Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » АВТОЭКЗОТИКА 2011!!! кто едет?


АВТОЭКЗОТИКА 2011!!! кто едет?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

15-е, юбилейное Шоу АВТОЭКЗОТИКА-Москва пройдет на Тушинском Аэродроме с 1 по 10 июля 2011 года.

wwwautoexotica.ru

Ну вот и пришла оттепель.Наши любимые автомобили начали выглядывать из под сугробов...Пришло время доделать то,что не успели до холодов,да и пересечься на Автоэкзотике 2011...В этой группе предлагаю размещать информацию о процессе подготовки к выставке,о списке участников и необходимо придумать название клуба,если его нет... Регистрацию клуба могу взять на себя...

0

2

кого и когда пускают

Во время проведения Шоу АВТОЭКЗОТИКА на территорию пускают:
1. УЧАСТНИКОВ.

У каждого из УЧАСТНИКОВ должна быть при себе:

    * КАРТОЧКА УЧАСТНИКА;
    * ПРОПУСК НА АВТОМОБИЛЬ-Экспонат, если он на автомобиле;
    * ПРОПУСК НА АВТОМОБИЛЬ-Экспонат действителен только в том случае, если на автомобиль сзади наклеен СТИКЕР «АЭ». Стикеры выдаются при регистрации.

Время для въезда на территорию фестиваля и выезда с нее для УЧАСТНИКОВ не ограничено. Карточки участников, пропуска и стикеры на автомобили выдаются при регистрации участников »
2. ПОСЕТИТЕЛЕЙ

У каждого из ПОСЕТИТЕЛЕЙ должен быть ВХОДНОЙ БИЛЕТ для однократного входа или АБОНЕМЕНТ для многократного (только для Севастополя). АБОНЕМЕНТ дает право неограниченного количества входов-выходов круглосуточно.

Ярославль: ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ продаются в кассах при входе на фестиваль на Аэродроме Левцово с 10.00 18 июня до 20.00 20 июня круглосуточно.

Москва: ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ продаются в кассах при входе на фестиваль на аэродроме Тушино с 9 по 11 июля с 10.00 до 22.00

3. ГОСТЕЙ

У каждого из приглашенных ГОСТЕЙ должен быть ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ
4. АККРЕДИТОВАННЫХ ЖУРНАЛИСТОВ

ЖУРНАЛИСТЫ аккредитуются на шоу предварительно руководителем пресс-службы. Аккредитации являются пропусками на неограниченное количество входов на фестиваль. Порядок аккредитации »

Кого и когда пускают на Автоэкзотику

Кто не придет и не приедет в течение этих 17 дней на Автоэкзотику, может просто вычеркнуть эти дни из своей жизни как напрасно прожитые.

категории участия

К участию в Шоу АВТОЭКЗОТИКА допускаются автомобили в следующих категориях:

   1. РЕТРО. «Олдтаймеры» — раритетные автомобили до 1970 года выпуска. «Янгтаймеры» — автомобили, с момента выхода модели которых прошло не менее 25 лет.

   2. ТЮНИНГ. Все виды тюнинга.

   3. СПОРТ. Спортивные автомобили, предназначенные для всех видов автоспорта, включая нетрадиционные дисциплины — Стритрейсинг, Дрегрейсинг и т.д.

   4. КАСТОМ. Самодельные автомобили и автомобили, сделанные на заказ.

   5. ФАН-Клубы. Неформальные или формальные объединения фанатов автомобилей определенной марки и модели.

      Здесь можно ознакомиться со списком автомобильных ФАН-Клубов, которые будут отдыхать на курорте АВТОЭКЗОТИКА 2010.

      Регистрация членов автомобильных ФАН-Клубов осуществляется централизованно, через их руководителей. Если вы не являетесь членами зарегистрированных ФАН-Клубов, свяжитесь с ними через нас или напрямую через их сайты.

      Если у вас есть свой ФАН-Клуб, о котором мы еще не знаем, и вы хотели бы всем клубом отдохнуть на курорте АВТОЭКЗОТИКА, то свяжитесь с организаторами.

   6. КУЛЬТОВЫЕ АВТОМОБИЛИ.

