Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg tuning город Брянск


Wartburg tuning город Брянск

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

ты не поверишь,но это почти закись есть специальна кнопочка и из глушителя вылетает пламя дракона :) http://inetauto.ru/2009/12/16/jazyk-dra … pnojj.html

0

62

Kutya72й ну такое я уже проходил . еще на запорожце  :D  . ребятам тут расказывал вроде . в салоне вместо переднего сиденья поставил  газовую инфокрасную горелку , не большую . примудрил обыкновенную свечу , катушку зажигания . и из релестартера сделал типа импульсника . нажимаеш на кнопку и реле начинает дребезжать . за счет этого искра . балон с газом в багажнике в переди . в салоне обыкновенная ручка от газовой плиты . садишся в машину поворачиваеш газ . нажимаеш кнопку . и горелка с интересным хлопком загорается .  :D две минуты и в салоне ташкент . правда кто первый раз видел процес запуска обогревателя . пытался из машины выскочить . но куда там . перед ним горелка уже горит .  :rofl:  долго не пользовался . включал ее . по мере необходимости . осталось толлько смудрить , что бы свечки на движке на время отключались  :D

0

63

Аха капец с газом шутить фигово я просто поставил Вазовский карбюратор обогатил смесь там же карбон 2х камерный и 95 бензин во тогда пламя шпарит со взрывом все по трассе резко отстают  :crazyfun:

0

64

Kutya72й написал(а):

все по трассе резко отстают

ждут наверное когда рванет нормально  :D

0

65

привет. вот такой вопрос ,а как задний бампер наращивал до задних арок

0

66

Привет,а наращивал задний бампер из кусков других бамперов,скручивал саморезами и проплавлял пояльником затем шпаклевал и в путь :))))))

0

67

Kutya72й
а салон перетягивал? Интересна метода.

0

68

Kutya72й какой шпаклевкой шпаклевал бампер ? специально для бамперов или простой ? бампера то наши в отличии от других , из полиэтилена , плохо клеить и щпаклевка по идеи , не важно держаться должна , все зыбываю , кусочек в каком нибудь месте , для эксперемента мазануть . вот паяться отлично будет

0

69

Ну вся форма сначало скручивалась на самореза затем швы пропаявались мощным пояльником затем бемпер обливал эпоксидным клеем с марлей и только потом шпаклевал шпаклёвкой для бамперов

0

70

а можешь поподробнее рассказать про карбюратор. переделать сложно или нет?

0

71

Конечно можно переделать это просто.Я покупал новый Вазовский восмерошный карбон с ручным подсосом затем брал впускной коллектор и растачивал отверстие под две камеры ну т.е под везовский карбон потом вырезал аллюминевую проставку и мне ее аргоном приварили к коллектору впускному вот и получилась площадка под вазовский карбон на двух камерах машина стала порезвее

0

72

А как расход с этим карбом?Как с 9-шной балкой машина на скорости себя ведет? На счет машины молодец, руки от куда надо и голова варит много решений хороших.

0

73

Kutya72й написал(а):

на двух камерах машина стала порезвее

ну не знаю , не знаю , она и так резвая довольно таки

0

74

иваныч написал(а):

она и так резвая довольно таки

:cool:

0

75

Kutya72й
Классный Варт получился, большой респект. Такой вопросик - а автозвук у тебя какой? Смотрел видео салона - толком что-то не смог ничего разобрать. Нафоткай если можешь.

0

76

Да звук стоит MacAudio 4200 плита уселителя стоит под задней сидушкой просто выпилил перегородки да вмонтировал туду уселок,саб стоит фирмы Hertz ES 300 активный в салоне стоит Конденсатор вмонтировал его на правую заднюю стенку для того,что б видеть заряд АКБ и контролировать расход эл.энэргии мафон стоит обычный Китай но со всеми функциями вот и все по музыки.Да кстати я на Варте люблю все увеличивать не только Колеса,но и увеличил мощьность генератора до 100А и поставил АКБ на 75А теперь муза качает долго

0

77

С чего генератор поставил, много ли переделки? Жду фоток салона с аккустикой.

0

78

Kutya72й написал(а):

.Да кстати я на Варте люблю все увеличивать

Kutya72й написал(а):

мощьность генератора до 100А

и прочее прочее . только слова ,  ^^  ну такой я недоверчивый , на слово что то не вериться . люблю увидеть , руками пощупать  :D

0

79

Так ну,что ж начнем с темы::Увеличение мощность генератора вот вам фотка поставил генератор от Жигуля инжекторного фирма Прамо 14В 100А

0

80

Затем увеличил обьем багажника вварил в пол багажника корыто для запаски

Отредактировано Kutya72й (2011-09-05 19:42:43)

0

81

вот вид запаски снизу

0

82

Kutya72й  во теперь верю . :hobo:  состояние баажни :flag: а отличное

0

83

Затем закинул в багажник плиту Уселок Mac Audio MPX4200 и Hertz ES 380 - avtozvuk.com саб

0

84

что же ты баажни не доделал ? пржины  торчат сиденья  :huh:

0

85

Обклеил крышку багажника шумкой и резиновым уплотнителем от дверей Жигулей вибрации о по крышки богажника

0

86

Кто то просил фото электро открывания багажника вот фото механизма:

0

87

Раскрываю секрет форсажа из трубы:надеюсь кто нибудь сможет повторить

0

88

Так тема задней подвески вот фото переделаной балки от Ваз 2108

0

89

Вот установка передних зеркал на рамку дверей

0

90

Вот карбюратор переделывал от Ваз 2108

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg tuning город Брянск