Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

sofjak73
Новичок

Активен 24 минуты Настоящее имя:
Вася
Пол:
Мужской
Возраст:
38 (1973-07-12)
Местонахождение:
Ровно
Зарегистрирован:
2011-09-23
Приглашений:
0
Провел на форуме:
18 часов 46 минут
Уважение:
+0/-0
Позитив:
+0/-0
E-mail:
Послать e-mail - Отправить ЛС
Сообщений:
0 - Показать все сообщения
Последнее сообщение:
Никогда
Последний визит:
2012-01-01 23:43:0

sofiak73  ну и долго ты еще молчать будиш ?  :D  расказал бы , спросил чего , показал бы фотку своего варта .  :flag:

Отредактировано иваныч (2012-01-03 10:55:09)

0

182

korvet_t написал(а):

когда меняю масло, найти не могу

Зачем их вообще менять? Ни разу не менял - главное не зажимать гайку что есть мочи :D
А вообще где-то  читал, что если где-то масло "потеет" - то это в принципе нормально и нечего туда и лезть :rofl:

0

183

nikitakit написал(а):

если где-то масло "потеет" - то это в принципе нормально и нечего туда и лезть

на майбохе ручной сборки , допускается течь масла , но наверное в разумных приделах , тоже читал

0

184

Это понятно, но кажись все медные уплотнительные шайбы по уму должны меняться.

0

185

nikitakit написал(а):

Что-то ты дохрена насчитал - 80 зелени

не в самый раз ,патифон 40,колонки +провода+почтовые услуги еще 40.
а хюндаи на перед я уже взял ,а на зад закажу через недельку.

nikitakit написал(а):

Вопрос - куда фронты врезать будешь?

сначала думал над и под магнитолой но сейчас больше склоняюсь к кик-панелям,а на зад сделаю полку :flag:

0

186

Kalinov 56
Я себе врезал на панель в углах почти возле лобового стекла 10 см динамики (меньших подешевле не нашел) -ничего так получилось - даже не снимая панели - эффект хороший от отражения от лобового стекла, тоже советую. :music:

0

187

nikitakit написал(а):

Я себе врезал на панель в углах почти возле лобового стекла 10 см динамики

была тоже такая идея,а можно фотки? :flag:

0

188

Kalinov 56
Уже ж где-то я писал - цифры нет! Была бы - выложил. :dontknow:
А вообще делал так - разметил места (динамик чуть выступает за панель что вниз уже идет - выведу потом скругление), обрезал уши у динамика (брал типа для крепления в штатные места), а дальше дело техники - ножом по контуру вырезал кожзам, далее вдоль этой линии дрелью (аккуратно очень надо - с кернением обязательно, чтобы сверло не ушло, не кинуло на стекло) сверлом диаметром где-то я брал 4-5 мм просверливаешь отверстия, потом малой шлифмашинкой на 125 круг сработанным шлиф.кругом (но чтобы точно он мог влезть в вырезаемое отверстие) подрезаешь перемычки между отверстиями, удаляешь железяку и опять кругом шлифуешь точно под контур.
Работа нудная и опасная (чтобы не разбить лобовое), шлифмашину надо и так, и сяк крутить, и кругом вниз и как-попало короче.
Динамики стоят - осталось их приклеить на герметик (хотя и так не болтаются). Но у меня они как СЧ звено, так что мне объем под ними неважен был и герметизация пока тоже.
Если есть опыт с электроинструментом (очки обязательно нужны) - можешь попробовать ( лучше начинать с правой стороны там проще, с левой - снимал рулевое колесо), нет - попробуй лучше снять панель.

