Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Маркировка диска


Маркировка диска

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу выточить проставки под диски. Сами диски обещают передать с Германии только спрашивают какие. Внимание вопрос уважаемые знатаки:
-От  какого авто подойдут на Варт  диски R14 через переходные пластины.
Знаю что есть какието параметры, вилет диска ище чтото...
И еще кто уже поставил, как себя ведут?

0

2

Может хоть маркировку своих дисков напишыте, кто ставил,  чтоб било от чего  отталкиваться.
И еще на счет етого чертежа хто что скажет. Автор capvas

0

3

Я се делал проставки под наши отечественные диски 4х98 тобишь под Жигули и поставил диски R17 205х35 есть фото можешь посмотреть и задняя балка вварина как раз от Ваз 2108 с дисковыми тормозами.

0

4

Kutya72й написал(а):

Я се делал проставки под наши отечественные диски 4х98 тобишь под Жигули и поставил диски R17 205х35 есть фото можешь посмотреть и задняя балка вварина как раз от Ваз 2108 с дисковыми тормозами.

А можно поподробней, как ето зделать имею ввиду балку от 08, и разве на 08 ззади не барабанний тормоз?

0

5

Ну я покупал два швеллера по 60мм получилась площадка 120мм шириной затем сварил эти два профиля и длинными балтами скрепил швеллера к раме и кузову,затем веревками вымерил саосность(от передней левой и правой шаровой крест на крест)и нашол центр кузова закрепил булку на серьги(то ж крепил болтами и сваркой) ну и соответственно пружины оставил те же просто вварил в балку тарелку и пружины остальсь родные,а дисковые тормоза это я уже сам замутил как Тюнинг терь вся машина на дисках правда ручник на Вазовских дисковых тормозах дерьмо там оказываеться помимо самих дисковых тормозов ещё внутри колодки маленькие,а они как требуеться не держут

+1

6

Kutya72й написал(а):

Kutya72й

Даа... без фото неразобраться. Молодчага респект. Если не секрет сколько бабла вложыл в машынку???

0

7

Dimonchyk написал(а):

Даа... без фото неразобраться.

ага , чего не покажеш ?  ^^

0

8

Знаешь как то ни разу не задовался этим вопросом сколько надо было столько и впуливал в машину за то ща только и бегают спрашивают,что за машина :)))))Подруга смеёться мол не девченки клеяться а парни бегают

0

9

Уважаемый Иваныч специально для тебя найду нормальный фотик облазию всю машину и покажу тебе как надо переделывать Wartburg 353,что б ты угомонился.

0

10

Kutya72й да без обид  :flag: . просто так наглядней будет  :hobo: фотки интересно же расматривать . Фил вон меня в смоленске поймал . открой капот ,  да открой капот , а что он там не видел ? грязный движек ?  :D  но наверное посмотрел и подумал . * а мой чище * мелочь а приятно .  :D

0

11

Kutya72й написал(а):

Уважаемый Иваныч специально для тебя найду нормальный фотик облазию всю машину и покажу тебе как надо переделывать Wartburg 353,что б ты угомонился.

а не пришлеш :mad:  ,  найду с Евгеном время . и до брянска мотонем , вот тогда и облазим и с фотиком и с ключами гаечными  :D

0

12

Да верно тут то ехать не особо то и далеко соседние областя.У меня случилась беда разбило верхний маятник(саленблоки)на переднем левом колесе на оси гайка с завода не откручивалась кто подскажет реально ли заменить эти саленблоки без снития коробки????И от жигулей подойдут резинки???Так как я на нижнии рычаги подгонял саленблоки от ваз 07

0

13

Kutya72й написал(а):

У меня случилась беда разбило верхний маятник(саленблоки)на переднем левом колесе

во!!! на моем донере , как раз еще левый верхний и цел . правый , Евген отрезал вместе с болтом . надо его спросить чем дальше дело кончилось . в деревне буду , в выходные . ради интереса попробую открутить . там разве коробка мешает ? наверное проще крыло открутить . жди фотоотчета  :flag:  :D саленблоки там по моему одинаковые , я когда выжигал задний . вроде как спереди подошли саленблоки . мерить  надо

Отредактировано иваныч (2011-09-01 21:15:28)

0

14

Я открутить не смог там гайка приросла за 20лет головкой не подлезть мешает коробка а обычный ключ не осилит,и ещё прозьба посмотри пожалуйста что за ключь нужен с другой стороны оси я вроде так нащупал отверстие похоже на шестигранник.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Маркировка диска