Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » а если сделать внедорожник на базе варта?\


а если сделать внедорожник на базе варта?\

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...такая мысль у меня шальная...т.к машина не на каждый день будет,хочется сделать что-то необычное...интересно,можно ли реализовать полный привод...если , скажем...поставить узлы от нивы)?

0

2

ну... помоему проще взять ниву и накинуть сверху кузовщину от варта тогда  :D  потому что из переднего привода сделать полный навряд-ли получится с минимальными переделками  :dontknow:

0

3

На Варте рама, можно реализовать любые мечты, лишь бы денег хватило, ну или умения и денег. :D

0

4

не, это безспорно... у меня у бати сосед по гаражу типо СТО самопальную держит... тачки там ремонтируют, кузовщину правят... так как-то попросили глушак приварить... он посмотрел варт со всех сторон, и сказал что из варта можно ваще хоть крузак сделать... тока надо иметь крузак и варт  :D  так что мой вариант будет проще и дешевле помоему  :smoke:

0

5

DemoNyaKa написал(а):

так что мой вариант будет проще и дешевле помоему 
0+-

Да нет, проще на Варт раму поставить агрегаты нивы, а к раме прикрути любой кузов хоть с крузака,хоть с Варта. В этом и прелесть РАМЫ. На ниве несущий кузов и что бы навесить кузовщину от варта надо будет резать несущие элементы. С Варта легко делай что хочешь, кабриолет, пикап. А с несущего кузова среж крышу он сложится по полам.

0

6

в общем Фил все реально... надо тока денег побольше и долгой крапотливой работы  :flag:

0

7

да вот я и думал-двиг-коробка,мосты на раму варта...но это так...мечты...сейчас скорее всего я его по максимому облегчу,чтоб можно было поприкалываться на драге)))

0

8

и с кем ты там буш тягаться с таким двигом? :mybb:

0

9

с жигулистами! :)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » а если сделать внедорожник на базе варта?\