Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Трабант вернется


Трабант вернется

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://autodaily.ru/news/main_news/2870.html#news_more

Крупнейшая компания Herpa, производитель масштабных моделей автомобилей, решила возродить некогда популярную в прошлом в странах бывшего соцлагеря немецкую марку Trabant (ГДР). Партнером выступит компания IndiKar, специализирующаяся на производстве мелкосерийных машин. Как ожидается, премьера нового Трабанта - "newTrabi" может состояться уже в следующем году на франкфуртском автосалоне. По словам директора IndiKar Рональда Гершевски, новый "Трабант" станет более привлекательным и стильным автомобилем, чем его предшественник, однако сохранит простую конструкцию и невысокую стоимость. Кроме того, он будет удовлетворять действующим в Европе экологическим нормам и требованиям безопасности.

По информации, известной сегодня, цены на newTrabi не превысят 10 тысяч евро, однако, как отметил Гершевски, многое, в том числе и ценовая шкала, будет зависеть от объемов производства. Партнеры ищут третьего инвестора, который мог бы принять участие в этом проекте. Впервые прототип нового Trabant был продемонстрирован в 2007 году на том же автосалоне во Франкфурте, правда, лишь в виде масштабной модели 1:87. "Машинка" получила довольно оригинальный дизайн кузова в стиле Mini и двухцветную бело-голубую окраску.

0

2

А вот и фото.

0

3

Ретро дизайн автомобилей ВСЕГДА привлекал народ !!! взять того же жука!)))

0

4

А вот в другом ракурсе!!!

0

5

http://steer.ru/archives/2009/09/17/010045.php

0

6

Зеркала на варт пошли-бы ...

0

7

Ось из Болгарии.

0

8

korvet_t написал(а):

Ось из Болгарии.

Номера то Варшавские...

0

9

PNEUMANT
фото из Болгарии...

0

10

korvet_t написал(а):

Ось из Болгарии.

:rofl: приколисты :rofl: как только не издеваются над этими тарабантами :rofl:

0

11

я помню хотели в казахстане их возродить.но чтото не пошло

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Трабант вернется