Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю Wartburg 1.3 седан или универсал


Куплю Wartburg 1.3 седан или универсал

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте, уважаемые!!! Всех защитников с праздником!!!
Хочу купить Wartburg 1.3 седан или универсал в хоршем состоянии. Живу в Пскове, поэтому хотелось бы приобрести автомобиль где-нибудь поближе. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Тверская, В.Новгород, Москва (далековато, но тоже можно). Если есть  предложения, буду очень-очень рада.

0

2

Все !!!!!!!!!!!!!!  Ну не к добру , это женщина , в святой праздник к нам на форум забрела . видно дни его сочтены  :rofl: Мужики вы хоть мне на почту свои адреса поскидывайте . а то и поболтать про варты нескем потом будет   :dontcare: Elena если ты не работаеш автомихаником и муж твой не автомеханик , а варт хочеш . то у тебя один выход . Александр К убалтать продать тебе свой ю он тоже с Пскова . заодно и подремонтирует . а тебе по секрету скажу . у его братат есть варт тоже . и Александр К скорей всего поможет его варт  тебе купить . так как наверное задолбался его ему ремонтировать  :rofl:

0

3

:rolleyes:

иваныч написал(а):

Ну не к добру , это женщина , в святой праздник к нам на форум забрела

Что Вы!!! Всё к лучшему, к лучшему.....к счастью!!!!
Я, конечно же, не автомеханик.... Но зато у моего мужа - руки золотые, а предыдущий его автомобиль был Вартбург 353 с 2х-тактным двигателем.  А теперь машина нужна и мне ( в марте права получаю). Думали мы, думали....Дороги у нас в Пскове отвратительные - яма на яме..... Александр К - знает.  Какой ещё надежный, на раме, кроме Вартбурга, автомобиль можно купить за небольшие деньги. На разных авторынках в интернете предложений мало - вот и "забрела" к Вам в гости. Если Александр К действительно поможет купить Вартбург - будет замечательно.

Отредактировано Elena (2011-02-24 16:31:29)

0

4

Elena написал(а):

предыдущий его автомобиль был Вартбург 353 с 2х-тактным двигателем.

Я конечно извиняюсь,но наверное это Ваш бывший Варт  :question:  :shine:  :glasses:

0

5

могу узнать,у меня в районе на ходу 1.3 есть в состоянии на троечку!)если интересно,из альтруистичных побуждений могу съездить-наклеить бумажульку

0

6

PNEUMANT написал(а):

Я конечно извиняюсь,но наверное это Ваш бывший Варт

Да, да, это он и есть!!!!

Отредактировано Elena (2011-02-24 23:18:24)

0

7

Фил написал(а):

из альтруистичных побуждений могу съездить-наклеить бумажульку

Большое спасибо за отзывчивость!!!!!  :flag:   Только немножко не ясно с тем, что значит на троечку? А еще, как это (прошу прощения за непонятливость, в первый раз с таким сталкиваюсь)- "наклеить бумажульку"? Эта машина продается :| ?

Отредактировано Elena (2011-02-24 23:29:09)

0

8

Elena написал(а):

Да, да, это он и есть!!!!

А кто бы сомневался !!!! PNEUMANT- это типа нашего архивариуса .  :D Elena ты его попроси он у себя в картотеке и твой будущий варт отыскать может  :D

Elena написал(а):

что значит на троечку?

- это значит , ехает (наверное ) ^^ 

Elena написал(а):

А еще, как это (прошу прощения за непонятливость, в первый раз с таким сталкиваюсь)- "наклеить бумажульку"?

это значит , наклеет на нем объявление ** Куплю ваш Вартбург ,срочно , очень дорого ,  без торга , расчет на месте , когда дотолкаете тел......... **  :rofl:

Отредактировано иваныч (2011-02-25 07:22:44)

0

9

Elena написал(а):

Если Александр К действительно поможет купить Вартбург - будет замечательно.

Elena, здравствуй!
Большой привет, Евгению!
Вот не ожидал что вернетесь к Варту.
Насегодняшний ень в Пскове и, как я понимаю, в Псковской области существует всего два Варта: один-мой с двухтактным двигателем, а второй у моего брата-Варт 1,3. Они не продаются.
По Новгороду у меня сведений нет. Остаётся только Питер.
С Фил, ты уже знакома. В Питере есть ещё Alex8309, но не знаю что с ним. На сайт он уже два месяца как не выходит. У меня есть номер его мобильного.

0

10

Александр К не ну ты даже женщине зажал свой варт :huh:  . так бы он ездил , а не в гараже пылилися  :D

0

11

Александр К написал(а):

Elena, здравствуй!Большой привет, Евгению!

Здравствуй Александр К! Спасибо за большой привет. Передала! И Вам тоже ответный передаю. 

Александр К написал(а):

Вот не ожидал что вернетесь к Варту.

У мужа сейчас SAAB 99, но Вартбург он очень уважает. Только хочется уже не с двухтактным двигателем, а 1,3 Турист.

