Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

nikitakit
да не узнаеш и насвоей шкуре , что нам втюхивают , на том и ездим . тем более на варте тяжело понять , от чего захондрил , от карба или зажигания и прочего .  тут мне кажется , просто как повезет . и дорогое масло , выгодней подделывать , чам простое . ну а насчет анализа в лаболатории после слива старого масла , по моему брет чистый , такое первый раз вообще слышу .  :hobo: я может и сделал бы , и то если бы лаборантом именно там работал .  ^^

0

92

иваныч
Это Вася прикололся просто :D

0

93

иваныч написал(а):

вот хватает же у людей терпения ,
во чел , сегодня зарегистрировался столько уже отсидел в форуме , и ене одного сообщения . не сдрасте не досвидания . я бы уже давно поругался бы с кем нибудь   . за такое время

ето все муйня ,ты посмотри какая выдержка у прибалтов

Настоящее имя:
Georgij
Пол:
Мужской
Возраст:
57 (1954-01-04)
Местонахождение:
Riga, Latvija
Зарегистрирован:
2007-06-29
Приглашений:
0
Провел на форуме:
1 день 4 часа
Уважение:
+0/-0
Позитив:
+0/-0
Интересы:
staraja tehnika i dr.
Обо мне:
Wartburg 1.3 1991.g
E-mail:
Послать e-mail - Отправить ЛС
Сообщений:
0 - Показать все сообщения
Последнее сообщение:
Никогда
Последний визит:
2011-12-14 21:08:17

0

94

Kalinov 56 написал(а):

ето все муйня ,ты посмотри какая выдержка у прибалтов

Ну что страннее тьи "увидел".
Человек хороший, я с ним переписьваю.
У него Варт хорошо работает.
Мьи с ним тут на форуме с самого начала.
Не надо дергаешся с етого.

0

95

rumbp написал(а):

Человек хороший

не я без не какой задней мысли,просто интересно четыре года на форуме а человек не оставил не одного сообщения,плюс интересно как человек его там експлуатирует,где достает запчасти и т.д.

0

96

Kalinov 56 написал(а):

не я без не какой задней мысли,просто интересно четыре года на форуме а человек не оставил не одного сообщения,плюс интересно как человек его там експлуатирует,где достает запчасти и т.д.

А зачем надо писать, когда все ОК, ездит и т.д. У нас как и у прибальтов, проблем с запчастей нет. Тьи читал мой пост напр. с чем надо бензонасос, водянной насос, стартер, генератор и др. заменят и приспособливать.  Ухожу в магазин запчастей и приобретаю, по нете тоже можно заказать. Напр. когда бьили проблемьи со стартером, закупил новой и все- что надо писать и искат из форума не понимаю.

0

97

rumbp написал(а):

хожу в магазин запчастей и приобретаю

:cool: хорошо вам

0

98

rumbp написал(а):

Ухожу в магазин запчастей и приобретаю,

:cool: и на сайте сидеть не надо !

0

99

Kalinov 56
да не обращай внимания ,  просто он втихаря читает чем и как ремонтирует . не все же такие придурки как мы .* ой помогите сломался !!! *  не у меня все круто , все отлично ,  :D  но зачем тогда регистрироваться надо ? читать и так можно , как гость .

bocy написал(а):

и на сайте сидеть не надо !

для меня лично * А ПОГОВОРИТЬ ? *  :D  :flag:

0

100

иваныч написал(а):

для меня лично * А ПОГОВОРИТЬ

вообще не представляю что бы делал без етого сайта долгими зимними вечерами(и осеними ,и летними и весной) короче еще раз спасибо хозяевам и авторам сайта :cool:

0

101

Kalinov 56
ты возрост  свой поставь , я тебе скажу чем вечерами можно заниматься долго  :rofl: раньше я долго ЭТИМ занимался, а сщас здоровье беречь надо , для ремонта варта  :dontcare:

Отредактировано иваныч (2011-12-26 22:09:15)

0

102

иваныч написал(а):

я тебе скажу чем вечерами можно заниматься долго

слиш пацан ето я тебе еще могу много чего расказать :rofl:

а на ето время всегда нахожу :glasses: ,но поговорить с девушкой долго про варт чета не получается,да ремонтировать чета она ничего не хочет(говорю ей меняй резину-она мне сам меняй o.O ),поетому для етого есть ты и другие хорошие люди с форума :flag:

0

103

Kalinov 56 написал(а):

