Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg tuning город Брянск


Wartburg tuning город Брянск

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Эль
я сегодня две стоянки облазил, реально на дверь можно только видел от "тает" седанов можно поставить.

0

32

korvet_t написал(а):

от "тает" седанов можно поставить.

От ранних гольфов, джетт и ауди 80 (крепление на дверь ) думаю подойдут.  Во дворе мужик на гольф-2 новые поставил ..надо подловить спросить от чего - хорошо смотрятся.  :flag:

0

33

я кст. давно присматриваюсь к гольфовым(рамочные,до 87года) ...мне кажется не особо подойдут-ибо угол разный...то есть поставить можно,но зеркала в нис клевать будут(((... я сейчас плотно этим занимаюсь-во дворе ночью правое снесли((

да,кст.я смотрю альтернативный руль стоит,сударь,не подскажите,от чего переходник подошел,какие есть ещё варианты? что на родной вал из рулей насадить можно?))

Отредактировано Фил (2011-02-07 02:37:10)

0

34

Фил написал(а):

о есть поставить можно,но зеркала в нис клевать будут

Можно под него угловую проставку сделать ...

0

35

Kutya72й
молодец . не поленился  :D

0

36

Это моя машинка после покраски..

0

37

А руль я элементарно примудрил ::::Купил спорт руль обычный и купил металлический переходник вроде от волги и срезал шлицы со старого руля и сваркой наворил шлицы от старого руля на железный переходник вот и весь секрет :)))))))

+1

38

спасибо,знач. е буду мучиться в поисках :)) ... хочется найти  руль под древнее аля ралли чтониб :) ... собирать машину в стиле   80х планирую :)

0

39

Kutya72й написал(а):

А руль я элементарно примудрил ::::Купил спорт руль обычный и купил металлический переходник вроде от волги и срезал шлицы со старого руля и сваркой наворил шлицы от старого руля на железный переходник вот и весь секрет ))))))

Я тоже когдато думал также руль сварить,но не решился его портить!
Сзади вообще красота машинка,и диски тоже класс! :cool:

0

40

Аха спасибо у меня на зиму диски R15 195х55 а на лето R17 205х35 лето на 17 реально становиться а вот шиповка на 17 не влезит уже.

0

41

а переходники на колеса по чём делал

0

42

По 700р точили хорошие знакомые у Нас есть спортивный клуб Зебра они тюненгуют Вазики и джиппы пот и помогли люди я проставки ставил ток на перед зад у меня на балке и на дисковых тормозах.

0

43

Kutya72й
А вылет ET какой на дисках???

0

44

Диски у меня на лето стоят R17х8 это ширина диска,а зима R15х6.5ширина диска да и на WARTBURG ис-за чудной подвески можно впихивать любые диски лижбы движок тянул :)))))))

0

45

Kutya72й
ну так а ЕТ какое? Это расстояние от цента диска до привалочной плоскости...

0

46

А хрен его знает я чё замерял стоят колеса ровно и ладно

0

47

Ну и ладно))) Там на диске написано должно быть :tomato:

0

48

Ща посмотрел на диске написано ЕТ 3/5 это R17 диск :glasses:

0

49

Kutya72й написал(а):

А руль я элементарно примудрил ::::Купил спорт руль обычный и купил металлический переходник вроде от волги и срезал шлицы со старого руля и сваркой наворил шлицы от старого руля на железный переходник вот и весь секрет

Это не есть правильное решение. Это небезопасно. По сварке может пойти трещина и в нужный момент руль останется в руках...

0

50

Burger написал(а):

в нужный момент руль останется в руках...

сплюнь  :huh:

0

51

иваныч
приятель рассказывал...стоит в сервисе-видит летит волга - подъезжает-а там мужик сидит с балонником-руль отпал-он так и причал ))

0

52

Burger написал(а):

Это не есть правильное решение. Это небезопасно. По сварке может пойти трещина и в нужный момент руль останется в руках...

я не согласен,оригинальный руль тоже из двух частей и сваренный.я себе тоже поставил другой руль, только я родной шлиц загнал под прессом и законтрил болтами от проворота.

0

53

Женя написал(а):

лько я родной шлиц загнал под прессом и законтрил болтами от проворота.

Я тоже так сделал все нормально  :cool:

0

54

Прівет,раскажи пожалуста какой поставіл механізм на откриванія дверей і єслі єсть фото пожалуста.

0

55

соленойд наверн запитан с доп канала сигналки :)

0

56

Точно дверь открываеться за счёс селинойда:Там схема простая посередине двери в самом низу стоит соленойд и обычная спица от велосипеда идет к середине тросика тягу отурывания замка,соленойд подключаешь к сигнелки Функция открывания богажника держишь брелок 3сек и дверь сама открываеться только в эту всю конструкцию добавил пружинку для обратного откидывания соленойд и ещё для надёжного открывания и уплотнения добавил резиновый уплотнитель от Ваз 2107получаеться 2е резинки на кузове Вазовская и на дверях родная.

0

57

Багажник так же открываеться с соленойда там система другая соленойд через тросик от мотоцикла открывает тягу замка :))))Вот такая хитрость маленькая :)))))И получаеться у меня нет ни одной ручки

0

58

http://vkontakte.ru/video131497233_159158198?h=8b1024c6adc1e688&hd=

0

59

Kutya72й да !  круто ,расмотрели твой варт , а ту что рядом со столиком чего мельком то ? . можно  крупным планом ?  :D

Отредактировано иваныч (2011-03-25 19:44:40)

0

60

да кстати , из за чего у тебя огонь то из глушителя ? ( серьезно я в этом лох) или просто карб лень регулировать ?  ну не закись же азота ты поставил .  :huh:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg tuning город Брянск