Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Кто переделывал тормоза?????????подскажите


Кто переделывал тормоза?????????подскажите

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

подкажите с чего можно втулить тормозную систему??????????7 :flag:

0

2

aleks полистай тему тормозов .если коротко , передие супорта , пока только родные . задние поршня . москвичь , но с переделкой трубок . интересует . спрашивай подскажем если что не понятно будет  :hobo:

0

3

И еще, aleks, полистай наш форум и найдешь как кто-то переделал заднюю подвеску т.е. установил от ваз-09.

0

4

Александр К написал(а):

переделал заднюю подвеску т.е. установил от ваз-09.

бюджетный вариант . ремонта тормозов  :rofl:

0

5

я поставил дисковые тормоза с передка варта,есть не большие переделки но не сложно.смотри раздел вартбург днепропетровск.

0

6

Женя
зад по логике вещей перетормаживать будет-не айс)

0

7

Фил написал(а):

Женя
зад по логике вещей перетормаживать будет-не айс)

отьездил почти год,и без всяких проблем,торможение оч.хорошее,без заносов!!!!

0

8

Женя написал(а):

я поставил дисковые тормоза с передка варта

ага тоже вариант . останется только диски и супорта найти   :D

0

9

задние переделал под жигулёвскую начинку.отдал токарю он рассточил под жигулёвскую сердцевину.выточил новые бочёнки из латуни и окей

0

10

По передним тормозам, никакой новой инфы нету? От чего могут подойти суппорта или хотя бы начинка - резинки, поршни?

0

11

bogdanovchar , начинка ( манжеты , пыльники ) - D4412 или 234009

+1

12

bogdanovchar написал(а):

По передним тормозам, никакой новой инфы нету? От чего могут подойти суппорта или хотя бы начинка - резинки, поршни?

Поршня . Это к токарю .

0

13

Kekc написал(а):

Поршня . Это к токарю .

я могу из нержавейки комплект за 2500 руб. сделать и отправить)) но вам скорее всего проще на месте искать токаря или оригинальные искать (находил в районе 6000 руб. за два ремкомплекта поршня и резинки)

0

14

А поршни у 1.3 другие? Каталоги говорят, что одинаковые. Если одинаковые, то полный ремкомлект с поршнями (на 1 колесо) 234914 , диаметр поршней 34мм,  высота 28,5мм, стоит около 50$. Либо по отдельности поршня P342802 - 9$ за штуку. Есть даже суппорт в сборе a.b.s. 429252/429251 210$ за штуку,

Отредактировано BreninSul (2018-05-12 22:33:39)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Кто переделывал тормоза?????????подскажите