Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Стекло заднее


Стекло заднее

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

от какой машины подойдет заднее стекло к вартбургу?

0

2

Ну.... Коля ! А представиться ..  :dontknow:

0

3

Коля написал(а):

от какой машины подойдет заднее стекло к вартбургу?

Это тоже самое,что спросить,от какой машины подойдёт дверь к Вартбургу :D  :tomato:

+2

4

:rofl:

0

5

ну вот навалились на человека  , пусть бы сначало пообвыкся , а потом уж  :D . Юрок112  где он тебе за 10 минут проставиться успеет ?  :D

+1

6

иваныч
Было-бы желание -- А налить всегда успеем ! :D

0

7

испугали человека, а у него горе.
у меня есть только без подогрева

Отредактировано bocy (2011-04-11 21:03:24)

0

8

bocy написал(а):

у меня есть только без подогрева

Мы даже не знаем седан или универсал  :dontknow:

0

9

ну да,чё т он испугался....кто тут злой и страшный СЕРЫЙ ВОЛК??? ха ха....не,по правде обидно как то,человек обратился за помощью,вы так быстро среагировали,а он куда то пропал...а мы помочь старались...м да,чё то я взгрустнул,ну видать ему и не нужно стекло...

0

10

Орлик написал(а):

ну видать ему и не нужно стекло..

или нужно , но не сильно .  :D

0

11

Да,сто пудово,Иваныч!!! :tired:

0

12

я бы даже продал бы ему)...с подогревом)...а то возле кровати стоит))...боюсь ночью на голову упадет)

0

13

А скажите пожалуйста, как припаять оторваный контакт к стеклу?может кто занимался таким?  :yep:

0

14

поищи . я тут где то писал .

0

15

Вечер добрый!
У меня стекло лопнуло переднее боюсь не пройду ТО
Подойдет ли от ВАЗ 2105 заднее
посмотрел по номеру на стекле вроде бы одинаковые!(43 R)
может кто сталкивался с это кой проблем кой! :writing:

0

16

проще мне кажется на разборе б/у купить. ждем фото твоего варта.

0

17

Гамбургер написал(а):

проще мне кажется на разборе б/у купить. ждем фото твоего варта.

Хорошо
Фото будет через выходные))
Скину потом после покраски)мб

0

18

abw.by там только что видел переднее. посмотри.

0

19

http://uploads.ru/t/y/u/D/yuDLs.jpgМужики подскажите на что можно посадить стекло к железу что бы и хорошо держалось и при случае отодрать можно было , а то мои железяки згнили , батя сворил новые , я посадил на герметик , опустил стекло один раз оно и выскочило, а старые железяки отдирал долго,они на какой то черной хрени держались , резина какая то , если кто такое проделывал то подсобите советом , а то езжу а оно дребежит зараза.

0

20

Завер написал(а):

я посадил на герметик , опустил стекло один раз оно и выскочило,

я тоже садил на прокладочный герметик, до сих пор стоит :dontknow:

0

21

Завер
сырая резина . в автозапчасях продается  куски как раз туда ,на жигулях класиках  окна стоят , смочить чуть в бензине  и тугинько забить . у меня тоже на селиконе . держит . а дребезг точно там ?

0

22

Значит пойду куплю  сырую резину и поставлю , пасибо.

0

23

Здраствуйте ... Не греет заднее стекло... Как устранить проблему???? спасибо

0

24

Lexx112233 написал(а):

Здраствуйте ... Не греет заднее стекло... Как устранить проблему???? спасибо

оно же не обогреватель чтобы греть  :rofl: в машине греет печка :)

а так может быть миллион и одна причина. проверь проводку у кнопки обогрева, прозвони проводку у самого стекла. может где-то обрыв цепи, может сами дорожки которые греются пробиты... у меня вот 3 дорожки на стекле не греют, все никак не доберусь починить

з.ы. а вообще на некоторых машинах обогрев с завода не шел... у тебя он точно есть?!  :D

Отредактировано DemoNyaKa (2012-12-13 04:58:22)

0

25

болька там есть , посмотри по бокам , штырьки -контакты от стекла не отвалились ?

0

26

у меня реле выделывается иногда, почищу нолелевочкой контакты - работает.

0

27

Завер написал(а):

держалось и при случае отодрать можно было , а то мои железяки згнили , батя сворил новые , я посадил на герметик , опустил стекло один раз оно и выскочило, а старые железяки отдирал долго,они на какой то черной хрени держались , резина какая то , если кто такое проделывал то подсобите советом , а то езжу а оно дребежит зараза.

Стекло сажай на ПАКСИПОЛ . Через 10 минут он засохнет и хрен оторвеш . Есле понадобится снять ,прогрееш ( в разумном пределе конечно ) професиональным феном ( тепловым пистолетом ) .

0

28

Artem(Minsk)
Ну как не подошло стекло от ваз , а то ко всем звоню, пишу, но пока только завтраки , а так охота новое и за разумную цену! :'(

0

29

VLADISLAV
тебе переднее или заднее?

0

30

Переднее,если можно. :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Стекло заднее