Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » родные поворотники


родные поворотники

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

имеются 2 родных поворотника на варт. один целый, второй разбит (но склеен). никому не нужно?

0

2

Нужно, а какой целый?
А чем заменил свои?

Отредактировано Dimonchyk (2011-09-19 11:00:45)

0

3

Dimonchyk написал(а):

Нужно, а какой целый?

какой из них целый точно не помню... они просто сейчас лежат у бати в гараже (40 км от меня). но в ближайшую неделю я туда думаю точно скатаюсь, вот и решил узнать не нужны ли кому. раз нужны, то как поеду - заберу их, ну и выложу фотки сюда. ну а остальные вопросы думаю потом решим  :stupor:

Dimonchyk написал(а):

А чем заменил свои?

заменялись ещё в далеком 92 году после небольшой аварии. а вместе с ними заменили фары и была приделана решетка от ТАЗиковской 7-ки.

0

4

Dimonchyk написал(а):

А чем заменил свои?

Можно заменить с ваз-2108. Внешне такой же, только крепление под него переделать.

0

5

Эль написал(а):

Эль

Ты имееш ввиду тот что на крыле (повторители поворотов)? Ети я заменил.
Иваныч както приспособил от Волги вроде, белые.

0

6

Dimonchyk написал(а):

Ты имееш ввиду тот что на крыле (повторители поворотов)?

На морде.

0

7

ну у меня на морде полный комплект от волги стоит... и фары и поворотники... тока под них немного пришлось подрезать место...

0

8

DemoNyaKa написал(а):

тока под них немного пришлось подрезать место...

ага, в сторону радиатора под фары . и в сторону крыла , под повороты , потом все это подогнуть  , шпакленуть . покрасить . и все дела  :D , да , еще, феном поворотники погреть и подогнуть .  ^^  короче ерунда  :D

0

9

тоже купил волговские -теперь буду колхозить

0

10

Kalinov 56 ты не угадаеш . как я их закрепил  :D  там же жве шпильки между проволку натянул , зацепил пружинку за  проволку , а другим концом пружинку за крыло в нутри . за несколько ле . еще не одного поворотника не потерял и снемаются легко  :rofl: . могу фотку потом скинуть .

0

11

а знаеш че,давай :D

0

12

иваныч написал(а):

. могу фотку потом скинуть .

Давай Иваныч, мне нравятся белые поворотники, буду тоже колхозить.

0

13

тем более что родние белие стоят 55 евро :tired: .а два волговских в зборе я купил  за 10 у.е.

0

14

блин вчера забыл отки выложить . за качество извеняюсь , но принцып понятен будет . там кстати видно что морда с боку до крыла вырезана . иначе поворотники не лезли . чуть подпиленны и подогнуты теплом .

Отредактировано иваныч (2011-09-22 06:13:30)

0

15

еще

+1

16

ну что же неплохо,но я хочу по шаблону подпилять сами поворотники,в принцепе если не получится то сделаю также :flag:

Отредактировано Kalinov 56 (2011-09-22 09:42:39)

0

17

Бердичев, в чем проблема? Неуж-то поворотники на Украине перевелись? У меня сейчас с деньгами напряг, накупил инструмента по кондерам, позвони "линарку" 099-063-56-73 , я у него забивал, может еще не слил.

0

18

ну в бердичеве во всяком случае лишних нет,потому решил колхозить.
раньше купил волговские ,потом появилось обявление линарка,и как раз тоже туго с деньгами

0

19

Kalinov 56
короче понятно, остаемся мы с тобой пока без поворотников...

0

20

Kalinov 56 попробуй просто на родные  внутренности приклеить от волги , если их акуратно срезать и обпелить . а подогнуть и горячие над газом можно

Отредактировано иваныч (2011-09-22 19:52:28)

0

21

http://i017.radikal.ru/1109/ae/beecf0d3c4f6t.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1109/d3/48a0067d22fat.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1109/d2/9c4ecbdd585bt.jpg
вот как и обещал фотки...есть ещё желающие купить? левый целый, правый...ну на фото видно...

Отредактировано DemoNyaKa (2011-09-28 05:12:24)

0

22

вешали от Волги 31029 или 3102?

0

23

Kolya79 написал(а):

вешали от Волги 31029 или 3102?

у меня фары и поворотники стоят сейчас от москвича 2141 (фары как есть, а у поворотников подпилены фальш-боковушки)... но насколько я знаю такие же ставили на ранние волги 3102, так что почти угадали  :glasses:

З.Ы. год прошел с момента как я выложил фотки, а так никто и не купил :) налетай!!! покупай!!! отдам почти даром  :flag:

Отредактировано DemoNyaKa (2012-09-27 04:21:54)

0

24

DemoNyaKa написал(а):

налетай!!! покупай!!! отдам почти даром

это ты настаиваеш ?   смотри попрошу  :D

0

25

иваныч написал(а):

это ты настаиваеш ?   смотри попрошу  :D

да легко! все равно лежат без дела  :dontknow:

0

26

DemoNyaKa
благодарю за поворотнички !

0

27

Kapitan написал(а):

благодарю за поворотнички !

нормально дошли? да и не за что  :flag:

0

28

DemoNyaKa
детальки доехали в целости ! Ещё бы - такой слой теплоизоляции !  :cool:

0

29

Kapitan написал(а):

Ещё бы - такой слой теплоизоляции !  :cool:

:rofl: это по наследству из Смоленска от Иваныч-а передаю, он мне посылку завернутую в эту штуку прислал  :flag:

з.ы. а лампочки рабочие были? а то увидел что там лампочки стояли пока упакоувал, и решил до кучи отправить

Отредактировано DemoNyaKa (2012-10-29 04:08:03)

0

30

DemoNyaKa написал(а):

это по наследству из Смоленска от Иваныч-а передаю

а что ты ржеш ? сам потом спрашивал , что за матерьял и куда в варте впихнуть можно , на зиму  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » родные поворотники