Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Кто знае что это такое


Кто знае что это такое

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

nikitakit написал(а):

а не сиди у монитора

темно же там . давай тут попробуем починить .  :D  подумаем варианты  :hobo:
nikitakit а ты бы не подкалывал  :mad: . а сам бы попробовал ребус решить  :D

0

32

иваныч
Ну ты же знаешь, что без машины ребуса не решишь - дал совет - проверь, следующий - проверь и т.д. А так можно гадать всю ночь. :jumping:

0

33

вот завтра пойдет и все проверит( если запишет ) . а что бегать туда сюда  :D  А так можно гадать всю ночь. завтра не на работу чем еще заняться ?  :dontknow:

Отредактировано иваныч (2012-01-03 20:50:54)

0

34

Я уже днем сегодня и с тормозами пообщался ( не с людьми, а в машине, а хотя с людьми тоже :D ) - чувствую накат не тот - точно - суппорт колеса переднего подклинило - пришлось разрабатывать туда-сюда, туда-сюда, ну и так далее...

0

35

semen
Ну ты где пропал? Пошел смотреть? Ну ладно.

0

36

Головку менял говоришь???  ^^  так мож труба выхлопная от вибрации об раму стучит? :question: к примеру болтом к блоку не притянули штаны :mybb:
вариантов много можно на угад дать)) никто из нас твой стук то не слышал :P  вот и гадаем по тому у кого что случалось :tomato:

Отредактировано Дима (2012-01-04 00:01:49)

0

37

Дима написал(а):

никто из нас твой стук то не слышал   вот и гадаем по тому у кого что случалось

хоть пускай берет и видео снимает и к нам сюда на росшифровку :dontknow:

0

38

Kalinov 56
:cool:    :D

0

39

видео я не могу не чем.

0

40

привет может тришип рассыпался один ролик под нагрузкой не стучит а накатом стучит у меня такое было еще посмотри ступица в подшипнике не болтается бывает на наружном плотно сидит а на внутренем болтается тоже будет стучать  тоже было удачи тебе

0

41

ьлчно в районе двигателя стук ? может с зади ?  :D

0

42

semen
ладно не обращай тут внимания на нас . поподкалывали чуть тебя .  :D  ну что . попробуем еще раз ?  больной где у вас болит ? ( в смысле стучит ) :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Кто знае что это такое