Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам вартбург спб. седан подбитый


продам вартбург спб. седан подбитый

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

на запчасти вероятно...10.000...нет времени делать...пробег 70.000 коробко и двиг живы...кривая рама...кузовня живая морда так се
вероятно даже в цене подвинусь... сделать можно, у меня только гаража нету... очень жалка-техосмотр даже есть, в связи с мараторием до ноября следующего года...  грубо говоря только одна зима на улице...снизу не ржавый...

купите,народ... разберут гопники во дворе... во всяком случае считаю цену обоснованной,двиг валящий,коробас живой... стекла есть(заднее с подогревом в нагрузку отдам)...в двери передние стекла отдам...привода в отличном состоянии, заменены сайлентблоки передних рычагов...нигде нет сквозной коррозии...

Отредактировано Фил (2011-10-05 19:27:42)

0

2

где жывеш дружыще

0

3

он далеко из питера

0

4

Фил! А модель какая, год? Возможно заинтересовало бы кое что если это Вартбург 353, 1,3, 1990г.

0

5

посмотрите в разделе расказываем о наших машынах в разделе спб месяц на варте

0

6

здравствуйте.а как можно с вами связаться?

0

7

zabolotasha а ты родом от к уда ?

0

8

иваныч
С СПБ она.

0

9

SHAH написал(а):

иванычС СПБ она

ЭТО, ещ е  и ОНА ??????  :suspicious:  o.O  :D :tired: Гдето  телеф. Фила был . Ей дУмаещ надо ?

0

10

иваныч
Канешно нада,  ищи и пиши скорей)))

0

11

а че исать то ???  :D
Автор:
Фил
Активный участник
Откуда: Спб
Зарегистрирован: 2010-11-04
Приглашений: 0
Сообщений: 366
Уважение:  [+5/-0]
Позитив: [+2/-0]
Пол: Мужской
Возраст: 22 [1989-05-14]
Провел на форуме:
4 дня 10 часов
Последний визит:
2011-10-06 00:46:42

так! номер мобильный я тут выкладываю тогда,на неделе все привезу)!

заказ РЕЗЕРВ:
иваныч
кпп,сцепление в сборе.

Александр К
задняя дверь со стеклом(подогрев)+мотор дворник даже с фарами отдам,но говорю сразу,не в идеале))
тормозные диски

пишем далее,что кому надо)

мобильный: +7(953)158-777-4

в этой теме обновлять буду сообщение постоянно!))

Отредактировано Фил (2011-04-25 23:14:31)

0

12

спасибо огромное!завтра позвоню!!!

0

13

давно меня тут не было!)) ... так никто и не позвонил в результате... ну и пофиг, если не купят, на след неделе тогда салон начинаю скидывать,выправлять раму,да строить из него гоноЩное авто...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам вартбург спб. седан подбитый