Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжение Том-з

Начало   здесь

Отредактировано Kalinov 56 (2011-12-17 14:56:40)

0

2

Вася 72 написал(а):

Есть диоды которые рассеивают с углом света в 120 градусов,но они и стоят дорого.

да дороговато не то слово  Кликай

Отредактировано Kalinov 56 (2011-12-17 15:05:19)

0

3

мы на работе ресторан с гостиницей заканчиваем . там типа как на фото потолки , только еще покруче , с лепниной . тоже у нас задумка , ленту поставить , если проскочит , надо как то секономить в хозяйство .  :D

0

4

иваныч
цена от 8 гривен (1 бакс) метр этой ленты, в любом супермаркете, режется в кратности по два метра, подешевело. Это раньше по 10 баксов за метр просили, не каждый клиент велся.

Отредактировано korvet_t (2011-12-17 22:08:00)

0

5

Kalinov 56
Есть намного дешевле. Только надо самому паять. Диод отдельно. А по ссылке  просто не реальные цены. Не как не сьезжу на радиорынок там есть магазины чисто диоды продают разные.

0

6

korvet_t написал(а):

по 10 баксов за метр просили,

у нас пока только по столько  :dontcare:

0

7

korvet_t
кстати по поводу промывки движка солярой... у меня батя грит раньше тока так и делал...залил, покрутил двигатель немного, и слил...  :dontknow:  это щас всякие промывочные масла придумали и ещё кучу всего что хрен разберешься   :rofl:

иваныч написал(а):

у нас пока только по столько

у нас тоже метр около 10 баксов... пока не брал, но думаю потом на подсветку прикупить...

а ещё меня вчера один долбоводятел чуть в бочину не подрихтовал... еду на зеленый, а этот решил через перекресток проскочить... причем решил тока тогда, когда мне до него метров 10 ехать осталось...  :canthearyou: не знаю какими чудесами я смог оттормозиться и обрулить его, но проехал от его бампера сантиметрах в 5-10... понапокупают права, а ездить не покупают в комплекте  :mad:

0

8

DemoNyaKa написал(а):

а этот решил через перекресток проскочить.

вот таких особо и остерегайся . непредсказуемое поведение на дороге , и хамское . сегодня с деревни ехал по главной . выскочилна дорогу передомной  джипик , пришлось притормозить резко, и по обочине его обогнать . потом подрезать и по тормозам ,, с километр 30 км в час тянуться , показал фак , вокошко и по газам . по дороге надо былосвернуть к другу , смотрю тоже сворачивает , ну думаю , обиделся , поговорить решил  :D  притормозил на обочену * сказать что он не прав * , а нет , дальше поехал , видно по дороге нам с ним было .  :D

+1

9

иваныч написал(а):

непредсказуемое поведение на дороге , и хамское .

это точно... надо блин видеорегистратор ставить... а то вылезет какой-нибудь водятел и доказывай потом что не ты на красный ехал... :tired:

0

10

боже у меня наконецто снова полетел интернетhttp://uploads.ru/t/r/f/u/rfuN5.gif
,ато приходилось по десять минут загружать страницу :mad:

0

11

никто не пробовал,говорят супер-пупер и недорого http://webauto.com.ua/m86-DENSO

0

12

иваныч написал(а):

по обочине его обогнать . потом подрезать и по тормозам ,, с километр 30 км в час тянуться , показал фак , вокошко и по газам

Взрослый человек а такой х...й маешься. Извини ну и чем ты лучше того дятла. Ну притормазил , На то тебе и педали а на дороге всякое бывает. Есть такое правило трех Д (Дай Дураку Дорогу) .  :flag:

0

13

Правильно, правильно, молодец! Должен же хоть кто-то это делать. Я вот все в себе держу, по этому нервный и больной, весь :)

0

14

korvet_t
А ты не нервничай. Просто не обращай внимания. Я уже даже не сигналю таким. И чему ты его научишь,если человек дебил,то это на всегда.

