Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg in Lvov


Wartburg in Lvov

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Недавно стал обладателем Варта 1.3 1990г. Ето моя первая машина.
До меня машина стояла гдето год в гараже. Состояние не очень плохое, корпус не гнилой салон в норме. Под капотом какойто мудак ковырялся своими кривыми руками. Дальше я про ето напишу в соотвецтвующих темах, и надеюсь мне помогут ето исправить...
Но машина мне очень нравится, жена даже приревновала.

Отредактировано Dimonchyk (2011-01-27 10:24:14)

0

2

Dimonchyk
Поздравляем, тебя! Удачи и терпения! :flag:
Ждём фото!

0

3

Dimonchyk не переживай . поможем все , машину на ход поставить  :flag:

0

4

Dimonchyk
седан или комби?

0

5

Александр К написал(а):

Ждём фото!

:yep:  :flag:

0

6

Александр К написал(а):

Ждём фото!

обязательно выложу

иваныч написал(а):

машину на ход поставить

машина на ходу, тока електрику надо переделать и термостат выбросить на 92 градуса, зделать сигнал, дальний свает, а потом уже и к карбу с мотором.

0

7

чет фото немогу прилепить, справа последняя кнопочка прикрепить изображение, выбираю, готово, потом текст, потом внизу отправить. Результат текст есть фото нету. Почему размер фото 2,39 Мб?

Отредактировано Dimonchyk (2011-01-31 01:03:27)

0

8

Dimonchyk написал(а):

Почему размер фото 2,39 Мб?

Очень большой размер.Загрузи фотку на www4put.ru   и дай ссылку в сообщении.

0

9

Попытаюсь еще раз.
Уже есть некоторые доработки.
Сняты разбитые протвотуманки, установлены новые повторители поворотов на крыльях, новая зимняя резина.

Отредактировано Dimonchyk (2011-01-31 21:37:53)

0

10

Dimonchyk
Отлично смотрится! :flag:

0

11

Красава!!!!! 8-)

0

12

Dimonchyk зеркала от чего ?
Машина хороша, только верхняя наклейка подкачивает :flag:

0

13

Эль написал(а):

Машина хороша, только верхняя наклейка подкачивает

не путай народ  :D . и не предавай вартбугджистов , отрекуться  :D

0

14

Эль написал(а):

зеркала от чего ?

Судя по фотке,правое родное,а вот водительское-нет.

0

15

Зеркала надо менять, правуого самого зеркала нет, незнаю от чего приделать, а вещ нужная.
Сегодня смотрел от 08 с поворотником, неподойдет. Нужно чтото чтоб крепилось к маиой двери, а не к треугольнику

0

16

Dimonchyk написал(а):

а не к треугольнику

цыпляют и к треугольнику саморезами(лично видел, фото нет)

0

17

bocy написал(а):

цыпляют и к треугольнику саморезами(лично видел, фото нет)

Попробую поискать на разборке от немца какогото, возможно даже с подогревом
Вот ище пару фоток

Отредактировано Dimonchyk (2011-02-03 15:03:33)

0

18

Dimonchyk написал(а):

Вот ище пару фоток

вот это ты намудрил с предохранителями %-)

0

19

евген написал(а):

вот это ты намудрил с предохранителями

Ето мне нужно разребсти, намутили до меня, для етого я и сфоткал чтоб знающие люди помогли, подсказали.

0

20

Ище вопрос, извините за делетанство.
Как называеться ета белая деталь? Притронулся к ней при заведеном двигателе а она гарячья, так должно бить или нет?

Отредактировано Dimonchyk (2011-02-18 11:42:56)

0

21

Dimonchyk
дополнительное сопротивление. Да, она горячая. При пуске оно закорочено, в обход, потом при работе ток через него идет на катушку, меньше.

0

22

Dimonchyk написал(а):

Ище вопрос, извините за делетанство.

не стесняйся , мы все делетанты , каждый в своем .

0

23

Ребята новая проблемка.
На выходные ездил к теще, туда доехал все гуд. Ночь машинка постояла с утра завел прогрел все гуд. Втыкнул первую передачукакто она не так тронулась мотор както гудит по другому. При езе какаято вибрация ощущаеться. Так на всех скоростях. На четвертой в районе 60км/час более менее как обычно но есле больше опять тоже, а и еще если на скорости педаль газа отпускаю чуствуеться какойто удар.
Возможно ето сцепление или ище чета. Подскажыте плиз.

0

24

Dimonchyk
Ты проверь не ленись крепление двигателя, люфт колес (подшипник ступицы), полуоси подергай - поперечный люфт, а вот что нащупаешь, спрашивай у нас если что не понятно.

0

25

Dron-haker написал(а):

Ты проверь не ленись крепление двигателя, люфт колес (подшипник ступицы), полуоси подергай - поперечный люфт, а вот что нащупаешь, спрашивай у нас если что не понятно.

Есть вибрация при езде, но если выжымаю сцепление то вибрации пропадает, думаю можна исключить люфт колес (подшипник ступицы), полуоси. Подозреваю возможно крепление двигателя или коробка передач. передача заднего хода выбивает возможно ето связано?

0

26

Dimonchyk
у меня когда при снятии и установке полуосей, торопился, в внутренней гранате подшипники слетели с одного "рога" на шрусе, так-же при нажатии на сцепление вибрация пропадала. И полуоси не люфтили. А оказалось-подшипники в шрусе. Но если ты не вынимал их (полуоси), не представляю, как они бы рассыпались. И как говорит Dron-haker
, проверь подушки,заднее крепление к коробке, не треснутые.

0

27

korvet_t написал(а):

проверь подушки,заднее крепление к коробке, не треснутые

ето надо на яму?

0

28

korvet_t написал(а):

Но если ты не вынимал их (полуоси), не представляю, как они бы рассыпались.

рассыпаются , еще и как .  и естественно вибрация под нагрузочкой особенно . на нейтрале почти не как себя не проявит . да и задний крепеж коробки мог отвалится .  Dimonchyk смотри там в ухе два болта коробку держат . конечно на яме да и с переносочкой . там не очень то удобно смотреть .  не тяни смотри срочно . а то хороший стук наружу вылезет . как у меня уже было и то и это  :D

0

29

Конечно лучше на яму или на козлики повыше поднять всю машину и не спеша с галогеночкой полежать, покурить под машиной, полюбоваться...

0

30

У мня перед тем как шруз отвалился тож вибрация была как от неотбалансированного колеса !!! :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg in Lvov