,но поговорить с девушкой долго про варт чета не получается,да ремонтировать чета она ничего не хочет(говорю ей меняй резину-она мне сам меняй

так ты с ней про шубку зимнию речь заведи или хтя бы сапожки , будет слушать открыв рот .  :D  а за * пацана * спасибо , корвет бы слышал  :D

0

104

иваныч написал(а):

Возраст: 16 [1995-12-25]

Какой-то акселерат :hobo:

0

105

nikitakit написал(а):

Какой-то акселерат

сами просили возрост поставить , тот который чувствуеш  :D http://uploads.ru/t/A/Y/m/AYm6V.jpg
взрослый человек , такой хе...й заниматься не будет  :rofl:

Отредактировано иваныч (2011-12-26 22:45:50)

0

106

иваныч
О :D
Вот эту фотку и ставь на аватарку :rofl:

0

107

иваныч
Понабрасывал на стол все что нашел - типа занимается чем-то :D

0

108

иваныч написал(а):

взрослый человек , такой хе...й заниматься не будет

малой ето твой папка,да? :rofl:

0

109

Как думаете: прошлую зиму старался почти каждый вечер ставить машину в гараж капитальный на ночь и на выходные. По итогу к весне на кузове таки были некоторые свищи и ходовая прохудилась. Чувствую эту зиму ночевать будет на улице. Совсем железо накроется?

0

110

korvet_t
Ты не думай, что ставя зимой в теплый гараж машина лучше сохраниться. Если ставить в гараж, то нужно обмыть ее, поудалять весь снег с солью с рычагов и т.д.
Если по соли ездишь, то лучше даже если машина стоит на морозе - не так корродирует.
Я как-то обломался по весне, закинул Варта в гараж не почистив его после соли, в гараже было выше 0, пришел через недельку - а он весь жуками покрылся - был в шоке, чтоб за неделю так мог соржаветь.

0

111

Главное не тепло . А хорошая вентиляция .

0

112

бля , на улице попа , ливень  с ветром . с наступающим всех !!!  :D  а машину еще в гараж грать  :dontcare:

0

113

иваныч
Такая же шляпа. Все вокруг порасставало - болото одним словом, зато тепло - завтра в гараж рвану на профилактику :)

0

114

это случайно не Орлик снимал или Александр 1 ?  :D http://www.youtube.com/watch?v=-MEwvu3IwaI  звук  приятный цок . цок , цок , только бы  у себя такого не услышать  :D

Отредактировано иваныч (2011-12-27 23:16:54)

0

115

иваныч написал(а):

у себя такого не услышать

это же 353. разве у тебя есть такой ? 1.3 три шт-верно ?

0

116

bocy написал(а):

1.3 три шт-верно ?

верно . но я вообще про гул подшибников , ты прикинь ступицы 3х 4 =12 . во как все хором загудят . а может уже и гудят , внимания не обращаю  :D ю один болт на свежайшем варте , задний подтягивал , что то мне там кака не понравилась совсем . время будет поменять внутринности надо бужет . а тут еще другая проблемка не большая . чуть почуть с неделю , тормазуха уходит и педаль по тихоньку проваливается если долго жать . не мог не как найти . на улице мокро  было . во сегодня подмарозило чуть . сразу нашел . трубка на задний контур сочится падла . теперь менять надо , а это только тронь , можно и без яиц остаться  :rofl: ( я в смысле перепускной задний регулятор)

0

117

Сегодня делал экзекуцию стартеру - заднюю втулку пришлось менять - 1-1,5 мм зазора по диаметру. Поставил такую, что еле на вал напер - еле стартер плоскогубцами за бендикс проворачивал. Вся надежда была на мощь АКБ - не подвела родная - крутанула. Почистил также все клеммы на стартере и АКБ.
Короче, на холодную нормально заводит, на горячую еще не пробовал - неохота было бензин палить.

0

118

nikitakit написал(а):

Поставил такую, что еле на вал напер

Надо было развёрткой пройти...

0

119

PNEUMANT
Развертки такой нет. Незапрессованная втулка нормально одевалась, а когда в крышку вставил - в натяг - видно по наружке на пару соток больше.
Думается должно быть получше чем было (в старой втулке болталось как собачье ухо).

0

120

иваныч написал(а):

ну а насчет анализа в лаболатории после слива старого масла , по моему брет чистый ,

Нет не бред а очень нужный анализ, показывает износ мотора и качество масла. На грузовиках в Америке делают. Так же при сливе с кпп и мостов.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з