Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вопрос об удалении тела от шасси


Вопрос об удалении тела от шасси

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте Можете ли вы сказать мне, где я могу найти руководство, фотографии или видео, как демонтировать тела Wartburg 1.3 (1989), и какая часть из 353 может быть установлена ​​на 1.3? Я родом из Сербии, русский язык понимает 10%, я перевел это с помощью Google, извините, если перевод не очень хорошо ... Спасибо!

0

2

привет можеш смело ставить кузов менять местами они одинаковые разные только крылья  капоты и печки снять кузов с рамы очень просто 4 болта с лева 4 болта справа рычаг переключения передач вот и все можеш кузов поднимать он не тяжолый 4 человека спокойно снимают удачи

0

3

Привет Сербии! Даже там Wartburg есть  :cool:

Stoykus написал(а):

какая часть из 353 может быть установлена ​​на 1.3?

с него можно взять только двери, багажник, капот (с небольшой переделкой под печку), супорта, рычаги, тормозные барабаны толще, но ставить можно без особых проблем, если руки на месте. полуоси не подходят по длине (нужно резать-варить). шлицы в ступицу другие, поэтому в случае замены ступицу тоже нужно менять. но не сильно проблемно.

Stoykus написал(а):

где я могу найти руководство

Вот тут почитай, там есть и картинки и описание, правда на русском  :dontknow:

0

4

Спасибо всем вам за быстрый ответ!
Россия и сербский языки похожи, перевод не большая проблема  :cool:
Я хочу исправить Вартбург, который будет как новенький, я надеюсь, вы поможете мне в этом.
Могу ли я получить помощь от вас, если у меня проблемы с демонтажем тела? С чего начать, который был порядок?:blush:

Отредактировано Stoykus (2011-12-18 18:14:49)

0

5

Stoykus написал(а):

если у меня проблемы с распределением тела

извени непонятно,повтори проблему :dontknow:

Stoykus написал(а):

Могу ли я получить помощь от вас

всегда,добро пожаловать в нашу семью :flag:

0

6

Спасибо за добро пожаловать! :cool:

0

7

Здраво,Србија!
Нам драго да вам помогнемо.

0

8

Александр К написал(а):

Здраво,Србија!
Нам драго да вам помогнемо.

Александр К
ты это по каковски ? человек с нами по человечески разговаривает , чарез гугл . а ты умничаеш ?  думаеш он поймет ? кстати , и акцент у тебя явно не сербский  :D

0

9

иваныч написал(а):

ты это по каковски ? человек с нами по человечески разговаривает , чарез гугл . а ты умничаеш ?  думаеш он поймет ? кстати , и акцент у тебя явно не сербский

Иваныч, я попытался хорошее сказть брату-славянину.
Год службы в Боснии и Гецеговине, в миротворческих войсках, плюс взятие аэродрома в Приштине даром не прошли.
Жаль, что наши правители позволили нотовцам вышвырнуть Россию из Косово. Не стояли бы наши МЧСники попрашайками на границе.

0

10

Друзья, спасибо, я здесь нашел все, что мне нужно!Теперь я могу делать ремонт своего автомобиля.
Пријатељи,хвала,овде сам нашао све што ми треба.Сада могу почети са поправком свога аутомобила.
:flag:

0

11

Александр К написал(а):

плюс взятие аэродрома в Приштине даром не прошли

вот этот момент мне больше всего понравился  :D . так ты тоже участвовал в набеге на аэродром , пока америкосы утренний мацион делали да кофе пили  :rofl:  а братьям словянам конечно  :flag:  . жаль , что наше правительство засалло гражданство дать 20 000 сербов , что не давно просили  :x

0

12

иваныч написал(а):

20 000 сербов

21.773...
Но, я прошу вас, не говорите о политике...

Отредактировано Stoykus (2011-12-22 23:07:50)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вопрос об удалении тела от шасси