Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kalinov 56 написал(а):

у меня например 150 у.е.

:tired:

0

962

что то мне моя новая защита двигателя сегодня не понравилась . поехал на кладбище , с горочкиспускаюсь , вроде все нормально ,только вот колея . ну я как на лыже наехал на бугор , колеса повисли , и усе . домкратил , доски сподкладывал , благо рядом , старые скамейки , столы и прочее . раза по три подымал каждую сторону . весьв грязи , машина тоже по самые форточки . мужик потом на ниве ели вытянул . пришел к выводу , что домкрат мой полное говно, в виде ромба, выезжает  . родной гораздо лучше и ниже берет и выше подымает. надо срочно крепеж под домкрат чинить . не было бы защиты , так долеко не заехал бы точно . картэр бы уперся и стал

0

963

Kalinov 56 написал(а):

у меня например 150 у.е.

А как же ты на такую зарплату живешь да еще и Варта сам содержишь?

0

964

nikitakit
так он же того, еврейчик , сам говорил . крутится , там сям . вдолг кому дать под небольшой процентик , продать , купить , варт тотже  :rofl:  Kalinov 56 смотри не вздумай обидется  :flag:

0

965

bocy, nikitakit, OLEG_T, satsa, иваныч это самые  не пьющие, я думал  что я один с иванычем не пью, а оказывается много трезвенников :flag:

0

966

иваныч написал(а):

смотри не вздумай обидется

боже упаси

nikitakit написал(а):

А как же ты на такую зарплату живешь да еще и Варта сам содержишь?

так как 70% населения страны

0

967

bocy написал(а):

bocy, nikitakit, OLEG_T, satsa, иваныч это самые  не пьющие, я думал  что я один с иванычем не пью, а оказывается много трезвенников

ездил к родне в деревню,так вчера вдули полторачку на двоих под уху с костра,а сегодня собрались все-так я как увидел какой там стоял запас у меня аж в глазах потемнело,ели сегодня оттуда выбрался домой :flag:

0

968

bocy написал(а):

bocy, nikitakit, OLEG_T, satsa, иваныч это самые  не пьющие, я думал  что я один с иванычем не пью, а оказывается много трезвенников

корвета забыл . он тоже свое отплавал  :rofl:

0

969

иваныч написал(а):

корвета забыл . он тоже свое отплавал

А я так и не плавал вообще :D  Да и смысла в этом не вижу. Вот сейчас пивка возьму с холодильника (позавчера купил, еще не начинал)

0

970

nikitakit
и это правильно, голова есть.

0

971

nikitakit написал(а):

Вот сейчас пивка возьму с холодильника

я сегодня и росинки в рот не брал, а побывал на двух кладбищах и днюхе, а завтра за 50 км тоже на кладбище. а вечерком разрешу себе бутылочку пивка.

0

972

http://www.ria.ua/zadnyaya_podveska_amo … 79234.html

0

973

За 50$ новый мортер - - да нахрен он нужен за такие бабки?! :canthearyou:

0

974

bocy написал(а):

bocy, nikitakit, OLEG_T, satsa, иваныч это самые  не пьющие, я думал  что я один с иванычем не пью, а оказывается много трезвенников

Трезвенник-это не я,я под хорошую закусь,да с хорошими людьми.Чууть коньячку посмаковать! :rolleyes: НЕ ну сегодня надо было 50 гр.-день такой.

0

975

А я только пиво или вино нормальное употребляю (если можно так сказать :D ), и только когда хочу, независимо праздник какой или компания. Вообще не пил алкогольного последние месяца 2 наверное (и без того  финансов не хватало)

0

976

Самые стойкие совы  остались!все я спать :offtop:

0

977

nikitakit
настроение паршивое, сам сейчас "Микадо" с миниралкой стаканчик разбодяжил, принял с сыром. Гаражо...

0

978

эх... видно придется мне снимать карб и промывать... опять иногда начинает тупить зараза при езде... а в гараже света как на зло нету и на улице дубак -2 утром был...  :tired:

0

979

DemoNyaKa
Ты что на северном полюсе живешь? :D  Ну днем же может градусов под 15 тепла есть? Или нет?

0

980

Ездил два дня по деревням проведывать родственников. Наездил 470 км, так что пить было некогда. Вчера вечером правда бутылочку водочки скушал. Варт показал себя с лучшей стороны. Пятая правда нужна. Расход при скорости 100-110 и лазаньем по кладбищам получился 6,3 литра. Единственное что лампа генератора до 2000 об стала гореть. Буду разбираться.

0

981

Вася 72 написал(а):

Расход при скорости 100-110 и лазаньем по кладбищам получился 6,3 литра.

О таком расходе можно мечтать :cool:
Кстати сколько твой двигатель прошел реально? Поршневую, кольца менял?

0

982

nikitakit написал(а):

Ты что на северном полюсе живешь?   Ну днем же может градусов под 15 тепла есть? Или нет?

да нет... ещё недавно днем на солнце жарило почти 30 градусов, а в субботу-воскресенье резко похолодало... даже снег немного шел... сегодня ночью -1, а днем +10... и прогноз чего-то даже на майские праздники жары сильной не обещает :(

0

983

DemoNyaKa
ты свечи давно менял ?

Вася 72 написал(а):

Единственное что лампа генератора до 2000 об стала гореть.

вскрывать гену и чистить внутри все контакты под винтиками , там обычно такая кака  :D  , окислились , а возможно и диод пробило

0

984

nikitakit написал(а):

Кстати сколько твой двигатель прошел реально? Поршневую, кольца менял?

Пробег 40 000 км. Ничего не менялось. Я третий хозяин. Хотя у второго хозяина  сын видно давал жизни Вартику.На счет расхода сам удивился. Хотя по городу 8-10 литров.

Отредактировано Вася 72 (2012-04-23 22:55:57)

0

985

иваныч
Напишу в ГЕНЕРАТОРЕ.

0

986

иваныч написал(а):

ты свечи давно менял ?

ну года полтора назад наверное... проехал на них около 20 тыщ... они конечно с небольшим нагаром, но вроде ничего ещё... или лучше менять?

0

987

Вася 72 написал(а):

Пробег 40 000 км. Ничего не менялось.

Вот и я о том же. Мой отец проезжал на Варте (когда пробег меньше 100 тыс . был ) на баке бензина в смешанном цикле ( т.е. и по городу и по трассе) больше 700 км.

0

988

DemoNyaKa написал(а):

они конечно с небольшим нагаром, но вроде ничего ещё... или лучше менять?

  да не стоит , пусть еще постоят , может и не они виноваты ,  :D . если что так ,и дети твои на них поездят  :rofl:

Отредактировано иваныч (2012-04-24 08:01:00)

0

989

nikitakit написал(а):

больше 700 км.

ну... я проезжал около 500 (горел желтый индикатор уровня бензина, а красный ещё нет) и заправился после этого... в ноль бак ни разу не опустошал  :dontknow:  как-то не охота было посреди трассы встать... ну а так тоже смешанный цикл (температура за бортом -20, т.е. постоянные прогревы перед стартом + город + трасса... причем по трассе средняя скорость езды была 130 км/ч)...

но думаю при такой как у меня езде на 700 бы не хватило  :hobo:

0

990

иваныч написал(а):

может и не они виноваты ,  :D

ну больше подозрений на карб у меня... потому что иногда едет нормально, а иногда тупит...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з