Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg tuning город Брянск


Wartburg tuning город Брянск

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Вот я решил заморочиться со своей легковушкой

Наконец-то я победил проблему с литьём, поставил литьё R17х225/35 вварил Вазовскую балку (заднюю) и по кругу дисковые тормоза, сделал двери автоматические:с пульта и, соответственно, самодельные бампера, да много ещё чего... В общем, если есть вопросы, постараюсь ответить ;-)

Отредактировано Kutya72й (2011-02-03 23:02:51)

+3

2

Ещё немногое...
http://vkontakte.ru/video131497233_159147693?h=3ae20e303cb2e2a7&hd=
http://vkontakte.ru/video131497233_159147692?h=297e5ebb69e8d439&hd=

Отредактировано Kutya72й (2011-03-25 17:37:29)

+1

3

Kutya72й
  Ну вот наконец-то Обалденно !!! Порадовало !!!! Респект! :cool:

0

4

А то, давно хотел всем показать свою игрушку :)))

0

5

Kutya72й написал(а):

свою игрушку

Смотрится красиво  :cool: ,а как на деле? Задние колёса за арки не цепляют при езде с пассажирами? Какие передние ступицы? Мотор и КПП стандарт?

0

6

Нет я решил проблему с подтиранием арок просто вварил девятошную балку и оставил родные пружины и поставил длинный Москвичёвский амортизатор а в витки пружин вкрутик резиновые проставки жесткости вот и все за то задние колесе не жрет резину и не надо в багажнике возить мешок с песком  :crazyfun:

0

7

Kutya72й написал(а):

длинный Москвичёвский амортизатор а в витки пружин вкрутик резиновые проставки жесткости

Если я правильно понял,у тебя уменьшился ход задней подвески за счёт длинны мартёра и подпёртой пружины.Или этот ход стал минимальным?

0

8

Да все осталось так же просто немного придал жёсткости что б не так качало,а ис за балки жопа приподнялась потому,что серьги я крепил не к кузову как у Жигулей,а к раме

0

9

Kutya72й
Внешне-здорово! Бампер, как делал,если не секрет?

0

10

Kutya72й Отлично получилось!!! :cool:
Так а с передними ступицами что???

Отредактировано satsa (2011-02-04 17:30:49)

0

11

Бампер собирал из 2х Вартовских родных спаивал пояльником плпстмассу а затем обливал бакситкой и вот получился не плохой передний бампер зад так же делался из 2х родных бамперов..

0

12

satsa с передними ступицами ни чё не делал просто поставил проставки и сделал разборные шаровые и наконечник рулевой сухари брал от Москвича 41

0

13

а фары задние как или это жигулевские?

0

14

Ну,а как видео????Видели какое  fire show я замутил на Вартбурге все на трассе сразу теряюсься  :crazyfun:

0

15

евген-Фары диодные от ВАЗ 2107 диодные подходят правда с маленькими переделками

0

16

Kutya72й
Главное что-бы огнетушилку непредложили !!!   :rofl:  :D  :smoke:

0

17

Kutya72й написал(а):

Ну,а как видео????Видели какое  fire show я замутил на Вартбурге все на трассе сразу теряюсься

да ваще все классно молодец!!!!! :cool: а пороги стекловолокно или с чего поставил?

0

18

Пороги собирались с 8 порогов от ВАЗ2107 наваривал каробом и приваривал к кузову и рядом же синий неоновый свет :crazy:

0

19

Kutya72й
а как сам оцениваешь свою машину- смотровая, или можно на дальнобой ездить, ну, повседневно эксплуатировать? Что за примочка с факелом из выхлопной, двигатель сильно изменил? Какой расход? Морда понравилась с капотом, судя по всему основательно делал, сварка, шпаклевка... Хорошо, что есть руки, инструмент и фонтазия, к сожалению, немцы не очень сильно думали над внешним видом "ширпотреба", есть над чем работать. А с ходовой конечно опасно экперементировать, надо хорошо знать, что делаешь. Ты этим профессионально занимаешься? Про зеркала можно поближе фото?

Отредактировано korvet_t (2011-02-04 20:18:53)

0

20

Да ну какой профессионально так от нечего делать взял да чем то выделился,а машину я берегу в Брянске она осталасб одна по сырости не гоняю и оч мало езжу с движком и коробкой ни чё не делал хочу заменить движку,но ещё стоит вопрос о узаканивание этой всей самодеятельности я техосмотр прохожу вечером,что б ни кто не видел :confused:

0

21

Это мои некорые переделки

0

22

Kutya72й написал(а):

Да все осталось так же просто немного придал жёсткости

Как также.Если у тебя задняя подвеска при езде не ходит так как надо на неровностях дороги.Задние колёса не прячутся в арки.Получается так называемый "кол" .Каждый день на ней ездить утомительно.Ну на выставку съезить можно  :tomato:
А от чего стеклоподъёмники?

0

23

Ну я бы не сказал что задняя подвеска жесткая от одного витка резиновой проставки дубовой подвксув не стала ход амортизатора нормальный,а стеклоподьемники ставил от Ваз 2107 реячные

0

24

Kutya72й написал(а):

Ну я бы не сказал что задняя подвеска жесткая

Тогда я не совсем понял.Судя по фотке у тебя задние колёса выступают из-за крыльев на приличное расстояние .Когда машина едет по неровной дороге,колесо ходит вверх -вниз.А в твоём случае,куда ему идти в верх,если над ним торец крыла.Ход колеса до крыла у тебя минимальный.Иначе бы оно цепляло за крыло.Значит подвеска жёсткая. Правильно? Я когда ставил литьё,то у меня диски не выступили из-за арок.Я убрал внутренние проставки.

0

25

Красиво получился. Только под "внешний вид" движка турбированного не хватает  :)

0

26

Kutya72й написал(а):

стеклоподьемники ставил от Ваз 2107 реячные

Они с электроприводом продаются к 2107 ?А переделок много для Варта?

0

27

Там фото ещё старое конечно раньше подтерало колесо об арку ща поставил балку машина поднялась и теперь ни чё не трёт а с подьемниками там надо сделать 2е пластины(удленнить крепёжь к рамке стекла и закрепить рейку там очень просто

0

28

вот только стекло полностью не опускается...Я прав???

0

29

У меня полностью стёкла уходят все как надо там достаточно правильно установить рейку

0

30

korvet_t написал(а):

Про зеркала можно поближе фото?

На саморезы садил?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg tuning город Брянск