Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вопрос по суппортам на 1,3


Вопрос по суппортам на 1,3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток.
Я здесь новенький и прошу у Вас помощи. От чего подходят пыльники на суппорт или где можна заказать оригинальные?
Поиски в интернете результатов не принесли.
Буду очень признательный.
С уважением.

Отредактировано igor_vas (2011-05-05 15:26:50)

0

2

igor_vas написал(а):

Я здесь новенький и прошу у Вас помощи. От чего подходят пыльники на суппорт или где можна заказать

както под руру мне попалась косточка стабилизатора со шкода фабия,а на ней очень похожие размеры пыльников,снял,постарался его натянуть,закрепил его со старого пыльника кольцом и все,2 года езжу пока все хорошо.думаю что можно подобрать с любой другой машины.

0

3

спасибо за ответ

0

4

Женя написал(а):

мне попалась косточка стабилизатора со шкода фабия

Женя, а что есть "косточка стабилизатора"?
Я не прикалываюсь. Мне тоже нужны пыльники.

0

5

фирма Seinsa артикул D4412 в exist.ru если там ещё есть...мы с корветом уже поставили,теперь радуемся...один в один,прям почти оригинал

0

6

Орлик написал(а):

фирма Seinsa артикул D4412 в exist.ru если там ещё есть...мы с корветом уже поставили,теперь радуемся...один в один,прям почти оригинал

запчастей именно этой фирмы нет, но есть аналоги (заменители)
Budweg  и Triscan .
Как думаете подойдёт?

0

7

ДА,ВПОЛНЕ!!! ТОЛЬКО ЖДАТЬ ДОЛГО,А ТАК ТОЖ САМОЕ...

0

8

В ремкомплекте запчасти на один суппорт или на два?

0

9

ТОЛЬКО НА ОДИН

0

10

спасибо!

0

11

не за что!!!! удачи!!!

0

12

Александр К написал(а):

Женя, а что есть "косточка стабилизатора"?

косточка стабилизатора,это элемент самого стабилизатора.она выполнена с шаром,а он защещён пыльником.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вопрос по суппортам на 1,3