Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Покупка Вартбурга


Покупка Вартбурга

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здраствуйте все. Давно подумывал прикупить себе wartburg. Нравятся мне эти машинки. И вот подвернулся по подходящей цене wartburg 353 турист.
Так как я новичек и дела с этими машинами не имел, подскажите на что смотреть в первую очередь? Какие у них больные места?
Если что, то фотки можно посмотреть здесь: http://auto.ria.ua/auto_Wartburg_4955417.html
Буду очень благодарен за ответы-советы.

0

2

R0-Man написал(а):

Так как я новичек и дела с этими машинами не имел, подскажите на что смотреть в первую очередь? Какие у них больные места?

Не обижайся но он умер. Я тоже ищу Варт ,но на этом ты не поездишь.Хотя я не знаю для каких целей ты его берешь. И как я понял прочитав форум на 2х тактники зап части бооольшой дифсыт.Это мое мнение :dontknow: . Сейчас может кто из сторожил Варбурговодства отпишется.

0

3

Я с такова начинал ! Машина КЛАС!  Со светофора БЕхИ рвать будеш. А если кулиса на руле - Супер.  А что 2Т - это фигня. Запчасти и для него можно найти .  :smoke:

0

4

Юрок112 написал(а):

Я с такова начинал

хитрюга . а чего же тогда с такого соскочил на 1.3 ? масло с собой надоело возить ?  :D

0

5

Я бы не рискнул с двухтактным...

0

6

иваныч
Молодой был - какие-то амбиции - да и хотелось чего-то более сложного! :insane:  Но Я сейчас это компенсирую Боркасом. :D

0

7

Василий 72 написал(а):

Не обижайся но он умер

Смотрел вроде живой еще. Или я чего-то не знаю?

Юрок112 написал(а):

А если кулиса на руле - Супер.  А что 2Т - это фигня.

Рычаг на полу. 2-т двигатель не смущает, так-как имею Баркас а там такой-же движок...

0

8

R0-Man написал(а):

Смотрел вроде живой еще. Или я чего-то не знаю?

Ну я не знаю видимо у нас разные понятия про состояние машины, и я не знаю для каких целей ты его берешь,если пол годика поездить то да, а если под ремонт то много вкладывать.

0

9

Метал живой, днище и рама в нормальном состоянии, салон более-менее. Будем ремонтировать. Не так там много работы.

0

10

бери инераздумывай я езжу уже много лет на двухтактнике и если он хорошо отлажен то неуступает 13 а вчемто даже превосходит уменя 4 варта два двухтактника идва 13  сейчас собираю варта 13 на девяточной ходовой полная капиталка от рамы до крышы будет бомба точно

0

11

SASHA так купил еще тогда. Бегает уже...

0

12

разобрал до винтика переварил всего раму попескоструил всю ходовку перебераю аеще красить вобщем к весне будет новая машына нехочица в зимнюю соль нырять тем более уменя есть мой жолтый двухтактный красавец безотказный апарат

0

13

SASHA
а можно подробней про варта 13 на девяточной ходовой ?очень интересно у меня двухтактник и собираюсь покупать 1,3 в плачевном состоянии для полного кап ремонта.

0

14

очем конкретней делаю полную реставрацию и фоткаю все узлы и агрегаты закончу выкину на общий суд ну если что интересует спрашивайте

0

15

Здраствуйте SASHA !
Интересует переделка передней подвески на 09, поподробней если можно и конечно желатильно фото.
PS. нижний рычаг остаётся родной или 09 ???

0

16

всем привет по поводу варта на 9 ходовке стойки нижние рычаги шаровые передний стабилизатор все с 9 от варта спереди ничего нет а с заду от варта только рычаги а ступици барабаны все с 9 смело покупай 13 а там поможем подскажем

0

17

SASHA,ну ты жжооошш!!!! флаг тебе в руки,молодчина,удачи тебе во всех твоих экспирементах!!!1 а по поводу 353 двухтакта-то у меня такой последнего выпуска...вобще нет забот!!!! только масло в бензин надо лить хорошее,да и всё тут

0

18

привет да скину я фотки 13 на9 будувыходной сфотаю и скину а поповоду твухтактника непереживаю он ипроходил уменя 4 года да кстати а какое ты масло льеш

0

19

Орлик написал(а):

SASHA

карбиратор и трамплер тоже с ваз 2109! расход 5л. на 100км.

много было переделок?
может вкратце все опишеш

0

20

ввыходные скину фотки потом вопросы вобщем ничего сложного под карб делаеца плита переходная плита но есть идея попробовать карб от таврии или славуты один пробовал говорит бомба ведь обемы движков примерно одинаковые ирасход небольшой и самое главное этих карбюраторов унас на украине как грязи цена три копейки

0

21

SASHA написал(а):

ирасход небольшой и самое главное этих карбюраторов

было бы не плохо,а то мой меня уже засекасил :mad:

0

22

SASHA написал(а):

да кстати а какое ты масло льеш

я лью Agip для двухтактных мотоциклов...оно зовётся RACING 2T ИЛИ CITY 2T ИЛИ MIX 2T...МЫ В СВОЁ ВРЕМЯ ЕГО С ДРУГОМ ЗАКУПИЛИ ТОННЫ(ну это образно) и теперь на всю жизнь хватит,если варт продавать не буду...

0

23

на onliner.by продается вартбург 1978 года, чел хочет 200 баксов, если кому интересно зайдите и посмотрите.

0

24

Гамбургер написал(а):

на onliner.by продается вартбург 1978 года

да ты шо ... :D

0

25

ну залезь да посмотри, я за что купил за то и продал!

0

26

Гамбургер написал(а):

ну залезь да посмотри, я за что купил за то и продал!

может там не варт :? давай фото  :D

0

27

эль извини но фото я выкладывать не умею, поэтому если желание есть войди на онлайнер на барахолку и введи слово вартбург  он появится зеленый такой

0

28

http://content.onliner.by/forum/778/82c … c34f22.jpg

0

29

Гамбургер написал(а):

барахолку и введи слово вартбург

блин так етаже сирена,ель уже писал про нее

0

30

ну извините не знал

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Покупка Вартбурга