Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю фары с пооворотниками для 1.3


Куплю фары с пооворотниками для 1.3

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нужны обе передние фары с поворотниками для вартбурга 1.3, срочно!!!
0937653917 Виталий, vitaliksem4enko@ukr.net

0

2

Есть фары и поворотники, правда у фар срезаны крепления - пытался на 353 поставить.

0

3

есть фары с поворотниками в луцке 0506743221

0

4

Куплю поворотник передний правый, оранжевый, или пару любого цвета. На мойке свой треснутый кершером добили :(

0

5

Повороты подходят от москвича 2141, только нужно лишнее обрезать. В меня один такой стоит.http://uploads.ru/t/s/h/r/shr2g.jpg

Отредактировано san (2012-01-21 16:16:14)

0

6

san
Если на фотке поворотник с 2141, то классно смотрится :cool:

Кстати, кто знает с чего подходит стекло на головную фару (когда-то ставил с СуперМаза, но оно чуть больше и надо залепливать дырки) :question:

0

7

nikitakit написал(а):

с чего подходит стекло на головную фару

по-моему проще всю фару целиком поставить от ч-н другого

на аве моей поворотник тоже с 41-го москвича, только белый ;)

0

8

От 41го ето точно, я уже смотрел на москвиче !

Белый тоже неплохо смотрится !

Отредактировано san (2012-01-21 20:11:41)

0

9

nikitakit написал(а):

Кстати, кто знает с чего подходит стекло на головную фару (когда-то ставил с СуперМаза, но оно чуть больше и надо залепливать дырки)

ищи родную,или есть бошевская,у меня одна такая стоит

0

10

Kalinov 56 написал(а):

или есть бошевская

А с какой машины бошевская, или тоже чисто под Варт?

0

11

Кстати,  у нас в магазинах как-то продавались противотуманки  - - один в один как родные, и по крепежу и так - я себе брал как-то.

0

12

nikitakit написал(а):

А с какой машины бошевская, или тоже чисто под Варт?

типа на варт,размер в размер

0

13

Kalinov 56 написал(а):

или есть бошевская

Эти стёкла поляки выпускали в запчасти и делали надпись BOSCH .Но значёк Боша перед надписью не ставили  :D

nikitakit написал(а):

противотуманки  - - один в один как родные

Согласен.Они один в один.На Вартах стоит оптика ГДэРовской фирмы FER.
В Беларуси совместно с немцами наладили производство оптики(в Дзержинске).Это СП называется БЕЛ-ФЕР.Они делают противотуманные фары для трактаров,комбайнов и т.д .Короче читайте далее из сети
______________________________

Совместное белорусско-германское предприятие «Бел-Фер» основано в 1996 году. Производит светотехнические изделий для автотранспорта. За прошедшие годы СП БЕЛ-ФЕР вышло на высокий уровень и стало надежным поставщиком осветительных приборов как на внутренний рынок, так и на экспорт.

Основная производственная программа предусматривает выпуск фар и фонарей для тракторов, сельхозтехники, грузового и легкового транспорта, дорожно-строительной и лесной техники, мотоциклов, а также реализацию этих изделий на западноевропейском рынке, в Беларуси, странах СНГ и Балтии. Предприятие предлагает широкую номенклатуру светотехнической продукции, поставляемую на комплектацию Минскому тракторному заводу, заводам Гомсельмаш, Амкодор, МЗКТ, МАЗ, Лидагромпроммаш, а также на заводы РФ. СП «Бел-Фер» имеет весь необходимый технологический цикл для производства продукции, оснащено современным оборудованием зарубежных и российских фирм.

0

14

san написал(а):

подходят от москвича 2141

Ещё надо саму панельку подпиливать по высоте!

0

15

PNEUMANT написал(а):

Ещё надо саму панельку подпиливать по высоте!

у меня есть один с волги сделаный,уже подогнаный по размеру

0

16

nikitakit написал(а):

Кстати,  у нас в магазинах как-то продавались противотуманки  - - один в один как родные, и по крепежу и так - я себе брал как-то.

а от какой машины они были?

san написал(а):

Повороты подходят от москвича 2141, только нужно лишнее обрезать. В меня один такой стоит.

у меня и фара от туда же стоит... но посадочное место подрезали

0

17

Kalinov 56 написал(а):

есть бошевская,у меня одна такая стоит

на универсале тоже стояли фары с одной бош, o.O  а вторая ддр
наверно экономили на бош фарах.  :D

0

18

bocy написал(а):

наверно экономили на бош фарах.

Ещё раз....Бош на Варт фары и стёкла никогда не делал!!!В запчасти шли польские стёкла фар с корявой надписью BOSCH ,без значка того самого Боша :D ,короче, польский фуфел!

0

19

DemoNyaKa написал(а):

у меня и фара от туда же стоит... но посадочное место подрезали

Спасибо за инфу - буду иметь в виду в случае чего, а то на одной фаре скол небольшой с внутренней стороны стекла и сквозное отверстие в нем диаметром 1,5-2,0 мм - - от гаишников получил.

0

20

Vital
привет могу предложить одну фару в неплохом состоянии 250 гривен звони 0986862215 фара правая с варта 13

0

21

привет vital есть фари в наличии состоянии  в идеальном состоянии цена 200грн шт ----поворотники по 60 грн
мой тел 0990635673

Отредактировано LINARK (2012-03-03 19:02:06)

0

22

Wartman написал(а):

по-моему проще всю фару целиком поставить от ч-н другого

на аве моей поворотник тоже с 41-го москвича, только белый

а по моему проще ставить оригинал
без всякого гемороя  по цене тоже   а может идешевле
фара 25 дол
поворот 7 дол
:cool:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю фары с пооворотниками для 1.3