Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » продам кпп


продам кпп

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

продам фары,2 коробки передач

0

2

Фил написал(а):

продам фары,2 коробки передач

Фил ну ты клоун  :D . ты сначало переделай , а потом продавать будеш . огласи цену . а то страховку хапнул  :D . легкие деньги почуствовал . теперь ломить начнеш . коробочкой интересуюсь . и корзиной заодно . она тебе тоже врятли подойдет

0

3

иваныч
да конечно :)

так я в сервис тачку ставлю-коробка одна запасная есть)))...если корзины не подойдут-продам всё в сборе)))... корзина и диск с пробегом 1.000 (сейчас на седане) и новые корзина и диск ещё лежат) ,так что если к коробке не подойдут-запросто продам...

0

4

Фил написал(а):

так я в сервис тачку ставлю

Даже если что то и получится,то не на долго,всё равно после всех этих сервисов обычно машины оказываются во вторчермете,или на стекле появится объявка"Срочно продам",полный комплект,требует сборки.... :tomato:

0

5

PNEUMANT
нет,сейчас парни почти собрали драговую копейку с двигом от мустанга,абы куда не загнал бы...посмотрел сначала,что уже они собрали!) результаты впечатляют!))) к тому ж через знакомых...а на стоке ездить просто невозможно-запчастей нету,проще сразу всё заменить на аналоги и ездить получая удовольствие,чем заниматься временной реанимацией для изношенных заводских запчастей...

а если что-радуйтесь,у вас зч появятся))))))))))))))))))

Отредактировано Фил (2011-04-17 10:31:09)

0

6

Фил написал(а):

так что если к коробке не подойдут-запросто продам...

прдано

0

7

Фил написал(а):

абы куда не загнал

посмотрим...

0

8

PNEUMANT
в общем решилось всё совершенно по другому-реализую вартбурги+зч...духовные метания закончены)

0

9

Фил
Что, все продаёшь?

0

10

Фил написал(а):

духовные метания закончены

а что так резко власть поменялась на пол пути к достижению заветной  мечте 5 ступени ?

Отредактировано bocy (2011-04-18 21:39:23)

0

11

bocy написал(а):

заветной  мечте 5 супени

Филправильно решил  какая б хорошая машинка варт не была . а как ты хош ее сделать . врятли получится . из каки конфетку не сделаеш . это я образно  :D

0

12

иваныч написал(а):

врятли получится

нет, я считаю что можно все это сделать! но для этого нужны такие важные факторы как : прямые ручки, голова, деньги и время. а объединить все эти качества в одно целое наверное не дано никому. верю есть исключения- кулибины - это (болезнь )от бога.

0

13

я приехал покупать 5 ступку,а мне предложили проехаться на гольфе...я сдался :) ... гольф хорош...(
с

0

14

Фил написал(а):

в общем решилось всё совершенно по другому-реализую вартбурги+зч

я как знал....

0

15

PNEUMANT
но это не из-за технических проблем)...а из-за того,что гольф хороший на ходу,не намного дороже переделки вартбурга)

0

16

Фил так что у нас с запчастями ? наличие и цены , не стесняйся предлогай . бум торговаться .  :D .   у меня друг через недельку в питер едет , если не в этот выходной . машину ауди покупать , так что если что , и оказия с доставкой  есть

0

17

универсал есть всборе...))) на ходу... если закапз большой-готов его подразобрать наверное))) коробка,корзина с диском новые лежат...3 аммотризатора в коробках,2 тормозных диска ноывых...сайлентблоков вязанка

0

18

Фил написал(а):

коробка,корзина с диском новые лежат...3 аммотризатора в коробках,2 тормозных диска ноывых...сайлентблоков вязанка

оптом все это сколько будет ? сколько мне еще халтурить ?  :D

0

19

иваныч
знатная покупочка была-бы...

0

20

ну блин о_О я вообще не ориентируюсь по цене о_О просто напишите,сколько за это готовы дать))) всё новое,гэдээровское))!

0

21

ну давай начнем 120 баксов . ( больше пака жалко)  :D или ГДР вскими деньгами ? тогда пойду рисовать  :D

Отредактировано иваныч (2011-04-22 19:52:34)

0

22

Фил написал(а):

но это не из-за технических проблем)...

Считай,что я тебе поверил.Это не клопов душить на клавиатуре  :D  :tomato:

0

23

PNEUMANT злой ты сегодня какой то   :flag:

0

24

иваныч написал(а):

злой ты сегодня какой то

не может быть :D

0

25

иваныч
за что иненно 120?) перечисли,чтобы ориентировался ужо)))

PNEUMANT
была у меня сумма,на ремонт варта,но подумав я занял ещё треть от неё и купил себе 2го гольфа в весьма хорошем состоянии :) ...так что думаю,что про болтовню-не вполне уместно)))...кст. седан всё равно восстановлю)

0

26

Фил написал(а):

купил себе 2го гольфа

Двигатель какой?

0

27

PNEUMANT
1.6 с буквами не дружу)

0

28

Фил написал(а):

1.6 с буквами не дружу)

СПс.,уже посмотрел на Drive2.ru

0

29

Фил написал(а):

за что иненно 120?) перечисли,чтобы ориентировался ужо)))

так ты и говори что не жалко на эти деньги отдать . я бы и варт твой забрал за 120 полностью ( натура человеческая такая ) :rofl:

0

30

Хреновые из вас барыги, чего вы все жуете? Я бы сам поучавствовал, но Фил замучится на ЖД вокзал все это таскать, а друзя-однокласники в Питере что-то пропали с эфира, еще когда я просил их забрать у Юрка с Москвы полки  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » продам кпп