Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg-Москва...


Wartburg-Москва...

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Орлик написал(а):

ХОУ

А в Одинцово где?

0

32

Посёлок баковка

0

33

Во ! Снегу навалило. :D

0

34

Юрок112 написал(а):

Снегу навалило

Я смотрю,лягушонка не продал :question:

0

35

PNEUMANT написал(а):

Я смотрю,лягушонка не продал

покапатели видно на лыжах не хотят на смотр идти  :D

0

36

иваныч написал(а):

покапатели видно на лыжах не хотят на смотр идти

А вдруг Юрок передумал продавать?

0

37

Я решил сделать маленький подарок своему сыну . Скоро восемнадцать и пора ему продолжать нести гордое имя Вартбургавода ! :cool:  :P

0

38

Юрок112 написал(а):

нести гордое имя Вартбургавода !

:cool:

0

39

Юрок112 моей пока еще 13 . не дай бог варт до ее 18летия доживет . дочка такого подарка не переживет , отрекется от отца  :rofl:

0

40

иваныч написал(а):

, отрекется от отца

Если дашь полный капремонт,типа реставрации,то не отрекётся :D

0

41

PNEUMANT написал(а):

то не отрекётся

не . ей красненькие и большие машины нравятся .  ^^  вот и думаю теперь . реставрировать или на другую начинать собирать , ну не перекрашивать же свою . джипом ей уже всеравно не стать  :D

0

42

иваныч
Сделай тюнинг и прокачай по-полной --  :D И глядиш она паймет что не в размере и цвете дело !  :rofl:

0

43

сурово...нет:)...к вартбургу человек должен придти сам :crazyfun: как я чтоли)))...у нас такие тачки не особо катируют,а моя девушка,после моей бывшей "прокачанной"тонированной орущей и бухающей нексии вообще выпала в осадок))

0

44

Фил написал(а):

,а моя девушка,после моей бывшей "прокачанной"тонированной орущей и бухающей нексии вообще выпала в осадок))

она пока тебя еще не бросила ?  :D  или надеется на лучшее ?

0

45

я перед покупкой универсала 412 москвич ей показал  :D  так что она согласилась,что у меня ещё не всё так плохо  :rofl:  ... только оч. хочет,что б я его восстановил и покрасил в цвет какой ниб. не типичный для вартов  :insane:

0

46

Фил написал(а):

покрасил в цвет какой ниб. не типичный для вартов

покрась в розовенький с перломутролвыми ручками . должно ей понравится  :rofl:

0

47

женись на ней, тогда и машина сразу будет нравиться, т.к. своя, семейная  :D

0

48

жестокие шуточки у вас тут,друзья....не,парень молодой,рановато жениться как то...а девушка,если Фил ей нравится,всё перетерпит,и мало того,ещё и поддерживать будет...да о чём я вобще!!! это ж уникальный автомобиль,как он может не нравиться,причём когда за рулём весёлый молодой парнишка...я его понимаю,ровесник как никак!!!

0

49

Орлик я бы на вашем месте, для понту, тодыть "Чайку" или "ЗиС" слепил, то-же этого добра наверно по сталицам империи хватает. В глаза слепит ярче. Правда, не прокормишь... Это я так, размышляю.

0

50

д не из центра я...причём что то отечественное по автопрому не очень люблю.да и не в понте дело,а даже хотя бы в том,сколько хороших и добрых историй связано.

0

51

Понятно. У меня все проще: сначало увидел, понравилась,цена так-же,сборка немецкая,ремонтируется, запчасти пока можно родить, наличие форума, поездил,расход, надежность... -совсем понравилась. На новые смотрю, вроде как и взгляд не во что упереть, какое-то все однообразное, о ценах не говорю. В одном районе стоит американец, без опозновательных знаков, жаба такая... Вот там то-же есть во что взглядом упереть.

+1

52

korvet_t написал(а):

Вот там то-же есть во что взглядом упереть.

в старых амерекосах . и посидеть есть где . да и еще кое что . широкие как корабли .  :D

0

53

korvet_t
нет)) не так всё серьёзно,хоть и больше года встречаемся))... Орлик
ага,главное подход,не в машине ж дело :)) дело в её состоянии :crazyfun:  я ща на одноглазом без номера и бампера езжу...  :)иваныч
угу,прокорми американцев,сначала взгляд уперать будешь,а потом им сарай на даче подперать :)))

0

54

Фил написал(а):

угу,прокорми американцев,сначала взгляд уперать будешь,а потом им сарай на даче подперать ))

это да... ничего, скоро нефть закончится, уже наверное у крупных концернов давно вся проектная документация пылится на электромобили- электродвигатели, выжидают, когда бабло с бензина и дизеля все придет, потом- ОП! ... спасители человечества, замена двигателей внутреннего сгорания на электрические, естественно не бесплатная, электромобили, сети автозаправок на солнечной и ветряной энергии... Круговорот бабла в природе.

0

55

korvet_t написал(а):

скоро нефть закончится

нам бы на долго хватило . если бы свои не тыбрили . да соседи , не бум указывать страны  :D

0

56

иваныч да я тебя умоляю, если воруют на глазах, значит тут уже обе стороны заинтересованы. Это-же не селяне по ходу трубы дырки сверлят и в канистры сливают. Хотя и такое слышал, но за это головы откручивают паны владельцы магистралей.

0

57

ну да ну да

0

58

Юрок112
а от чего у тебя зеркала стоят на седане "полосатом" ? хорошо смотрятся...  :cool:

0

59

привет. вопрос такой ,нет у вас загашнике лобового стекла,если есть могу купить

0

60

уже отписал в твою тему по лобовому...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg-Москва...