0

15

Кстати, вчера ставил дешовку. Как видно, какие-то нормы по технике безопасности или надежности не модны. Отрубили кусок шланга, дали шнур с тремя иголками - тыкай, может и хорошо попадешь. Продаватели это делают ловко, наблатыкались, им же не отвечать потом и не укладывать эту кишку по периметру. Короче, риск что будет маленький "ха-ха-бум" очень велик. По этому я зачищаю и все пояльником.

http://uploads.ru/t/d/D/7/dD7he.jpg
http://uploads.ru/t/K/S/Y/KSYjF.jpg
http://uploads.ru/t/v/C/U/vCUEe.jpg
http://uploads.ru/t/l/H/w/lHwPb.jpg

Чесно говоря, как эту кишку применить для авто, не представляю. И зачем?

0

16

Для машин совсем другая кишка.

0

17

Эта на 220В по шнурку смотрю.

0

18

Вася 72 написал(а):

Извини ну и чем ты лучше того дятла

да вывели , думал может хоть один мне морду набъет  :hobo:  да и ремотировать задницу своего авто уже руку набил .

0

19

Вася 72
мы и привыкли молчать и отходить в сторону . тут вчера заезжаю на заправку как всегда утром , по дороге РОССнефть . а там на дверях * технический перерыв* не то что * извените , не работем по техническим причинам * техническийперерыв у них пол часа назад закончится судя по расписанию должен был .  стучу , там нервно оглядываются , открывают через минут 10 . и на меня полкана спускают , что вы мол ломитесь , я им - извените конечно , но смотрю в окно , а выкофе пьете .  они как выможете ? у нас камеры везде начальство увидет , что кемпы зависли , я им что сабака под дверями стоять ? моглибы и запустить , тем более что охранник есть , я значит постоянный клиент покупаю бензин по такой цене , а вы по хамски относитесь . ответ мне понравился , * не нравится едте на соседнию 8лукойловскую заправку * ну тут я девочек в бледный цвет лица ввел . дайте ка мне книгу предложений . напишу что вы рекламируете конкурентов , и хорошо если до обеда доработаете   :D . я то знаю у меня две женкиных подруги на этих заправках работают , чем запись им грозит . еше и мененжер отзванивается написавшему .  писать конечно не стал , а ты говориш злой я  :D . одно время бился , что бы шланги с бензоколонки делали как стандарт велит 3,5 метра . что бы машину заправлять с любой стороны можно было . оно то и есть 3.5 нр в низу ограничитель стоит . и не позволяет шланг потянуть . звонили мне объясняли , что много случаев отрыва писталета , забывают на место повесить и едут  :D  а то у них доход не позволяет новый повесить  :mad: . вот Вася72 . и ходи молченько , и будем и дальше как бараны в одну колонку в очередь стоять . это только один пример

0

20

иваныч
Не путай. Причем здесь твой пример с заправкой. Я тебе про другое, ты как всегда все в кучу. Я писал про дорогу. Всякое бывает.Может тот на джипе дебил, а может ты ехал в сумерках без габаритов и фар или повставлял туда синие лампочки которых с 3 метров не видно. Ходить молча и отвечать кто кому больше насрет это совсем другие вещи.

0

21

посмотрите внутрь изображения
http://uploads.ru/t/n/X/S/nXS2Z.jpg

0

22

А вы про какие шланги говорили  :rofl:  , ну, тогда, пардонте, я дебил, не понял  :D , я думал обычные, на 220 собрались пихать. А специальные, для авто, те да, дорогие.

0

23

korvet_t написал(а):

Кстати, вчера ставил дешовку.

