Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » Темы форума


Темы форума

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Форум имеет следующую структуру: Категории - форумы - темы. Темы может создавать каждый зарегистрированный пользователь, но они должны соответствовать описанию тематике форума, в который размещаются. Поэтому, если вы хотите видеть новые категории и форумы, просьба высказываться в этой теме. Ваши предложения будут рассмотрены и учтены.

0

2

Здраствуйте. Предлагаю создать категорию "тюнинг". Там можна будет описывать новшества, модернизацию и доработки наших (и не только наших) автомобилей. Или скидывать фото кто где что интересного видел.

0

3

Dima написал(а):

Здраствуйте. Предлагаю создать категорию "тюнинг". Там можна будет описывать новшества, модернизацию и доработки наших (и не только наших) автомобилей. Или скидывать фото кто где что интересного видел.

Отличная категория. Спасибо за предложение. Исполнено.

0

4

browar  привет.Этот сайт  уже намного лучше, чем то ,где было много информации не по нашим АВТО. На старом сайте мне было проще общаться,но и тут я привыкаю. Но пока лето ,возможно все WARTBURGISTY на каникулах ( в оптпусках ) потому и мало общения.? Подождём ! ! !

0

5

Есть предложение сделать раздел "История автомобилей ГДР" в этот раздел для различной информации, которая есть у участников об автомобилях найденная в сети, в журналах по ТВ и т.п.
Например в этом разделе я бы мог выложить отсканенные статьи из журнала "За рулем". Также можно было бы выкладывать фотографии автомобилей найденные в сети, или случайно сделанные на улице в своем городе.
В дальнейшем различную подходящую информацию из этого раздела можно было бы использовать при создании сайта.

0

6

Предлагаю создать ветку "Общее", где вартбурговоды смогут общаться на общие темы об автомобильной жизни.

0

7

РУКОВОДИТЕЛИ!научите как мне послать деньги на форум.я после операции и в москву не ездок.могу по почте.но куда?к мегафонам никакого отношения не имею.ввс

0

8

валерий пенсионер написал(а):

научите как мне послать деньги на форум

Сам  совсем недавно искал способ как переслать деньги. Не обязательно ехать в Москву или еще куда-либо. Во многих местах установлены терминалы через которые можно оплатить услуги мобильной связи, коммунальные услуги и т.д. У них в меню есть пункт "WebMoney", в нём вводится написанный ниже номер и в приёмник вставляется денюшка. Получаете квитанцию и всё.
Поучаствовать в оплате хостинга можно, перечислив деньги на один из этих кошельков в системе WebMoney:

R304894510316 (российские рубли)

Z113002105224 (доллары США)

Кошелек в системе EasyPay:

00442360 (белорусские рубли)

Если Вы перечислили деньги на любой из счетов, пожалуйста, сообщите об этом Browar на мыло: beglys@gmail.com

Отредактировано Александр К (2010-04-10 10:11:42)

0

9

благодарю за информацию.буду искать "webmoney".найду - сразу перешлю.ввс

0

10

Спасибо за готовность помочь! На сайте webmoney.ru  можно найти перечень мест, где это можно сделать.

0

11

Александр К
так тебя мотедаторм назначили ? Или кассиром ?  :rofl:

0

12

иваныч написал(а):

тебя мотедаторм назначили ? Или кассиром ?

Иваныч, можно по-другому - смотрящий :D .

0

13

Александр К написал(а):

иваныч написал(а):тебя мотедаторм назначили ? Или кассиром ?Иваныч, можно по-другому - смотрящий  .

Модератором назначается человек, проявляющий компетентность в обсуждаемых вопросах, вежливость к оппонентам и устойчивость к провокационному поведению отдельных личностей. :rain:

0

14

Burger написал(а):

к провокационному поведению отдельных личностей

Уважаемый, Burger! Виноват! Вспылил! Исправлюсь! :'(
Иваныч! Провокатор! И не стыдно тебе? Взрослый Человек, а занимаешься...  ! :nope:

0

15

Burger написал(а):

поведению отдельных личностей

что то я не понял ,в чей это огород камень ?  :writing:  :glasses:  :D ладно согласен , на мотедатора не претендую . ну а хоть портфельчик помошника кассира , еще свободен ?  :unsure:

0

16

иваныч написал(а):

на мотедатора не претендую . ну а хоть портфельчик помошника кассира , еще свободен ?

Научись сначала правильно писать слово модератор,а потом про портфель ......

0

17

PNEUMANT написал(а):

Научись сначала правильно писать слово модератор,а потом про портфель ......

"Нежнее, Виктор! Еще нежнее!"

0

18

Burger написал(а):

"Нежнее, Виктор! Еще нежнее!"

Надо с ним поработать над техникой, по индивидуальной программе  :D  :tomato:  :mybb:

0

19

PNEUMANT написал(а):

Научись сначала правильно писать слово модератор,

это я еще нежно  написал . гласные не путаю  :rofl:

Burger написал(а):

Виктор!

а это т Виктор кто ?

0

20

иваныч написал(а):

а это т Виктор кто ?

не бери в голову просто хлопцы очень любят смотреть рекламу :D

0

21

евген написал(а):

просто хлопцы очень любят смотреть рекламу

Скорее вынуждены, любим мы смотреть другое.