Отредактировано nikitakit (2012-01-04 00:12:27)

+1

189

мужик на работе расказывал что чуть больше 20 лет назад он купил игрушку-вартбург на управлении(из попы два провода) ,говорит там даже горели фары и вообще детализация была отличной,а привод был на одно колесо,ех жаль что не сохранилась :suspicious:

0

190

погуглил и наткнулся

http://www.avito.ru/items/moskva_kollek … a_28202173

http://www.kindermarkt.ru/index.php?opt … ;Itemid=40

http://scalehobby.org/index.php?topic=847.0

Отредактировано Kalinov 56 (2012-01-04 00:25:21)

0

191

Ни х.. себе экземплярчики - оригинально! :cool:

0

192

А вот совершенно случайно увидел ссылочка как не нужно делать звук (ни в машине, ни дома), еще ж и хвалятся - вылаживают спецом :canthearyou:
http://www.youtube.com/embed/zdgDVJJwHS … r_embedded

0

193

Завтра еду в Черновцы, так-что Kalinov 56 созвонимся. Туда через Белую Церковь поеду, после обеда, в районе Бердичева уже позно буду, обратно с утречка, числа 10-го, если нервов хватит, может тогда и пересечемся?
Как всегда к дороге все не хреново - с груши чет капает в карбюратор, может следствие вчерашних дождей, а может чего хуже. Карбюратор вроде накрутил на 5-6 литров. Полуоси с подпружинеными внутринними Веберовскими гранатами не внушают, и пыльник на внешней нивовской цеплял за гайку нижней шаровой - перекрутило и слегка пробило. Менять - целая история, похабненько заклеил суперклеем.Опять попадалово, покупать новую гранату нивовскую, грязь наверное уже попала. Ну и стартер. Поставил сегодня уплотнители в проем дверей с девятки... Водительская дверь еле закрывается, пассажирская нормально почти. Но вроде не задувает и дождь не затечет. Надо двери регулировать.

0

194

korvet_t
Ты с таким "оптимизмом" далеко не заедешь :D

0

195

nikitakit написал(а):

Ты с таким "оптимизмом" далеко не заедешь

а Черновцы . от Киева дальше Харькова ? если нет , тогда доедет , не на ТАКОМ  ездил  :D
korvet_t удачи тебе в дороге  :flag:

Отредактировано иваныч (2012-01-04 18:59:07)

+1

196

korvet_t написал(а):

может тогда и пересечемся?

десятого я свободен до 5 вечера,так что можеш звонить договоримся :cool:

0

197

Подскажите кто-нибудь - тормозные диски в Варте съемные или идут заодно со ступицей?

0

198

привет ну ты даеш конечно сьемные снимаеш ступицу переварачиваеш из нутри 5 болтов или шесть только запасись головкой с тонкой стенкой или торцовым ключом открутил и окуратно сбил только не бей по шлицевой посадочной части  а новые достать не проблема я недавно покупал помоему 350 гривен один

0

199

SASHA
ОК, а с другой какой машины подходят ? или только родные?
Давно когда-то снимал ступицы - не помню что там с обратной стороны :D

0

200

все одинаковые от с варта 13 хоть с 353 эдентичны а вот с другой модели авто незнаю не слышал может с фольца непробовал

0

201

SASHA
Понятненько. Будут деньги - попробую что-нибудь подобрать ( а то  уже 6мм дисков осталось  :canthearyou: ).
А где вообще покупаеш запчасти? И сколько диски тормозные могут стоить?

0

202

я же тебе выше писал новый тормозной диск до нового года я брал 350гривен один а возит мне знакомый любые запчасти на варт баркас трабант и др

0

203

SASHA
"-Мне нравятся женщины за 50.
-За 50? Недорого."  :D

0

204

за 50 чего и что они делают те что за 50  минет с гарячим чаем  а ты им выписываеш таблетки перепихнин с повторином 3 раза на день

0

205

SASHA
За 50 лет  :D

0

206

ну это кому что нравится

0

207

SASHA написал(а):

я же тебе выше писал новый тормозной диск до нового года я брал 350гривен

nikitakit написал(а):

"-Мне нравятся женщины за 50.
-За 50? Недорого."

я так понял  ступицы не нужны совсем. зато "нафлудились" я имел в виду тормозной диск!!!

Отредактировано bocy (2012-01-05 11:44:58)

0

208

не ступицы очень надо хочу кое что сотворить должно получится

0

209

SASHA написал(а):

не ступицы очень надо хочу кое что сотворить должно получится

ну ка поподробней , колись своей задумкой .  :hobo:

0

210

не ребята так не честно перед большими праздниками заниматся пытками грех да к стати иваныч какой мотор у тебя стоит

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-з