Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

DemoNyaKa
как один знакомы говорил , главное найти три причины . выклянчи у бати денег , :D  поменяй свечки , одна причина сразу отпадет.это проще чем карб ковырять . у меня раз одна свеча не работала , завелся , особо и не понятно , а вот взъехать на небольшой совсеп пригорочек в гараж не получилось , был случай так и на двух свечках легко заводился , но тогда двигатель сразу колбасит .

0

992

иваныч написал(а):

как один знакомы говорил , главное найти три причины . выклянчи у бати денег , :D  поменяй свечки , одна причина сразу отпадет.это проще чем карб ковырять . у меня раз одна свеча не работала , завелся , особо и не понятно , а вот взъехать на небольшой совсеп пригорочек в гараж не получилось , был случай так и на двух свечках легко заводился , но тогда двигатель сразу колбасит .

ну тоже может быть конечно... в конце недели дадут зарплату и поменяю пожалуй :)

а вот карб ковырять то надо наверное... с 90 года (т.е. с момента выпуска авто) никто в него не лазил ни разу... только продували и чистили  :dontknow: только в гараже ещё с пол месяца света не будет, а во дворе у дома как-то не хочется таким заниматься... да и с фонариком не айс  :hobo:

0

993

DemoNyaKa написал(а):

причем по трассе средняя скорость езды была 130 км/ч)...

Это ты уже наверное трохи спиз-ел (под праздник) :D  Убери км 10 хотя бы.

0

994

nikitakit написал(а):

Это ты уже наверное трохи спиз-ел (под праздник)   Убери км 10 хотя бы.

а я бы километров 30 -40 убрал , и не насиловал двигатель , старенький он уже  :'( . ну иногда конечно можно . горшки прдуть что бы не застаивался . хотя я просто при разгоне , дури даю . что бы почувствовала , кто озяин , удила на себя и в перед  :D

0

995

nikitakit написал(а):

Это ты уже наверное трохи спиз-ел (под праздник) :D  Убери км 10 хотя бы.

не, ну я не спорю, на участках где дорога хреновая я ехал около 100-120, но там где нормальная была почти все время шел 135-140... раз даже до 150 разогнал, но потом посмотрел на тахометр и больше не стал мучить машинку... :dontknow:

0

996

иваныч написал(а):

дури даю . что бы почувствовала , кто озяин , удила на себя и в перед  :D

аналогично... со светофоров с пробуксовкой даж стартую  :D  резина летняя беспантовая, её не жалко  :hobo:

0

997

Я тоже быстро разгоняюсь. Но с места на асфальте никогда не шлифую (очень редко при проезде нерегулируемых перекрестков) - шрусы этого не любят, особенно при поворотах.

0

998

иваныч

Иваныч, может знаешь с чего подходит кольцо резиновое на еж - - думаю снять провод посмотреть (пробивает видимо или перетерся), или размер его (чтобы потом не бегать не искать). Кстати искал тему про еж - - не нашел что-то.

0

999

DemoNyaKa написал(а):

до 150 разогнал, но потом посмотрел на тахометр и больше не стал мучить машинку...

А без тахометра не слышно что движек на разрыв :D. Советую проверить спидометр,и не ганяй так, ты ж нам и тут нужен,тем более резина БЕЗПОНТОВАЯ. Мое мнение Варт едет комфортно до 3500,ну на крайняк до 4000 об мин, потом движек уже надрывается и в салон слышно как он бедный мучается. Пятиступка нужна.

0

1000

Вася 72 написал(а):

ты ж нам и тут нужен

вот за это спасибо  :flag:  но по факту я конечно езжу быстро, но с умом... лучше на 5 минут опоздать чем вообще не доехать

Вася 72 написал(а):

резина БЕЗПОНТОВАЯ

ну это сейчас стоит безпантовая, тогда я ещё на зимней был...

Вася 72 написал(а):

Варт едет комфортно до 3500,ну на крайняк до 4000 об мин

ну 4000 - это около 100-110 км/ч... по городу конечно и столько разогнаться негде (особенно учитывая состояние дорог), ну а по трассе то можно и побыстрее :)

Вася 72 написал(а):

Пятиступка нужна.

только где же её взять... да и если взять гемороя с установкой много  :dontknow:

пока средства не позволяют буду ездить на варте, потом пересяду на что-нибудь не нашего производства, а варт останется как рабочая лошадка для дачи/рыбалки... на тазик не пересяду точно!  :insane: потому что даже 20-ти летние машины куда лучше и комфортнее чем эта хрень НАШЕГО автопрома...

Отредактировано DemoNyaKa (2012-04-24 11:40:26)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з