Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Плз,ктониб.сфоткайте крепы сидух! :)


Плз,ктониб.сфоткайте крепы сидух! :)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...в который раз прошу,но никто внимания не обращает(( на просьбу!...как опелевские сидухи с завода держутся на полу? что там за проставки  стоят? я хочу поставить опелевские рекары)...заранее спасибо!)...хочется микролифт сохранить конечно родной)

0

2

Фил написал(а):

рекары)

Фил написал(а):

микролифт

ну ты словечки знаешь, я даже не слыхал таких !!! :dontknow:  если не тяжело объясни по народному.

0

3

bocy написал(а):

если не тяжело объясни по народному.

а лучше фотки . мы тебе толпой и посоветуем . у меня кстати корочка есть механика по лифтам .  :D так что из микро можем и нормальный лифт сооброзить .

0

4

вот такие сидухи (фото из моей бывшей нексии),  от спортивного опель кадет gsi ... икролифт-регулировка по высоте
///recaro - кресла с развитой боковой поддержкой(перед продажей их снял и в гараж к деду уволок)
вот перешить их хочу и в варт засунуть...поздние варты шли с опелевскими сиденьями и ручками дверей внутренними кстати)
вот я и хотел узнать,как крепы от сидух на салазки выглядят

0

5

Фил написал(а):

как опелевские сидухи с завода держутся на полу? что там за проставки  стоят?

Завтра сфоткаю.А вообще там стоят обычные салазки как на стандартных сидухах.

0

6

PNEUMANT
ну да,но я знаю,что родные от кадеттовских(с поздних) сильно отличаются)... и опелевские не ливетируют над салазками,а как-то за них держутся))) вот эта проставка и интересовала! смысл есть ли её искать или сварить компот из родных и опелевских(т.к в дальней дороге микролифт радовал) ...вот осенью гонял в Смоленск(г.Сафоново) Иваныч знает наверн))...вот часов 12-13 за рулем и как огурец) даж вылезать не хотелось)),а из варта буквой зю вылезаю)

0

7

Фил написал(а):

вот эта проставка и интересовала

Нет там никакой проставки.Крепление сидений изначально сделано под ВАРТ.Косынки сидений крепятся к Вартовским салазкам.На маховичке регулировки спинки написано GM

0

8

Фил написал(а):

как опелевские сидухи с завода держутся

Нашёл у себя такое фото ,завтра попробую сфоткать лучше

0

9

да... блин...всё закрыто( так и не видно ... ну да,gm - )) концерн опель туда входит)

0

10

Фил написал(а):

.вот осенью гонял в Смоленск(г.Сафоново) Иваныч знает наверн)).

а чего не маякнул ? ехал же по москва -минке . подскочили бы с евгеном на минку потрындели .  :huh:

0

11

иваныч написал(а):

подскочили бы с евгеном на минку потрындели .

слышь подскакивай в сафоново там Варт белый продается :cool:
говорят 8 тыс хотят :dontknow:

0

12

Фил написал(а):

...всё закрыто

вот с обратной стороны

0

13

ещё

0

14

иваныч
откуда ж я тогда знал,что на вартбурге ездить буду :) у меня была нексия тогда ещё :)))
если всё ок будет,подъеду как сарай в хор.состояние-приеду специально ибо в дальняк гонять люблю...очень бы в Белоруссию съездить бы хотел!)
евген
не,у вас там вроде напряженка,что я и у вас покупать там буду?)))PNEUMANT тебе огромное спс за то,что не поленился сходить и всё сфоткать...оч.классное состояние,снимаю шляпу!)

0

15

кст. ни у кого нет запасных салазок под эти сидухи? очень хочется,а в спб таких нету :( посылочкой бы мне их ( я б забрал,заплатил и очень радовался)...мог бы вам прислать какулю какуюниб взамен))

или проще самому их сделать?) эти переходнички?

Отредактировано Фил (2011-03-15 23:54:44)

0

16

Фил написал(а):

не,у вас там вроде напряженка,что я и у вас покупать там буду?)

ты про что? :question: если про варт тоя иванычу писал :glasses:

0

17

евген
пардоньке)))))))))))))))))

0

18

евген написал(а):

ты про что?  если про варт тоя иванычу писал

так и я могу написать . ты адреса, телефоны , явки давай . бум брать  :D

0

19

креплюшки-то ктониб выслать может? :) за вознаграждение)

0

20

Фил  Тебе просто полозья надо от варта что ли ? не пойму  :huh:

0

21

иваныч
неее,те крепы,которые между сиденьем и полозьями! :)

0

22

Фил блин ну ты проблему нашел . :dontknow:  рук и сварки нет что ли ? . у меня дружек . сидуху от варта взял . в батин москвичь поставил . все говорит хорошо , но высоковато получилось , ноги болтаются  :D

0

23

иваныч
руки есть,сварки нету и навыков работы ею...видимо проставки из металла сделаю или отдам салазки с седана ,чтоб с салазками от опеля сростили )) + регулировка по высоте появится!  :whistle:  не хотел городить,думал может просто готовое у кого есть!  :flag:

0

24

имея варт . только городить и приходится  :D

0

25

иваныч
вот 1.8 поставлю и коробку 5мкпп :Р будете знать! :))

:( то есть выслать никто не могёт? :(

0

26

Фил давай я тебе вартовсое кресло полностью пошлю . ну нет у меня преходных плостин на опельевское  :dontknow:

Фил написал(а):

вот 1.8 поставлю и коробку 5мкпп :Р будете знать

вот тогда  и будем знать, ФИЛ -ЭТО КРУТО  :flag:  :D

0

27

иваныч
  неее...на 13 пост смотри,1я фотка...видишь...к салазкам фигулина привинчина-низ,а верх на шестиграннике к сиденью! я про них и говорю! :)

я осаго жду пока :) -1.8 гольфовый стоит от 5тыр+коробка+ проводка и по мелочи тыс. 15...всё реально! :) почему не сделать приличный автомобиль?) можно и кондей вкорячить,зашумить хорошо! замки с девятки бесшумные поставить,торпедо нормальное!))

...да...кст. в меня сегодня о5 въехали  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Фил (2011-03-17 22:39:04)

0

28

Фил написал(а):

или проще самому их сделать?) эти переходнички?

Если ты купишь сидухи от Опеля,то Вартовские (так называемые Опелевские) переходнички не подойдут к твоим куплёным Опелевским сиденьям.Объясняю почему.Сиденья которые стоят на Варте (я скидывал фотки) совсем с низу не такие,как у стандартного Опеля.В Айзенахе взяли за основу только подушки от Опеля,а всё остальное (крепление) делалось индивидуально под Варт.Короче,переходнички от Варта некуда прикручивать в Опелевские сидухи.Это внешне они похожи.

0

29

PNEUMANT
ты не думал на универсале чевойт с задними сидениями сделать? Я привык широко седеть, жена то-же, народ с зади скулит вечно,особенно самые длинноногие или сытые. Надо подумать, как-бы его так, в ущерб багажнику ( не самосвал, в конце концов) отодвинуть сантиметров на 20-30 заднее сидение и чтоб складывалось с минимум возни в случае необходимости. Может я чего в регулировках не доглядел, но мало того, что седлушка близко к передним седениям, еще и щель неплохая между спинкой и хлопает на шарнирах, эти зажимы внизу по бокам до задницы.

0

30

PNEUMANT
спасибо,всё понял,буду творить :)

korvet_t
я например замечал,что ток залезать неудобно,но может это от того,что я дрищ)...а так никто не жалуется!)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Плз,ктониб.сфоткайте крепы сидух! :)