Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Совет по печке


Совет по печке

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Как зима так темы про печку.Летом будут про кондиционер. Всем давно уже надо снять и почистить радиатор.По сколько им лет и у всех забитые.Себе чистил и был даволен печкой.Хоть конечно на холостых и малых оборотах хреновей греет,но это уже конструкция такая.

0

962

ха . не греет . странно что  машина не кипит ,  бачёк ниже плинтуса стоит . а жижка . относительно родного бочка . так вообще ,где то в шланге ,по уровню с родным  :D

Васька Пряник написал(а):

Не ставил я тебе минус, я зашел только сейчас, и вобще че это за *минус* типа на сколько ты Редиска? На Одессу бочку не котить)))) и я не Одесит я с области)))

иваныч так просто пизде....ь не будет

Васька Пряник написал(а):

) сайт живой - это радует))

иваныч написал(а):

во первых здравствуйте .

вот и я про то  ^^
а это вместо здравствуйте . то то я думаю у что то не так , в Одессе люди попонятливей  :D
http://s7.uploads.ru/t/MJcvL.png
ЛАДНО ПРОЕХАЛИ  :hobo:

0

963

да не ставил я тебе минус, новички же не могут! а вот мне кто то влепил...

0

964

Спасибо Василий.У самово была Таврия,но никогда бы не допетрил что от неё бачок в самый раз.Спасибо за фото. :flag:

0

965

ВВС написал(а):

Спасибо Василий.У самово была Таврия,но никогда бы не допетрил что от неё бачок в самый раз.Спасибо за фото.

оно то так, но низкий урвень, и почему то постоянно кидает тосол из под крышки, не в курсе из за чего?

0

966

Молодец что выкинул фото.На фото и вправду у тебя косяк с расширительным бочком,его надо поднять и как можно выше.У Варте и вправду печка стоит высоко,так что чем выше уровень тосола в бочке тем лучше для печки.Иваныч,молодец :flag: .Спасибо.Просёк это дело сразу,видно что бывалый.

0

967

Вася 72,если бы не зима и печка в вартбурге,так бы и не поговорили бы о тепле зимой в вартбурге.

0

968

ВВС написал(а):

Молодец что выкинул фото.На фото и вправду у тебя косяк с расширительным бочком,его надо поднять и как можно выше.У Варте и вправду печка стоит высоко,так что чем выше уровень тосола в бочке тем лучше для печки.Иваныч,молодец  .Спасибо.Просёк это дело сразу,видно что бывалый.

так вот в том то и проблема, поднять - длинна патрубков не позволяет, а доливаю больше - кидает через крышку, я доливал почти пол бачка, а осталось, то что на фото((( кароче ппц :dontknow:

0

969

Вася 72 написал(а):

Хоть конечно на холостых и малых оборотах хреновей греет,но это уже конструкция такая.

согласен. ни разу в радиатор печки моего варта никто не лазил с момента выпуска с конвеера, и при этом жарит как бешенная вообще.
пока машина не прогреется конечно толку с неё не очень (ну и если без движения долго стоять), а вот на ходу даже в -30 за бортом можно спокойно в футболке ездить

Васька Пряник написал(а):

так вот в том то и проблема, поднять - длинна патрубков не позволяет, а доливаю больше - кидает через крышку

у меня бачок от 10-ки стоит (с запаянной трубкой одной - она то-ли на обратку, то-ли на печку там идет, не помню уже) и висит ровно на штатном месте (специально ничего никуда не поднимал). по жиже тоже лил всегда чуть ниже половины или половину бачка, и все нормально было

Васька Пряник написал(а):

а вот мне кто то влепил...

а вам не пофигу?! можете мне хоть на каждое сообщение лепить, я их даже не смотрел никогда  :crazy:

0

970

DemoNyaKa написал(а):

у меня бачок от 10-ки стоит (с запаянной трубкой одной - она то-ли на обратку, то-ли на печку там идет, не помню уже) и висит ровно на штатном месте (специально ничего никуда не поднимал). по жиже тоже лил всегда чуть ниже половины или половину бачка, и все нормально было

такой бачок? http://asiacentr.com.ua/files/cat/2110-1311014-10.jpg

0

971

Вы имеете ввиду что запаянная одна из верхних?

0

972

иваныч написал(а):

иваныч так просто пизде....ь не будет

Короче пришло время разрулить ситуацию с минусом.
Как раз в то время читал переписку, и увидел возмущение иваныча. Сразу глянул, нет там никакого минуса. Но всё же этот злополучный минус таки есть, и есть он у Васька Пряник, и поставил его иваныча.
И картинка, выложеная тобой иваныч - это "Отношение иваныч к другим участникам [+87/-7]" Это твой, ему минус!!!
Либо тебя кантузило в танке(так как говорил что не пьёшь), либо перетрудился и уже дремал - но всётаки перепутал.
ТА ЧТО НЕ ГОНИ ВОЛНУ НА НОВИЧКА!!!