      Автомобили культовых (по мнению организаторов) марок. В этой категории могут участвовать все модели перечисленных марок.

      AC, Alfa-Romeo, Aston Martin, Austin, Bentley, Bertone, Bristol, Bugatti, Caterham, De Tomaso, Ferrari, Hummer, Jaguar, Lamborghini, Lancia, Lotus, Marcos, Maserati, Maybach, Mc Laren, MG, Mini, Morgan, Pagani, Panoz, Porsche, Rolls-Royce, Talbot, Trabant, Triumph, TVR, Vector, ZIS.

      и культовых (по мнению организаторов) моделей обычных марок:

      Audi TT, BMW Z1-Z8, Chevrolet Corvette, Dodge Viper, Ford GT 40, Ford Mustang, Ford Probe, Honda S2000, Honda Z350, Jeep Wrangler, Land Rover Defender, Mercedes-Benz SL, Mercedes-Benz SLR, Mercury Cougar, Mitsubishi 2000—3000GT, Mitsubishi Lancer Evolution, Opel Speedster, Plymouth Prowler, Pontiac Firebird, Smart, Subaru WRX, Toyota Celica, Toyota MR2, Toyota Supra, VW Beetle, VWCorrado, VWGolf Country.

      Мотоциклы: Harley-Davidson, Indian.

   7. РЕДКИЕ И УНИКАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ. В эту категорию могут входить автомобили, предназначенные для решения особых задач, например амфибии, или использующие необычный тип движителя, например гелиомобили, или просто автомобили, существующие в единственном экземпляре: например демо-кары.

Если вы не согласны с мнением организаторов на этот счет, и обладаете каким-либо еще уникальным автомобилем, то можете попытаться наше мнение изменить или хотя бы расширить.

А ВООБЩЕ, участие марок и моделей автомобилей, не входящих в список культовых, необходимо согласовывать с организаторами особо.

0

3

Орлик написал(а):

6. КУЛЬТОВЫЕ АВТОМОБИЛИ.
      Автомобили культовых (по мнению организаторов) марок. В этой категории могут участвовать все модели перечисленных марок.
      AC, Alfa-Romeo, Aston Martin, Austin, Bentley, Bertone, Bristol, Bugatti, Caterham, De Tomaso, Ferrari, Hummer, Jaguar, Lamborghini, Lancia, Lotus, Marcos, Maserati, Maybach, Mc Laren, MG, Mini, Morgan, Pagani, Panoz, Porsche, Rolls-Royce, Talbot, Trabant, Triumph, TVR, Vector, ZIS.

трабант есть, а вартбурга нету пффф... :dontknow:

0

4

это список прошлого года,в этом году можно будет повлиять на то,чтоб варт внесли,а то как то нечесно...но нас то полюбому запустят как клуб,надо только всё хорошенько организовать

0

5

Орлик, я думаю смогу слетать в Ярослаль на автошоу, тем более там родственников заодно повидать....

0

6

Орлик
я бы поехал,но оба варта в непрезентабельном виде! :))) если успею сделать-буду!)

0

7

Фил написал(а):

оба варта в непрезентабельном виде!

д у меня варт тоже ещё не готов,но время есть ещё...

0

8

Первая в 2011 году встреча руководителей автомобильных клубов с организаторами Шоу Автоэкзотика по вопросам подготовки к 15-му Юбилейному шоу Автоэкзотика 2011 состоится состоится 13 апреля в 19 часов в конференц-зале «РИМСКИЙ», на 1-м этаже гостиницы «ЮНОСТЬ», Хамовнический вал, д. 34 (100 м от метро Спортивная). Приглашаются также все желающие.

Повестка дня брифинга: программа юбилейного шоу, расписание автомотоспортивных соревнований, изменения в порядке регистрации участников, новые категории билетов и др.

Свое желание участвовать в брифинге прошу подтвердить здесь, в этой теме.

Если возникли вопросы, обращайтесь к Александру Горшкову по телефону 8(926)347-6443 и e-mail: club@autoexotica.ru

если у кого то возникнет желание посетить брифинг,то могу предложить присоедениться ко мне,я пойду...

0

9

Если моему Варту 31 год то к какой группе он относится? Подержанные, старые или ретро?