0

22

СОВЕТУЮ! Форум по ремонту варта поделить темы по разделах так как это сделано в книжке например:
Содержание

    1. ХАРАКТЕРИСТИКА АВТОМОБИЛЯ (стр. 4-8) (помещаем в этот радел все что касается характеристики)

    2. ДВИГАТЕЛЬ (стр. 9-54) - все по двигу

    3. СЦЕПЛЕНИЕ (стр. 55-56) все по сцеплению и т.д.

    4. КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (стр. 57-63)

    5. УЗЕЛ ПРИВОДА ПЕРЕДНИХ КОЛЕС (стр. 64-68)

    6. ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА (стр. 69-74)

    7. ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА (стр. 75-77)

    8. РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (стр. 78-81)

    9. ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА (стр. 82-90)

    10. ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ (стр. 91-110)

    11. КУЗОВ (стр. 111-120)

    12. ОПЕРАЦИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ (стр. 121-125)

    СХЕМА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ АВТОМОБИЛЯ WARTBURG 1.3 (стр. 126-129)

еще можна создать 13. пункт РАЗНОЕ для тем какие на мнение создателя темы не относится ни к одному выше упоминаемому пункту еще можно создать ТЮНИНГ и т.д. ето уже задача модератора или упорядочника сайта это мне не известно.
короче удачи

СОВЕТУЮ! Форум по ремонту варта поделить темы по разделах так как это сделано в книжке например:
Содержание

    1. ХАРАКТЕРИСТИКА АВТОМОБИЛЯ (стр. 4-8) (помещаем в этот радел все что касается характеристики)

    2. ДВИГАТЕЛЬ (стр. 9-54) - все по двигу

    3. СЦЕПЛЕНИЕ (стр. 55-56) все по сцеплению и т.д.

    4. КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (стр. 57-63)

    5. УЗЕЛ ПРИВОДА ПЕРЕДНИХ КОЛЕС (стр. 64-68)

    6. ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА (стр. 69-74)

    7. ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА (стр. 75-77)

    8. РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (стр. 78-81)

    9. ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА (стр. 82-90)

    10. ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ (стр. 91-110)

    11. КУЗОВ (стр. 111-120)

    12. ОПЕРАЦИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ (стр. 121-125)

    СХЕМА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ АВТОМОБИЛЯ WARTBURG 1.3 (стр. 126-129)

еще можна создать 13. пункт РАЗНОЕ для тем какие на мнение создателя темы не относится ни к одному выше упоминаемому пункту еще можно создать ТЮНИНГ и т.д. ето уже задача модератора или упорядочника сайта это мне не известно.
короче удачи

Отредактировано seerah5 (2012-11-27 01:30:19)

+1

23

seerah5
я думаю ни к чему это... к тому же тут не только 1.3, тут и другие модельки вартов попадаются  :rofl:

нужно просто внимательнее читать форум и не создавать лишних тем с вопросами, которые на 100 раз обговорены в других темах. единственное было бы хорошо, если бы админы смогли темы клоны (например, "двигатель" - темы 3 точно разных видел) объединить в одну тему, ну и удалить из них все лишнее (переписку не имеющую отношения к ремонту и теме обсуждения). вот тогда бы лучше было  :tomato:

0

24

DemoNyaKa написал(а):

я думаю ни к чему это..

DemoNyaKa написал(а):

нужно просто внимательнее читать форум и не создавать лишних тем с вопросами, которые на 100 раз обговорены в других темах.

Поддерживаю. :flag: Не надо ничего менять.

0

25

Да не, предложение нормальное, в идеале так и должно было бы быть. Но уже проехали, уже как есть, тут и так народу активничает с гулькин нос единомышленников, а если прям так по полочкам все разложить и не слова лишнего, то будет по одному сообщению на месяц. Мне как то на одном форуме радиоэлектронники сказали: а ты как хотел, тебе что тут справочная шаровая,бери сам читай книжки или засветись, вливайся в колектив, вникай, учавствуй. Это по первой малость диковато, потом хорошо :)

0

26

Если есть некто, кто готов потратить личные силы и время на упорядочение  тем форума, то я ему флаг в руки, т.е. право модерировать... Только желательно, чтобы человек владел и технической стороной вопроса, и человеческой, то бишь, не обижал подвергнутых секвекстру обидными словами...

0

27

Уважаемый,seerah5, года два назад я тоже предлагал произвести изменения в оформлении нашего сайта, но как сказал наш гуру - Burger:- нужен человек который смог бы "потратить личные силы и время на упорядочение  тем форума".
А чтобы всё перелопатить и разобрать все сообщения по различным темам нужно столько времени...
Одному человеку не под силу. Да, и требуются очень хорошие знания компьютерных технологии.
Если хочешь то я свою задумку по переоформлению нашего сайта могу тебе отправить нa E-mail.

Отредактировано Александр К (2012-11-27 22:05:54)

0

28

Александр К
Не надо ничего менять. Так каждый прийдет и начнет все переделывать как ему нравиться. Есть как есть, все привыкли. Порядка все равно больше не станет. Потому что прийдет очередной умник и захочет СВАЮ ЛИЧНУЮ тему создать. Просьба ко всем НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ и не раздувать очередную дублирующую триста раз обговоренную тему.

0

29

Вася 72, хорошо, но послушаем что скажут одноклубники!

0

30

Александр К написал(а):

послушаем что скажут одноклубники!

Я полность солидарен с Вася 72 :yep:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » Темы форума