, но мне они дороже обошлись гривен на 80. просто не пригодились. Насчет ступицы. Состояние хорошее. Подшипник на ней туго сидит. У меня когда-то залюфтило колесо. кроме подшипников купил еще и ступицу, но менять ее не пришлось. Барабаны тоже не новые, но видимого износа нет. Как только попаду гараж все подробно пофоткаю.
Токо есть еще один момент. Я не киевлянин. Но вопрос можно решить с помощью автобуса. Их 2 или 3 идет в течении дня от нас в Киев.

0

7

Ну в любом случае на форуме киевского клуба любетелей марки запорожец найдутся люди, которым железки эти пригодятся. В принципе могу и сам повесить обьяву с телефоном. Я там давненько зависаю.
Насчет железок на варт. По салону у меня ниче нет, он у меня был относительно ухожен. Приборов тоже. Увы. В основном занимался мотором и ходовой. Сегодня завтра постараюсь попасть в гараж и собрать все что есть в кучу и пофоткать. Да кстати что б не было недорозумений, сразу уточню, что у меня варт 1.3 был, который с гольфомотором.
Мой телефон 80934650090. Василий. В принципе можно в любое время, но лучше от 6 до ночи...ну до 11 так точно. а то на работе не всегда и возможность есть поговорить нормально. :)

0

8

кто ищет радиатор на вартбург = ваз 2108 мелкие переделки в крепеже и решение проблемы на долго!

0

9

ищу вартбург турист Черновицкой обл. 88=91г.

0

10

toha
щитай нашел

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продаю свой варт 1,3