Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю лобовое ст. и комплект дисков на 1.3


Куплю лобовое ст. и комплект дисков на 1.3

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет!Куплю ст. лобовое,комплект дисков...Ребята отпишите пожалуйста кто-что знает :flag:

0

2

привет всем напиши толком какие диски тормозные или колесные

0

3

SASHA
Привет,диски колесные желательно в хорошем состоянии...и еще может у кого есть пластиковые колпачки которые вставляются в центральную дырку в диске :question:

0

4

привет у меня есть 4 хороших  диска а пластмассовые колпачки я знаю ставили на трабантах  но они подходят и на варт вобще на вартах были на первых колпаки хромированые    у меня кстати 2 есть но под них нужны диски ранних выпусков  потом ставили хромированые колпачки  в центре и гайки хромированые класно смотрица  ну об этом можно долго говорить и диски с трабантом разные у варта диск шире а у трабика узкий  бывает ставят несмотрят а потом почему машина низкая и колеса вроде как спущены  ну если что пиши или звони 0986862215 привет

0

5

SASHA
Саша большая просьба сделай пожалуйста фото и скинь мне на почту,какая цена за диски.заранее благодарен!..насчёт стекла не подскажешь у кого может быть?

0

6

Во кстати . А кто нибудь ставил в центр диска что нибудь ? Что бы гайку с шплинтом закрыть . Там размер вроде 110 мм . Я уже думаю консервную банку покрасить и туда :-) или ведерко от мэанеза :-)

0

7

иваныч
Попробуй масло-фильтр от Авто.  :glasses:

0

8

Юрок112 точно ! Спасибо за идею . Надо в сервис заехать . Где гламурные водители масло меняют. :-). Еще и денег там срубить за утилизацию . :-) а надпись и хром , разве сейчас проблема ? За деньги могут всю машину хромом покрыть

0

9

Да да!!! стоят у меня такие,фотки позже скину...только надпись ifa белом выделить надо,смотрятся супер,вот только с цветом дисков я немного поднапортачил...

0

10

привет да точно протупил видел и я такие я видел один крендель поставил донышко с пластиковой бутылки смотрица необычно но както по баклански

0

11

SASHA

Megadeth написал(а):

Саша большая просьба сделай пожалуйста фото и скинь мне на почту,какая цена за диски.заранее благодарен!..насчёт стекла не подскажешь у кого может быть?

Если что почтой сможешь выслать?

0

12

На Баркасе я ставил б/у пыльник с наружной гранаты.Смотрелось нормально.

0

13

Megadeth написал(а):

должны быть пластиковые колпачки с надписью IFA

у меня такие есть... но только 3 штуки... один где-то потерялся...  :dontknow:

0

14

DemoNyaKa написал(а):

у меня такие есть... но только 3 штуки...

Счастливчик!У меня не одного :'(

0

15

Есть 4 диска  б у   с резиной  цена  450 грн. за все. Без резины 75 грн. 1 шт. тел: 0976014157  г.Ривне  Лобовое стекло новое на заказ 870грн. тримплекс.

Отредактировано volf (2011-11-08 10:52:30)

0

16

volf
Привет,интересуют диски без резины если они в адекватном состоянии,если не затруднит сделать фото и скинуть на почту.Лобовое,не устраивает цена,ищу б/у...

0

17

Megadeth написал(а):

если они в адекватном состоянии

я брал три штуки по 30 гривен,там хозяин продавал остатки своего добра,учитывая доставку с львовской области получилось по 50 гривен за один

0

18

Kalinov 56
Спасибо намёк понял :rolleyes:

0

19

Тут как повезет, я в Киеве брал диски по 80 гривен за штуку. Б/у лобовое, потом сам не рад будешь, особенно ночью и в дождь. Разок лучше поднапружиться, жизнь дороже. Сам менять хочу, только процедура по замене останавливает.

+1

20

Попробую скинуть фото на майл.

0

21

volf написал(а):

Попробую скинуть фото на майл.