0

973

Спасибо, пролил свет на ситуацию :cool:

0

974

иваныч написал(а):

ЛАДНО ПРОЕХАЛИ

я же написал и давно высрал эту тему  :D

0

975

да ладно, забыли, вы лучше скажите че тосол с под крышки гонит?

0

976

Васька Пряник написал(а):

так вот в том то и проблема, поднять - длинна патрубков не позволяет,

подбери патрубок  подлиней , от  вазов или грузовиков . у меня стоит расширительный от  волги наверное  31,все хватило ,  скину попозже фотку  :hobo:

0

977

иваныч написал(а):

подбери патрубок  подлиней , от  вазов или грузовиков . у меня стоит расширительный от  волги наверное  31,все хватило ,  скину попозже фотку

ок поищу, будем надеяться что поможет.... :question:

0

978

yurok55 написал(а):

Либо тебя кантузило в танке

танки не трогай . это святое , а то и сюда на нём заеду  :D
http://se.uploads.ru/t/JylB5.gif

Отредактировано иваныч (2016-12-16 13:05:57)

0

979

Отклоняясь от темы, не подскажите от чего подходит уплотнитель на дверях? а то на ходу в харю дует  :hobo:

0

980

yurok55 написал(а):

, либо перетрудился и уже дремал

да нет просто в ванной кап ремонт затеял . и вздумал  подвесной унитаз -инсталяцию поставить . а он сука не влазит  в проэкт , пока  ^^
ванная с туалетом 150 х 220 .им  бля  и ванная нада и душ из стены над головой ,  и стиральная ,и инстоляция и всё под плитку . а стены как всегда в разные стороны развернуты , вырвниваю ,места еще меньше получается  :D и весь этот гимор , что бы посрать ,на две минуты зайти  :D , да каких там две , 30 сек  :D

0

981

Оу ,тебя Иваныч не узнать.Иваныч,смени флаг на танке,не патриотично.Кекс увидит,будет ржака.

0

982

иваныч написал(а):

танки не трогай . это святое

Та ладно, то я так! Сам сегодня целый день в танке. Премиум аккаунт каждый день дают, плюс подарков навалили. У меня уже за сегодня ёлка 5-тым уровнем украшена!

0

983

Васька Пряник написал(а):

лучше скажите че тосол с под крышки гонит?

Попробуй крышку поменять.Клапан в ней не работает.

0

984

Бачек ставил себе от Ланоса.

0

985

ВВС написал(а):

.У Варте и вправду печка стоит высоко,так что чем выше уровень тосола в бочке тем лучше для печки.

У меня в мерсе грузовом печка под торпедой а мотор под кабиной, как жижка в печку попадает не понятно,но греет жаром,раздетый езжу.Могут,когда хотят.

0

986

Вася 72 написал(а):

а мотор под кабиной

так тебя мотор и греет , открой защиту плюнь на двигло , сам  убедишься какая,
  хорошая батарея под задом  :D

yurok55 написал(а):

плюс подарков навалили

я их дольше распоковываю чем играю  :D еще и шарики эти 1 -2 лвл  складывай , переводи  ,  :D

0

987

иваныч написал(а):

открой защиту плюнь на двигло

Тебе абы плюнуть.Кабина подымается и от мотора до кабины сантиметров 15 и насквозь продувается,так что хрен нагреешься от него.

0

988

Вася 72 написал(а):

У меня в мерсе грузовом печка под торпедой а мотор под кабиной, как жижка в печку попадает не понятно,но греет жаром,раздетый езжу.Могут,когда хотят.

ну так помпа же гоняет...

0

989

Вася 72 написал(а):

Попробуй крышку поменять.Клапан в ней не работает.

дело в том что бачек с крышкой новые  :dontknow:  или говно продают  :angry:

0

990

Васька Пряник написал(а):

ну так помпа же гоняет...

На варте тоже гоняет,но печка выше на 10 см и толку от нее только на оборотах.А тут печка выше чуть не на пол метра и жара на любых оборотах.

Васька Пряник написал(а):

или говно продают

Не исключено.Себе крышку покупал отдельно запаянная в клеенку плотную. лузар фирма,крышка была желтого цвета.Тосол кидает 1если кипит,2из за крышки и 3если пробило прокладку,тоже вариант,присмотрись бульбы в бачек не идут.Открой крышку,заведи и присмотрись.

Отредактировано Вася 72 (2016-12-17 01:25:51)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Совет по печке