0

10

Александр К написал(а):

Если моему Варту 31 год то к какой группе он относится? Подержанные, старые или ретро?

янг таймер,но если клуб представим,то на категории участия можно закрыть глаза...

0

11

Ну так что,собирается кто??? и ещё вопрос!!! никто не против,если логотип нашего клуба на АВТОЭКЗОТИКЕ будет таким...

0

12

необходимо знать примерное количество участников....13 апреля еду на брифинг...

0

13

я врятли . если только время будет . подъехать как турист  :D

0

14

Нам бы найти на Автоэкзотику 311-й ... А если 313 или Мелькус, то мы всех порвем!

0

15

Burger написал(а):

Нам бы найти на Автоэкзотику 311-й

а были они вообще в СССР завезены ?  возможно где то стоит в гараже у дедушки . картошку только мешает хранить .  :D  ту машину боевую что я показывал , откапали же где то .

0

16

Есть машинки... В Нижнем была, я даже с владельцем созванивался, но там с документами швах... Да еще наши друзья с Украины "прячут жирное в утесах"... ;-))

0

17

Burger
"наши друзья с Украины" не жлобы ни разу, оно нафиг не надо, уже готов на лом сдать, а тут вдруг желающий нарисовывается, и сразу "... о-о-о, это раритет, я цены знаю, оно дальше стоить будет, поэтому с вас 8 тыс. уев..."

0

18

korvet_t ты что ли зажучил ? жук .  :huh:  :D

0

19

иваныч да не, мне хватает, я особо не фанатею, люблю конкретно свою машину, а не всю ГДР. Иногда предлогают всякое, когда гдето с машиной рядом поймают, то бензопилу ГДР, то пол ржавого кузова не понятно от чего за дурные деньги. Автобазар наш почитай, так там все почти без пробега, не ржавое не гнилое, а приехаешь посмотреть, потом обратно всю дорогу матюкаешся. Извеняюсь за оф-топ, а на автоэкзотику может в следующем году, когда полностью соберу донорский кузов, покрашу акрилом, перетяну салон, и т.д.

Отредактировано korvet_t (2011-04-07 23:51:03)

0

20

ну выходит только москва чтоли собирётся???? а это всего четыре варта и один баркас....маловато как то,друзья

(Иванычу)ну хоть как туриста было бы не плохо увидеть!!! А с машиной что снова случилось?

Отредактировано Орлик (2011-04-08 12:05:04)

0

21

а с ней всегда что нибудь случается .  :D

0

22

Орлик написал(а):

ну выходит только москва чтоли собирётся????

белорусов расшевели :D
они же так рвались на эту автоэкзотику :glasses:
так почему бы не сьездить :question:
ну молчат пока :offtop:

0

23

Мда,чё т и в этом году желающих маловато...ха,маловато,вобще нет...ну значит сами будем облагораживать клуб.

0

24

у на  в основном машины для езды , а не для выстовок , вид не тот

0

25

так,Иваныч,стесняешься значит...ну и что,если у моего дырка с ладонь в левом крыле,Я всё равно его туда откачу,дабы заявить о том,что есть такой клуб,уважающий такие автомобили!!!!

0

26

иваныч
  Да... С небритой рожей в гости неходют . :hobo:  :rofl:

0

27

ага,ну ну.... Плохому танцору.... :D

0

28

иваныч написал(а):

у на  в основном машины для езды , а не для выстовок , вид не тот

это точно, возит все подряд

Орлик написал(а):

дырка с ладонь в левом крыле,Я всё равно его туда откачу

я туда может, повторюсь, может и доеду, а вот назад далеко катить :crazyfun:

0

29

bocy
Небоись У мня *жоская* есть! :D

0

30

Расскажу вам одну тему.У меня есть друг,который увлекается горбатыми зазиками.Так вот,за день до празднования пятидесятия летия марки,которое проходило на украине,естесно вблизи завода Коммунар,ЭТОТ друг не только успел подготовить свой авто,но и перебрал двигатель.Времени испытать не было и на утро он поехал с ещё парой участников из Москвы в украину....Так что вы думаете,доехал,и даже обратно своим ходом...Вот вам пример,а вы говорите...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » АВТОЭКЗОТИКА 2011!!! кто едет?