Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » неясно


неясно

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Многоуважаемая администрация сайта.
У меня возник к вам вопрос-что-то последнее время появилось слишком много новых участников(вроде как бы и хорошо),которие не указывают ни города,ни страны ни других знаков отличия,а просто появляется"голый" профиль(с каждым днем больше).Что не может не визивать какихто подозрений.Прошу ВАС разобратся с таким вопросом
С уважением и благодарностю
         

                                                                                                                                                                                 Kalinov 56

Отредактировано Kalinov 56 (2011-09-17 12:57:16)

0

2

Kalinov 56 написал(а):

Многоуважаемая администрация сайта.
У меня возник к вам вопрос-что-то последнее время появилось слишком много новых участников(вроде как бы и хорошо),которие не указывают ни города,ни страны ни других знаков отличия,а просто появляется"голый" профиль(с каждым днем больше).Что не может не визивать какихто подозрений.Прошу ВАС разобратся с таким вопросом

Появление "голых" профилей у меня подозрений  не вызывает. Да, и в чем подозревать?
А вот то что зарегистрировавшиеся на сайте не вполне добросовестно относятся к своим обязанностям при регистрации. Так это воспитание у них такое.

0

3

Александр К написал(а):

Kalinov 56 написал(а):Многоуважаемая администрация сайта.У меня возник к вам вопрос-что-то последнее время появилось слишком много новых участников(вроде как бы и хорошо),которие не указывают ни города,ни страны ни других знаков отличия,а просто появляется"голый" профиль(с каждым днем больше).Что не может не визивать какихто подозрений.Прошу ВАС разобратся с таким вопросом

Появление "голых" профилей у меня подозрений  не вызывает. Да, и в чем подозревать?А вот то что зарегистрировавшиеся на сайте не вполне добросовестно относятся к своим обязанностям при регистрации. Так это воспитание у них такое.

Я не вижу проблемы в том, что профили заполнены не полностью. Может, в страницу регистрации написать дополнительное напоминание, что мы просим это делать, чтобы было понятно, с какого региона человек, какая машина у него, мисс он или мистер... А то потом непонятки и флуд на тему "да ты и на козла не похож!".

Kalinov 56, относитесь к этому проще. Я Вас очень прошу!
С уважением, Burger.

0

4

Теперь понятно, предков с помощью зеркал, заклинаний, свечей и всякого конского волоса вызывают, а Burger
приходит только если кинуть "камяшек" в сторону администрации форума  :D  и то, клюет слабо, лениво  :tomato:

0

5

Burger написал(а):

Burger

то еще как то можно вызвать  :D а вот Pneumanta как вызвать ? мож что случилось ?  :huh:

0

6

иваныч написал(а):

мож что случилось ?

Не волнуйся, все в порядке!

0

7

еще есть предложение чтобы графа местонахождение была обязательной для заполнения,ну и возраст и аватар по вопросом
что скажеш  насяльника?

0

8

Kalinov 56 написал(а):

аватар по вопросом

а это как ?  :huh:

0

9

да и насчет возроста я полностью согласен !!!! а то тут дядьки старые типа корвета , задолбали умничать  :rofl:

0

10

"корвета" ответственный и дружелюбный пользователь, с вмеру развитым мозгом и профпригодностью, профиль с начала заполнен и имущество на аватарке в красивой позе показано, так что не надо гнать :)

0

11

korvet_t написал(а):

с вмеру развитым мозгом

Ой, ну то ко не надо хвастаться. :D На счет имущества, это ото бэлое или что дальше не понятно шо и в какой позе? :D

0

12

korvet_t
тык на сколько я понял , ты сейчас свое имущество разобрал ипомешкам разложил  :D

0

13

Многоуважаемая администрация сайта.  За долгое время Я понял что не хватает  информации о *путешествии* форумчан по разным местам (дальше родного города) . И бывает обидно когда например камуто что-то надо перидать (перислать). К примеру Я в ноч с 29дек. иду на Курск а чесла 10го назад. -ведь гдето можно пересекаться!!! или делать крюк км ток цать (в приделе разумного)  Наверное сказал правильно -мне так кажется! :flag:

0

14

Юрок112
да нет вопросов !!!!! заезжай я ток рад буду .  :D в любов время с 29 по 10 . крюк правда получается великоват ровно в два раза почти 500 км  :dontcare:

0

15

Юрок112
Судя по говору, ты Юрок не из Москвы - наш ты, беларус! :rofl:

0

16

nikitakit написал(а):

Судя по говору, ты Юрок не из Москвы

nikitakit
ну ты даеш , там то как раз и нет давно москвичей . нашел москвича , ему до москвы ехать и ехать . и то не на варте , а минимум на 600 мерсе  :rofl:

0

17

:rofl:  Я коренной в третьем покаление -  :D

0

18

Юрок112
Глаголы спрягаешь чисто по-нашему - па беларуску :D

0

19

nikitakit
я лично не когда правильно писать не умел , всегда на братьев белорусов сваливал , говорил , что как белорус , как говорю , так и пишу . до границы километров 60 , что с меня спрашивать ?  :D

0

20

:rofl:  :D  ^^

0

21

Юрок112 написал(а):

Я в ноч с 29дек. иду на Курск

Так может привезёшь полку в Москву?

0

22

PNEUMANT написал(а):

Так может привезёшь полку в Москву?

привезет , и оставит на выезде в сторону минска  в первом ларьке . там забереш ?  :D
проще или с поездом передать проводницы сговорчивые . или автобусом . я по дороге перехватывать ее не буду . пока мне без надобности  :hobo:

Отредактировано иваныч (2011-12-28 23:20:58)

0

23

PNEUMANT
Неповериш но она туда пять раз уезжала  :D  но как кошка обратно домой возвращается!  :rofl:

0

24

Юрок112 написал(а):

но как кошка обратно домой возвращается!

а ты ей хвост отруби  :rofl:

0

25

иваныч написал(а):

проще или с поездом передать

Что нибудь придумаем

Юрок112 написал(а):

она туда пять раз уезжала

Давай 6 раз  :D .Она у тебя длинная со скосами и выемкой под стеклоочиститель?

0

26

PNEUMANT
длинная со скосами и выемкой под стеклоочиститель. :smoke:

0

27

Юрок112 написал(а):

длинная со скосами и выемкой под стеклоочиститель.

То что надо  :jumping:

0

28

Блин...

0

29

Юрок112 написал(а):

иду на Курск

Что там Курск - в Самару давай!

0

30

Модеры , а вам не кто в последнее время не жаловался , что с сообщениями в ЛС  что то не так . у меня одно висит не прочитанное  , а найти его не могу , и  просто сообщения ЛС ,что то не так, как обычно отдупляются  o.O
ну насчет того , что все сообщения ЛС вами могут  читаться , слушок уже годков 8 ходят  ^^ , может кто то , что то , там у ВАС, не так нажал ?  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » неясно