Здравствуйте,ну что с фото?Не хочу покупать кота в мешке... :flag:

0

22

Megadeth написал(а):

так когда уже покажеш нам свою красавицу ?:flag:

0

23

Kalinov 56 написал(а):

так когда уже покажеш нам свою красавицу ?

Привет,фото на аватаре это мой "чарлик" :) .Нормальные фотки выложу когда косметически приведу его в порядок а произоидет это тогда,когда появиться время (я по специальности авто-маляр) вообщем где-то весной :'(    Пока привел его технически в порядок (спасибо вам ребята :flag: ,много в чем помогли) и успел поварить,есче хочу установить пластиковую защиту колёсных арок,подогнать и установить защиту двигателя :mybb:

Отредактировано Megadeth (2011-11-12 04:21:35)

0

24

Megadeth отлично  :D  вот ты-то и подскажешь какой  можно краскопульт купить. А то уже задрало, одни категорично утверждают, что только sata или подобное, порядка 400-500 баксов, другие говорят, что можно подобрать и корейские (типа только не китайские) для разовой покраски акрилом. Я так понимаю, что оптимально с такими характеристиками http://aeroner.com.ua/index.php?categoryID=51  Может чего насоветуешь?

0

25

korvet_t
Привет,у меня два пекаля  DeVilbiss GTi Pro T1,T2 :cool: .но есче хочу купить Iwata.Красил не один раз Star EVO-T LVLP очень хорош за свои деньги,но у того которым я красил вместо золотистого другой цвет был(вроде синий) :flag: Посоветую STAR кстати он копия какого-то дорогого пекаля...

Отредактировано Megadeth (2011-11-12 15:01:04)

0

26

Megadeth
Спасибо! Т1 и Т2 это диаметр дюз так у америкосов катируется? А из того, что в супермаркетах продается, гривен за 400, ничего не покатит? Просто, если покупать пекаль уже за пару сотен баксов - это уже по серьезному. Видел миник интересный, поворотныб бачек. Только сопло простое, как самолетное. По моему, Украинского производства, по крайней мере написано так. Хотя рядом один в один такой же СЛУЧевский лежал, в другой упаковке. По каким критериям их вообще надо вибирать? Понятно, что дешевый вариант - потом все руки в краске, протечек куча, но игла если с нержавейки, остальное то-же не из чугуна, я же думаю сопла с дюзами давно уже друг у друга слизаны и их конструкция примерно одинакова. Там же по идее нет тяжко нагруженных деталей, не ржавую гайку ими крутить? Помню купил трубогибы для кондиционирования - обычные пружины, они одеваются на трубу в диаметр и можно довольно круто согнутю трубу, не заплюснув ее. Короче, просто, как  сало с хлебом.  Набор из пяти диаметров пружин - 10 евро. Потом был в одном магазинчике, одна пружина стоит 10 евро - они видете-ли швецарские. А какая разница для такого плана инструмента от куда оно, платишь за бренд. Понятно там, монометрическая станция, там да, сам себе взял американскую, тут надо...

0

27

korvet_t написал(а):

Т1 и Т2 это диаметр дюз так у америкосов катируется

T1-под базу,T2-лак,акрил.Основа одинаковая,да разница в дюзе,игле...Дело в том что STAR с синей головой считаеться самым простым из ихней линейки (для начинающих) ,цена его была около 900 гр+/_ потому и советовал именно его.Согласен поначалу и не дорогой буде нормально (но не отлично) ложить ЛКМ,но на сколько его хватит на 2 или может 5 раз неизвестно :dontknow:

0

28

Да,как только доходит дело до слов "скинь фотки мне на почту" результата ноль... :dontknow:

0

29

Megadeth а что тебе там надо... лобовое можно новое купить, кажись китайское, но прикольное, слеганца затемненное. Найди артикул, у нас покупали, должно и у вас быть, ценя порядка 800 гривен. могу точнее спросить-узнать.Диски надо искать.

0

30

korvet_t написал(а):

а что тебе там надо...

Нужен комплект дисков в адекватном состоянии,по лобовому у себя на авто рынке нашол под заказ за 800 гр...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю лобовое ст. и комплект дисков на 1.3