Ты чего переключился с кондеционеров на украшение китайскими уличными герляндами фадов зданий в преддверии Нового года?
Так там ещё блочёк тоже китайский должен прилагаться, так она с ним ещё и моргать и переливаться будет. :tomato:

0

24

yurok55
да нет, по кондерам сейчас не сезон, электрику тяну.
Отговорили от "Хадо", взял обычный Манол, хотя был настроен по боевому, в смысле, финансово. Говорят, мы тебе постоянно даем нормальное масло, лил его и лей, не выпендривайся  :D  А то что чернеет, так после 5-6 тысяч пробега - это нормально. Так что буду с донорского движка сливать родное масло, родной фильтр и пихать наш сурогат, а то греется, уже слижком вязкое масло, мало и фильтр виды видавший.

0

25

korvet_t написал(а):

Отговорили от "Хадо"

Я на ХАДО уже два года приглядываюсь и прислушиваюсь. :glasses:   Те пользователи которые по моложе, что бы не прослыть лохами, хва-а-алят аж гай шумит. :rofl:  Те, что по старше, говорят правду - ЛОХАНУЛИСЬ. :yep:
Какая к чертям собачим ревитализация, тоже мне слово такое выдумали, никто не понимает что это и можно парить что угодно. :tired:
Ну сам подумай как можно омолодить металл с помощью смазки??? Или залечить раковину в металле??? Ну а ещё один хит масляная плёнка проснее керамики!!! :rofl:
В общем я против ХАДО. Лишняя трата денежных средств. Но это только моя субъективная точка зрения. Основанная на моих наблюдениях и выводах. И повторяю только лично моя точка зрения!!! ИМХО!!! :music:  :yep:

0

26

yurok55
конечно спорный вопрос что именно в ЭТО масло добавленно , но химия и технология не стоят на месте .  :hobo:  и если не верить этому , чего бы тогда масло  моторное М-8Г2к (ГОСТ 8581-78) не лить ? и не парится  :D

0

27

Вот и да, и у меня, с одной стороны приятель, член правления конторой "Хадо" по Украине (бывший клиент по кондерам и электрике), как бы парить ему мне это Хадо не интересно, я им кассу не сделаю :) , долго рассказывал, как они стволы гаубичные лечили своими присадками, то есть вроде как стволу уже хана, а они своей хренью внутрь ствола промазали, пять выстрелов, все закоксовалось и ствол, как новый, дальше работает. И то что у них есть сертифицированные токоря-мотористы, прошедшие курсы по обработке металла после воздействия Хадо, что-то там малыми оборотами, другой угол, больше раз проход, чтоб резцы не летели... Вроде и да. С другой стороны пацан, барыга на авторынке, я с ним уже хороводю года два, короче свой человек, и работал то-же в свое время на Хадо, рассказал, чтоб я расслабился, нафиг оно не надо, а на новые движки вообще уже запретили всякие присадки, там чуть-ли не капилярное охлождение, присадками забивается и пипец. Но для наших движков-то не страшно :) , но наверное и не так уж полезно.

0

28

Похолодало, мокрый снег и ветер. Блин, заметил, машина чуть пару часов постоит, потом трогаешся, как на подклиневших колодках, наката нет, пока не разгонишь нормально, потом попускает. Может ручник?

0

29

korvet_t написал(а):

Блин, заметил, машина чуть пару часов постоит, потом трогаешся, как на подклиневших колодках, наката нет, пока не разгонишь нормально, потом попускает.

у нас морозы похлеще вашего... так пару раз было что п@лицейский остановил на проверку документов, чтобы не глушить машину на ручник...а потом буквально через 2-3 минуты трогаешься, а колодки уже прихватило... пока не сорвет волокуться по дороге... :tired:  а за пару часов и хрен сорвешь поди потом если прикипят   %-)

0

30

DemoNyaKa
сегодня общался по этому поводу со знакомым таксистом, говорит, никто зимой на ручник не ставит, только на передачу. Тормозной барабан горячий, ставишь на ручник, потом резко примерзает и клинит. Не знал. Теперь надо по внимательней, чтоб в попыхах не пустить двигатель на передаче, пипец впереди припаркованному.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з