Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg tuning город Брянск


Wartburg tuning город Брянск

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

:cool: Напиши как с этим карбом, и расход по сравнению с родным.

0

92

С двумя камерами конечно движка по резвее стала но вот этот подсос конечно всю малину портит,а расход у меня большой так как я люблю попускать пламя из глушителя по бензину я не парюсь

0

93

Вот фото проставок один блин большой это на переднюю ступицу,а маленькая проставка это на задние рычаги независимой подвески,что б поставить ступицы от Ваз 2108 я ща вкатил балку и проставки не пригодились

0

94

Ну вот собственно подкапотная часть

+1

95

ну работы проведенно мноГо молодец . надо   бдет в гости съедить а время будет . пощУпать  :D

0

96

Kutya72й написал(а):

Ну вот собственно подкапотная часть

Привет,
а можешь карбюратор сфоткать поближе?
заранее благодарю

0

97

Ну на 3и странице есть же фото.А ближе наверное не получиться подлезть  :dontknow:

0

98

Kutya72й написал(а):

Ну на 3и странице есть же фото.А ближе наверное не получиться подлезть

NIKOLAS наверное имеет в виду открутить и сфотографровать . тебе что лень ?  :D

0

99

Мне пока машина нужна вот как полезу в карбюратор так и нашпокаю фоток ща у меня другая задача хочу сделать гидравлический ручник,а то от троса слишком много проблем да и эфект на Варте плачевный на штатном ручникеhttp://www.drive2.ru/cars/ford/sierra/sierra/sanchos-bukhov/journal/4053239664633481108/

Отредактировано Kutya72й (2011-09-16 16:08:38)

0

100

я тебе не предлагал карб. снимать,просто можно и поближе сфоткать(в сетлое время суток фото хорошее получится)

0

101

Kutya72й написал(а):

гидравлический ручник,а то от троса слишком много проблем да и эфект на Варте плачевный на штатном

да это правда,я тоже думаю над этим вопросом,темболее я поставил на задок дисковые тормоза.отпишись пожалуйста как установишь все это дело.

0

102

Жека уже есть идеи как установить гидравлический ручник .Я залез в яму и увидел посреди рамы есть усилитель(профиль)как раз под ручником думаю туда установить главный цилиндр от Жопчика(нашол новый ГРЦ на авто рынке у дедов 350р)как раз в салоне ни че не будет видно позже как сделаю и испитыю скину фоты

0

103

Kutya72й а ГРЦ как расшифровать ?  :dontknow:

+1

104

иваныч написал(а):

а ГРЦ как расшифровать ?

ты как маленький ! угадай с трех раз.

0

105

Kutya72й написал(а):

главный цилиндр от Жопчика(нашол новый ГРЦ

bocy дело в том . что в запорожце , типа два ГР один на тормоза , жигулевский подходит . другой свой , он на сцепление стоит . на фото он по моему и есть

0

106

иваныч написал(а):

другой свой , он на сцепление стоит

круто как для запика. а мы тут с тросиками мучаемся.

Kutya72й написал(а):

хочу сделать гидравлический ручник,

лично я не хочу такой ручник. устраивает и тросиковый. особенно когда проварил пластины - на асфальте оба юзом.

0

107

Так у меня Вазовская система дисковых тормозов и ручник работает от колодок встроеных внутри меленького барабаньчика,и под приличную горку ручник ни фига не держит,что я только не делал и так же пластинки подваривал тормоза греються,а ручник по прежнему уверенно не держит так,что все отечественное нужно доделывать

0

108

Kutya72й написал(а):

позже как сделаю и испитыю скину фоты

спасибо буду ждать

0

109

Сегодня уже сварил кранштейн для ГРЦ(Главный Рабочий Цилиндр) вся конструкция будет рааспологаться на раме под днищем осталось найти трубки и провести монтаж с прокачкой

0

110

Конструкторская ваша мысль хороша, но почему, практически на всех авто, гидравлические тормоза не совмещены со стояночным тормозом?
Наверно для того чтобы при отказе гидравлики у водителя оставалась возможность затормозить автомобиль?!?

+1

111

Александр К полностью прав , и выручала уже не раз . да и если просто врезать в задний контур , то от ручника жижка не на поршня пойдет , а в бачк главного тормозного . там клапана открыты , что бы после торможения  педалью, жижки из системы было куда идти и колодки расходились за счет силы пружин на них , разве не так.

Отредактировано иваныч (2011-09-20 22:20:10)

0

112

все верно,но что делать если ручника вообще нет?я считаю что за не имением ни чего и это будет хорошо.

0

113

Согласен с Вами всеми - но! Ручной тормоз и стояночный это-же два понятия . Да - на спортивных би-би гидровлич. ручник это клас ( более эффективна ) ( но это все на кратковременное усилие )  п.с  -  пару лет назад у нас такая би-би с горки в беху вошла по помидоры . Хозяин би-би так возмущался - что поставил на ( ручник ) _____ И это вывод в пользу троса если ставиш надолго . :smoke:

0

114

Ну вот и прошол испытания мой гидравлический ручник оцениваю на 5+ работает офигенно я даволен дрифт на поворотах выходит аж с дымом из под 17 колес,да ж загонял машину на самую высокий спуск и вот результат ручник держал как вкопаный,кароче эмоций куча как найду фотик зафунциклирую всю мою Кулибенскую конструкцию

0

115

ну тогда и видео дрифта в студию!  :D  :cool:

0

116

Все забываю спросить как без стабилизатора, разница есть ?

0

117

Стабилизатор-в смысле Колдун?Без него конечно же плохо зад хватает быстрее,чем перед и бывает подзаносит

0

118

Kutya72й написал(а):

мой гидравлический ручник оцениваю на 5+ работает

ждем фотки с нетерпением.

0

119

Kutya72й написал(а):

Стабилизатор-в смысле Колдун

Стабилизатор в смысле поперечной устойчивости , у тебя же зад. балка 2109. А у варта он сзади. :flag:

0

120

Kutya72й и куда ты врезал трубку с ручника ? если же просто в задний контур , так и передок должен хватать ? или переделал и  разделили контура .?

Отредактировано иваныч (2011-09-26 19:17:03)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg tuning город Брянск