Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg в Минске


Wartburg в Минске

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Юрок112 написал(а):

( стартер от форд орион 85г )  Это на какой движек   1.3 или 353

на 1.3

0

32

mehanik написал(а):

тоже сталкивался с этой проблемой и вот он выход: стартер от форд орион 85г нужно только аккуратно прорезать одно ухо и бррр крутит как сумашедший)

А бендикс и т.п. не надо там переделывать? Если только ухо прорезать, то хороший вариант - буду искать.

0

33

PNEUMANT написал(а):

Была поставка? Наверное на какой-то завод   Я в Минске видел белый Варт с номером И 9043 ГС (наверное из Мозыря был).

Вартов в Мозыре в 91г. была куча. Их давали работникам заводов НПЗ и ЗКД (завод кормовых дрожжей - сейчас "Этанол" выпускает бырло). Гнали машины с порта Клайпеды, где их выбирали кажется  прямо на пароме. Некоторые машины уже в Мозырь живыми не доходили - по дороге разбивались.

иваныч написал(а):

ага и 20 лет не отходили .   интересно сколько моему стартеру ?

Я имел ввиду, что новый стартер Варта быстро ломался, и приходилось химичить. А так, я извиняюсь, можно и 1 гандон годами мыть и использовать.

0

34

Кстати, предлагают Варт за 200 у.е. Стоит где-то на дачах в гараже на колодках. Звонил, мужик сказал, что по кузову не ахти, а мотор типа 98 тыс.км. прошел и был без проблем. Может сгоняю посмотрю ради интереса.

0

35

nikitakit написал(а):

по дороге разбивались.

Может САМИ разбивали...
P.S Когда покажешь фотку своего авто  :question:  А то на форуме давно,а машины мы не видели... :dontknow:

0

36

Покажу, когда сфоткаю ( в телефоне камеры нет, цифрового фотоаппарата нет). А так простой Варт 1.3 без заморочек.

0

37

nikitakit написал(а):

А так простой Варт 1.3 без заморочек.

В каждом варте есть "своя" оригинальность. Так что ждем фото  :cool:

0

38

Эль написал(а):

Ждем фото машины.

0

39

хорошо смотрится  :cool:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg в Минске