А что-то я Ваших с братом Вартбургов не видела  в Пскове. Они на ходу?

0

12

А подскажите, пожалуйста, иваныч, а нет ли в Смоленске каких-нибудь скромных владельцев Вартбуров 1,3 Турист, которые очень хотят продать свои замечательные машины "на четверочку", совсем недорого, но стесняются об этом всем объявить?

Отредактировано Elena (2011-02-26 00:23:50)

0

13

Фил написал(а):

могу узнать,у меня в районе на ходу 1.3 есть в состоянии на троечку!)

Фил, а у Вас в районе ещё был песочного цвета Турист. На него можно наклеиь бумажку? Или Вы его уже купили?

Отредактировано Elena (2011-02-26 00:55:57)

0

14

Elena написал(а):

а нет ли в Смоленске каких-нибудь скромных владельцев Вартбуров 1,3 Турист, которые очень хотят продать свои замечательные машины "на четверочку", совсем недорого, но стесняются об этом всем объявить?

:D Нет Elena к сожалению нет тем более туристов . только бы попробовали бы о продаже заикнуться  :D скупили бы на корню , даже на двоечку , донером ( если стесняетесь спросить , поясняю , на разборку  :D )

0

15

Elena
стоит универсал,состояние оч. хорошее...буажку наклеивал,не отзываются! :(

0

16

Спасибо, Фил!!!! Будем надеяться на лучшее.... :)

0

17

Фил написал(а):

стоит универсал,состояние оч. хорошее...буажку наклеивал,не отзываются!

а может его перекрасить в черный , водоэмульсионкой , свори номера , на жесткую сцепку и в смоленск . надо же питер от хлама освобождать  :D

0

18

иваныч
такой хлам я б и сам купил) ... оч приличный на вид)...не то что мой из монтажной пены))

0

19

Пока искали Вартбург, наткнулись на  интересную машинку- француженку. Собственно, мы и искали недорогой, вместительный универсал покрепче. Долго не знали продаст нам её хозяи, или нет. Наконец уговорили. Спасибо всем, кто откликнулся!!!
P.S. Машина крайне редкая, "Матра Ранчо", выпуск 80-го года, состояние на троечку, муж обещал сделать конфетку. На фото я и моя машина.

Отредактировано Elena (2011-06-12 22:08:55)

+1

20

Elena
Поздравляю!
Вообще то машина называется Talbot ,а Матра это подразделение фирмы Тальбо, Ранчо это типа модель!

Отредактировано PNEUMANT (2011-06-12 22:42:39)

0

21

Французкая ПСА надеятся запуская бюджетньи Тальбот, повторить успех Дачия у Рено.

0

22

Elena написал(а):

На фото я и моя машина.

обе еще нечего  :D , а что под цвет туфелек машинки не было ?  опять красненькая , и женщина за рулем  :rofl: . все хорошо . вот только есть ли такой же веселый форум по талботам ?  :glasses:

Отредактировано иваныч (2011-06-13 21:31:23)

0

23

Интересная моделька. Т.с. и редкая, и со своей индивидуальностью. Но если она в одной линии с "дачей" это отпугивает и 80-го года...  В любом случае поздравляю, зачетное авто!

0

24

korvet_t написал(а):

В любом случае поздравляю, зачетное авто!

Спасибо! Приятно!
Кстати, наверное, у Матры и Вартбурга есть что-то общее, потому что, когда Матру в Питере снимали с учета, подошел один любопытный и сказал: "Ого! Какая машина! Это Вартбург? Да?....." :flirt:

иваныч написал(а):

а что под цвет туфелек машинки не было ?  опять красненькая , и женщина за руле

Вообще-то я ещё не решила, туфельки одевать под цвет машины, или её перекрасить под туфельки.... :rolleyes: 

иваныч написал(а):

все хорошо . вот только есть ли такой же веселый форум по талботам ?

К сожалению, такого веселого, с  милыми, очень отзывчивыми участниками пока нет. :unsure:

Отредактировано Elena (2011-06-14 11:28:46)

0

25

Elena
Очень прикольненький ! Поздравляю ! ( нас тут наверное и объединяет что-то необычное !!! )  :cool:

0

26

Elena
фото бы салона еще?

0

27

korvet_t написал(а):

фото бы салона еще?

Машинка  пока стоит на платной стоянке, а  в салоне запасной двигатель и ещё какая-то длинная железяка - какие там фото....Попозже сделаем.

0

28

korvet_t написал(а):

фото бы салона еще?

ага ага . и в фас и в профиль  :D

0

29

вот нашел про нее с салоном  http://www.partaj.cz/clanky/matra-simca … 4-202.html

+1

30

Эль
нормально. Без лоска и шика, но в дорогу- самое то. Раз такая пъянка пошла, вот еще интересное авто, у соседа по подъезду, Шивроле-Люмина, наших годов (Вартовских). Не помню, подымал я уже эту тему...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю Wartburg 1.3 седан или универсал