Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам варт 1.3 в спб


продам варт 1.3 в спб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Железо все целое ,вся электрика работает,двигатель течет масло похоже через передний сальник ,коробка не держит заднюю,а вот подвеску явно надо делать одна шаровая не к черту точно остальное надо смотреть, есть аж 8 дисков,родной домкрат, сам бы отремонтировал но сейчас нет возможности в нее вкладывать
да надо заменить прокладку штанов куплена, но не поставлена.куплены все прокладки на двигатель.машина на ходу недавно ездил в клин(1200км туда обратно)

Отредактировано capvas (2011-12-15 20:29:30)

0

2

А стоимость?

0

3

И фото? Универсал иль седан? Чёт мне Туристы нравятся,лучше едут,вес машины чуствуется ,грузно идёт ,не сравнить с седаном,как мой друг говорит "балалайкой".В общем КЛАСС!

Отредактировано PNEUMANT (2011-12-15 22:01:01)

0

4

Мой варт в Ленинградской области да и в Питере частенько бываю там есть фото нечего неизменилось тока там почему-то кучи фоток нехватает (водительская дверь требует покраски) а цена да больше 10000(300баксов)она нестоит а так говорите свою цену,единственная проблема истинный хозяин посеял ПТС но если надо будет востановить непроблема

Отредактировано capvas (2011-12-15 23:16:34)

0

5

PNEUMANT написал(а):

Чёт мне Туристы нравятся,лучше едут,вес машины чуствуется ,грузно идёт ,не сравнить с седаном,как мой друг говорит "балалайкой".В общем КЛАСС!

Вот оно как .. Ни разу на универсале не ездил  :shine:

0

6

как нестранно за всю свою автомобильную карьеру а это гдето 5-6 машин неразу не ездил на универсале все как то седаны да хочбеки и опять седан купил

0

7

capvas написал(а):

не ездил на универсале все как то седаны да хочбеки

Хочу высказать своё мнение, по поводу ощущений езды на Туристе.
Раньше тоже ездил только на седанах и хэтчбеках. Садишься в Турист и ощущение такое что сзади у тебя вагон, без конца и краю, а потом только улица. Но привыкается очень быстро. И сейчас мне уже без разницы, что седан, что хэтчбек, что универсал.

0

8

Если в багажнике все привязать и придавить, то нормальные ощущения, пролазит где угодно :) Я на седане себя маленьким ощущаю, как будто хвост отпал :)

0

9

capvas написал(а):

как нестранно за всю свою автомобильную карьеру а это гдето 5-6 машин неразу не ездил на универсале все как то седаны да хочбеки и опять седан купил

ну я тоже как-то на седанах езжу... раз пробовал на универсале (у друга калдину брал прокатиться немного), но не мое это... мне и внедорожники если чесно не оч нравятся, большие они очень... седаны как-то ближе по душе :) хотя из внедорожников я бы взял BMV X6... http://www.x6bmw.ru/images/bmwx6.jpg
выглядит как седан, но только большой  :rofl: правда копить мне на такого придется долго... :dontknow:

0

10

DemoNyaKa написал(а):

взял BMV X6

ну полез бы ти его ремонтировать и у кого бы спрашивал совета?иваныч максимум из запорожца предлагал бы запчасти :D

0

11

Kalinov 56 написал(а):

ну полез бы ти его ремонтировать и у кого бы спрашивал совета?

так такие не ремонтируют...их обычно раньше в аварии в хлам разбивают и потом выкидывают  :rofl:

0

12

Kalinov 56 написал(а):

взял BMV X6

хорошая машина , но драйва нет , сидиш как перед монитором , не слышно движка , хруста шрусов , пробоя мартера . короче как дома в кресле . единственное что мне понравилось . большой навигатор . в деревне даже переулок гад показывает  :D

0

13

иваныч написал(а):

в деревне даже переулок гад показывает

во до чего техника дошла  o.O  а мы до сих пор по компасу ехаем.

0

14

не , серезно . друг заезжал , в грибы ехать , сам  удивился , что такой переулок в навигаторе забит

0

15

иваныч написал(а):

сам  удивился , что такой переулок в навигаторе забит

за такие бабки и тропа до туалета должна быть прорисована :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам варт 1.3 в спб