Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам вартбург 1.3 на запчасти в Смоленске.


Продам вартбург 1.3 на запчасти в Смоленске.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продам Вартбург 1.3 на запчасти в Смоленске. Так же Очень много запчастей что были с ним(почти целый двигатель,коробка,головка...и т.д.). С вопросами обращайтесь в ICQ448512215, либо то телефону 89517113140.

Отредактировано KonstantiN (2011-08-05 20:05:28)

0

2

KonstantiN написал(а):

Продам Вартбург 1.3 на запчасти в Смоленске

шо то смоленск массово начал продавать варты, один иваныч молчит и терпит, или тоже на продаж готовит  :D

Отредактировано bocy (2011-08-05 20:43:30)

0

3

Продано!...

0

4

Иваныч поди выкупил =) чего-то его давненько не видно тут =)

0

5

DemoNyaKa написал(а):

Иваныч поди выкупил =) чего-то его давненько не видно тут =)

ов спасибо что не забыли про меня  :crazyfun:  насчет этого варта в смоленске . дело было так . с телефона я тут только читать мог ( в отпуске в деревне жил , слава богу завтра наконец то на работу , а то надоело , сельское хоз. с халтурой чередовать   :D ) так вот , вычитал тут . что продают ,  звоню Евгену , он тоже в деревне , в ста км от смоленска , и варт тот что продавали , в тех краях . говорю ему , съезди, тебе ближе , посмотри на месте колеса и как состояние , я на запчасти ещеодин,  в сад себе поставлю  :D .  этот заср...ц . съездил посмотрел , звонит , себе говорит , возьму ( ну возьмет и возьмет , мне чуть позже , два варта будет в доноры , этот и его .  :rofl: )  а через день звонит , что то говорит , этот варт в горку не едет , а вилка выжимная на сцеплении аж гнется , во я где поржал , спрашиваю , ты за 350 $ варт покупал на запчасти , или девок по деревне катать ? На халяву видно хотел их  замутить .  :crazyfun:  нормальные мужики  в кабаке больше за один вечер оставляют . Халявщик , блин  :D   

bocy написал(а):

шо то смоленск массово начал продавать варты, один иваныч молчит и терпит, или тоже на продаж готовит

мы  с Евгеном  про этот варт знали , время ждали . пока крякнет .  и я не молчал , я с телефона  ответить не мог   :dontknow:

Отредактировано иваныч (2011-08-15 13:07:22)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам вартбург 1.3 на запчасти в Смоленске.