Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg-Москва...


Wartburg-Москва...

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Все хвастоются и я тоже!

0

2

Задний спойлер можно было бы в цвет машины сделать... А вообще ни к чему этой машине полосы по центру... Она и так в хорошем состоянии, судя по фоткам.

0

3

На вкус и цвет - друзей нет!  Такая машина должна кричать Я WARTBURG !!!!!      (востонавливать пришлось с силуэта . ушло года полтора.)

Отредактировано Юрок112 (2008-02-18 21:37:25)

0

4

Юрок112, Burger как вы думаете: если бампера покрасить под цвет машины будет лутше смотреться? (это я о своей)

0

5

Я думаю, что просто бампера в цвет кузова не добавят машине зрелищности, у нее такой дизайн. А вот комплексный подход, когда есть обвес, литые диски, есть образ автомобиля, тогда - безусловно!

0

6

На капоте вместо тату можно было бы сделать стилизованную крепость Вартбург. И по бортам тоже. А ГАИ разрешает?

0

7

Друзья! Так как это уже эксклюзив -Я думаю это идея насчет тату очень хорошая! А что касается ГАИ плевать.  (разрешено несоотвецтвие цвета от оснавного неболее 30%)

0

8

Небольшее новшество,

0

9

Неплохо !

0

10

И вот еще но это только как проба.

0

11

Привет! Твои Варты появились на RC-форуме.Вот ссылка http://www.rcforum.ru/modules.php?name= … 337#578337

0

12

PNEUMANT  Так вот бывает - поехали в парк отдахнуть и стали экспонатами от соц-лагеря ! :D

0

13

Юрок112 написал(а):

стали экспонатами от соц-лагеря !

Достойные экспонаты.Смотряться отлично! Я думаю в Москве не каждый день на улицах ездят Варты в таком состоянии!
P.S Встречаешь ли ты в Москве Вартбурги?В начале 90-х у моего отца много было знакомых из вашего города.Он привозил им запчасти.

Отредактировано PNEUMANT (2009-06-29 22:54:44)

0

14

А это мы с *племянником *соседу цемент привезли . :rofl:  :tomato:

0

15

иваныч
Не! Прицеп брал в цвет *старшего брата* ( Боркаса ) скоро это будет его ноша а для себя хочу замутить другой из полавины универа !!! :rofl:  :whistle:

0

16

Юрок112 написал(а):

Прицеп брал

А прицеп то наш МАЗовский  :D

0

17

иваныч написал(а):

и со временем . рама в этом месте треснула и начала складываться

Наверное изначально плохо зажали болт.Вот и со временем его раздолбало,да и рама подгнила.

0

18

PNEUMANT
На нем большей шильдик  БЕЛАЗ ! :rofl:

0

19

Юрок112 написал(а):

БЕЛАЗ

У нас такие и на МАЗе делают и на БЕЛАЗе тоже  :flag:

0

20

PNEUMANT
*Племянник* неплохой а вот красят их пипец как плохо !!! :tomato:

0

21

Юрок112 написал(а):

красят их пипец как плохо !!!

Да и ваша соль не подарок.А что у нас и вас красится нормально? Взять те же Мазы,Камазы и т.д

0

22

:D  :whistle:

0

23

подушку сам пошил :D

0

24

евген
Жена  кружевница !  :D  :rofl:

0

25

Юрок112 написал(а):

Жена  кружевница

Фото жены в студию  :rofl:

0

26

:D

0

27

Юрок112
твоя хоть к багажнику подходит .  :D . моя только на переднее сиденье , дорогу знает .  :huh: . ну не фига у тебя там немецкий автопарк  :rofl:

0

28

иваныч
немецкий автопарк   :D

0

29

Юрок112
и все просто на ходу или частенько в работе бывают ?  а на дальнем плане и есть баркас ? . такой в соседнем дворе прошлое лето часто стоял . нынче что то не видно

0

30

ХОУ,ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.А ТЕРРИТОРИАЛЬНО ВЫ ГДЕ НАХОДИТЕСЬ.Я ИЗ ОДИНЦОВА,МОЖНО ПЕРЕСЕЧЬСЯ,ПООБЩАТЬСЯ,ПО ЗАПЧАСТЯМ ПОДУМАТЬ,ВОЗМОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg-Москва...