Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Течь


Течь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет!
Мужики,может кто сталкивался с такой проблеммой, течь в правом углу лобового стекла,промазывал герметиком все вокруг,такая же фигня,машина постоит под дождем,и целый бордачек воды.Подскажите че там еще мазать надо? :)

0

2

Алексей привет. Была и у меня таже проблема.После смазки (обильно) герметиком всё стало  ОК. Возможно гдето  в корпусе есть трещинка ,через которую может попадать вода (под капотом  возле аккамулятора и т  д ). Посмотри.

0

3

Ок,надо будет еще пролезть посмотреть,спасибо!

0

4

Привет. У меня тоже есть течь с лобового стекла, но это все из-за того, что уплотнитель лобового стекла стар, потрескан и плохо пристает к корпусу. Я тоже промазывал герметиком, но он плохо держиться, поскольку внутри уплотнителя грязи много. Думаю сделать также как и с задним: снял, почистил, напичковал герметиком весь уплотнитель и поставил назад. На зеднем стекле после этого течи прекратились.

0

5

Привет !   И у меня текла.  промазал.и поставил два доп-замка от трактора  .  сквозь резинку  А на другой машине текло из под поводка  стеклоочестителя .    Юрок112

0

6

Всем привет. А у меня вот такая проблема: машина стоит на открытой парковке, после дождя под ногами лужа. И откуда льется непонятно. :(

0

7

Смотри тему  " Теч под лобовым стеклом ".

0

8

monster написал(а):

откуда льется непонятно

мда... вот это он у тебя заржавел уже  :tired:

0

9

DemoNyaKa написал(а):

мда... вот это он у тебя заржавел уже

ты свои коврики подымми будиш приятно Удивлен  :D .  или там лед не оттаивает КрУглый  год ? :rofl:

0

10

Дима написал(а):

возможно через уплотнитель двери. у меня подтекал в месте где идет изгиб двери

опсти стело и подожми рам двери .

0

11

Дима
какие ставил?

0

12

иваныч написал(а):

ты свои коврики подымми будиш приятно Удивлен

не Иваныч, не буду... у меня там все супер! гаражное хранение и бережный уход приносят результаты!  :playful:

0

13

Еще полезно закрывать, когда уходишь, шторки печки. Через этот "воздуховод" так-же вода в салон бывает и попадает во время дождя. На ходу, в движении, такого не замечал.

0

14

Дима написал(а):

на дверь от москвича.

все руки или забываю лишнию дверь разковырять . а как там резинка на двери меняется ? просто запихивается или отгибать метал надо ?

0

15

тоже била ета течь :mad: ,решил замазать лобовуху герметиком.но перед етим викувырять старий герметиик.после недолгих манипуляцый отверткой старий герметик бил удален,ну и решил что замажу завтра,потом послезавтра и т.д. :D а сегодня попал под дощ и на мое удивление - не течет :huh: .
такчто скорее все за отвертку ну и настраивать лобовуху :D  :playful:

0

16

Дима
ну и как закрывается, нормально? Щелей уже нет не где или как при родных резинках, местами?

0

17

Дима
спасибо! А не объяснишь подробней, от каких москвича и жигуля, какие резинки, и сколько метров. Буду признателен.

0

18

Вчера проверил, действительно течет по уплотнению двери, хотя на вид уплотнения как новые.

0

19

monster ты с нутри посмотри , сто пудово рамка двери  не прилегает плотно к кузову

0

20

иваныч ну да, похоже так оно и есть.

0

21

Кто подскажет как прочистить канавки стека воды идущие с люка? У меня протекает люк.На форуме где-то читал что в кузове от люка до крыльев идут канавки в которых стекает вода во время дождя. Из-под уплотнителя на лобовом стекле у меня тоже протекало.Я купил обычный черный герметик и промазал.Одной отверткой оттягивал уплотнитель а другой замазывал герметиком щель.В дождь проверял-не течет больше.Осталось заделать люк.

0

22

Виктор73
вообще чтобы прочистить нужно вытащить люк потому как передние водостеки ты достанеш а вот задние никак  и не забудь обработать сам желобок который идет назад обработай от ржавчины они очень часто прогнивают

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Течь