Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Плз,ктониб.сфоткайте крепы сидух! :)


Плз,ктониб.сфоткайте крепы сидух! :)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Фил
да, залазить то-же, все башкой бъются, но тут уже ничего не поделаешь.

0

32

korvet_t
ты в smart roadster не ездил ещё :))))

0

33

korvet_t написал(а):

ты не думал на универсале чевойт с задними сидениями сделать?

Нет,не думал.Но действительно не удобное решение  крепления сидушки на универсале.

0

34

Фил написал(а):

...да...кст. в меня сегодня о5 въехали

ну расказывай Шумахер  :D

0

35

иваныч
еду по среднему ряду техохоньк,к светофору подъезжаю-хочу вправо перестроиться-вдали несется нексия новая)...я показываю поворотник-перестраиваться начинаю-он ускоряется,мигает сигналит(не люблю таких)...перестраиваюсь,стою на светофоре-мигает сигналит,руками машет! ...не люблю таких-паказываю ему жест не вполне приличный...после чего он вылетает на встречные трамвайные пути,подезжает-орет,но я не слышу-открываю дверь,показвываю,мол окно открой,открывает окно орет-ты мол такой-сякой "на своём говне передо мной..." и т.д (представитель бывших республик ССР) я ничего не говорю,т.к от такой наглости просто опупел...светофор меняет цвет,я чуть трогаюсь,он пытается влезть передо мной,но не обращает внимание на то,что переднее левое крыло мятое и рваная кромка выходит за габариты,её  себе царапает переднее правое крыло и всю дверь...выходит,орёт,что я Долбо*б...,а он - торопится...я спокойно достаю из багажника треугольник,иду ставить и без эмций отвечаю,раз такой торопливый и крутой,на новой тачке,то постой и ментов подожди :)))
кароч решили разъехаться,можно было бы с него бабла взять) т.к если б не разъехались,его бы прав лишили,но я решил,что он и так себя наказал,но если б сам не ехал на работу,то принципиально бы ментов дождался...чтоб горец пешком походил и пыл остудил бы свой...быдло одним словом(((

а возвращаясь к теме,что можно придумать с зажним седлом)? эти металлические боковины жуть(

0

36

Фил ну ты там смотрю порядок на дороге наведеш , и будеш как крутой ездить . ес е пропускают , все уважают , это же варт . что с ним связываться ?  :rofl:

0

37

Фил, везунок. Пофотал сидения, что тут придумать еще не знаю. Вроде растояние нормальное, чего стонут, жрать меньше надо.

0

38

Только обратил внимание, скока ржи натекло под заднюю дверь, наверное с самой двери...

0

39

korvet_t
у меня всё намного хуже...у меня в окороках сквозные дырки! с обеих сторон...макрофлексом залито...мол,чего это машину чинить,баллон макрофлекса,да ножом подрезать :(( ща всё это срезать надо будет...только как-хз ((
иваныч
это про меня-не трогай г*вно -не будет вонять))... не  люблю когда мои права ущемляют)) обварю варт,решетки поставлю на окна,а сзади,как в фильме Брат-пулемет)))

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Плз,ктониб.сфоткайте крепы сидух! :)