Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Ветровики, дефлекторы


Ветровики, дефлекторы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток! Вот у меня такой вопрос, от чего могут подойти дефлекторы на капот (с переделками или без), а нащет ветровиков,  может кто заказывал в каких то интернет-магазинах? Или ставил с других машин?

0

2

сам не заказывал но думаю можно на рынке найти что нибудь универсальное китайское. хотя мне тоже интересна эта тема.

0

3

ветровики ставили у нас от москвича 412 токо надо было над газом угол немного корректировать :mybb:

0

4

Советую на капот и на "морду" наклеить прозрачную антигравийную пленку.
На моем Опель Астра так сделано. Защита хорошая и даже с близкого расстояния не заметна т.е. не портит внешний вид.

0

5

ПОСЛЕ ПРОВОДИМЫХ ИСПЫТАНИЙ ВЫЯСНИЛИ ЧТО ВЕТРОВИКИ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ,И СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ ,А ТАК ЗВАНАЯ МУХОБОЙКА НИКАКОЙ ФУНКЦЫИ КРОМЕ ЕСТЕТИЧЕСКОЙ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.ГЛАВНЫМ ЕЕ НЕДОСТАТКОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ В ЩЕЛИ НАБИВАЕТСЯ ГРЯЗЬ И ПОРТИТСЯ КРАСКА,ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГОД НАПРИМЕР ТИ ЗАХОЧЕШ ЕГО СНЯТЬ ТО ТАМ БУДЕТ МНОГО КАКИ И ВОЗМОЖНО КРАСКА ВОКРУГ БОЛЬШЕ ВИГОРИТ.Я Б НА ТВОЕМ МЕСТЕ МУХОБОЙКУ НЕ СТАВИЛ

ПОЧИТАЙ ПОЛЕЗНО http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=2780

0

6

Александр К написал(а):

Защита хорошая и даже с близкого расстояния не заметна т.е. не портит внешний вид.

а че там портить ?  :rofl:  :tomato:

0

7

Kalinov 56 написал(а):

ГЛАВНЫМ ЕЕ НЕДОСТАТКОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ В ЩЕЛИ НАБИВАЕТСЯ ГРЯЗЬ И ПОРТИТСЯ КРАСКА,ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГОД НАПРИМЕР ТИ ЗАХОЧЕШ ЕГО СНЯТЬ ТО ТАМ БУДЕТ МНОГО КАКИ И ВОЗМОЖНО КРАСКА ВОКРУГ БОЛЬШЕ ВИГОРИТ

я не помню где читал, но писали что в местах крепления этих мухобоек капот ржавеет очень часто...как раз потому, что там набивается всякая хрень, которая собирает влагу и высыхает не так быстро как просто капот... да и ИМХО по внешнему виду хрень... видел только машины 3 от силы на которых она реально симпотишно выглядела...

0

8

http://uploads.ru/t/S/M/Q/SMQBz.jpg
Стоит у меня от таврии, только по краям подрезал.

0

9

Ну понятно от таврии. А надпись Wartburg справа, кто сделал?
Красиво. Как завод.

Отредактировано yurok55 (2012-02-19 00:11:10)

0

10

Сам вырезал с липкой клейки, но уже нашол место где на заказ могут сделать любую надпись и любого цвета. Буду заказывать.

0

11

Так кто нибудь подбирал на варт ветровики от других авто? У меня стоят  москвичевские  старые еще советские с москвича какого не знаю. Но они уродливые. Может кто ставил и подскажет от чего подходят? Кто подбирал?

0

12

Как то тоже задумывался о ветровиках,тоже интересно как то.

0

13

Написали ж От ТАВРИИ..... иль не нравиЦа?

0

14

Так народ про ветровики спрашивает (которіе на двери), а от Таврии мухобойка (которая на капот)

0

15

Так кто нибудь знает что нибудь о ветровиках? От какой машины подходят? Или с какой марки меньше переделок. Неужели никто не ставил?

0

16

Гамбургер написал(а):

Так кто нибудь знает что нибудь о ветровиках? От какой машины подходят? Или с какой марки меньше переделок. Неужели никто не ставил?

У Pneumant-а были родные ветровики от Варта, которые покупались где-то в Германии. Вот они идеально подходят.
А все остальное только методом проб и подгонки. Самый простой вариант приехать в магазин где выбор ветровиков очень большой, и там уже просто брать и примерять  :dontknow:

0

17

Гамбургер написал(а):

Неужели никто не ставил?

А зачем варту ветровик ? испортить внешней вид машине ?

Отредактировано Kekc (2015-10-21 00:36:39)

0

18

Kekc написал(а):

А зачем варту ветровик ? испортить внешней вид машине ?

Отредактировано Kekc (Сегодня 00:36:39)

У пнеуманта стоят. И помоему наоборот не портят внешний вид, а наоборот улучшают.каждому свое ...

0

19

DemoNyaKa написал(а):

У Pneumant-а были родные ветровики от Варта, которые покупались где-то в Германии

Ну да улучшают . если это изгатовленно заводом спецыально для варта .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Ветровики, дефлекторы