Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Помогите новичку


Помогите новичку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне нужно:

Подушку карбюратора

Замок зажыгания

от чего можна поставить???? буду благодарен любой помощи)

0

2

по подушке карба читай тему карбюратор,там есть номер оп гольфу

0

3

VIRUS7

VIRUS7 написал(а):

Мне нужно:

а нам бы знаеш как приятно было бы , если бы сначало для начала поздоровался .  :flag:  ^^
первое сообщение со слов ***  мне нужно*** .  хощ тебе раскажу , что нужно мне ? бери ручку , записывать будиш  :writing:  :D

Отредактировано иваныч (2012-01-05 16:03:15)

0

4

Извените) :blush:

Добрый День!!!!!!!!!!!!

0

5

правильно иваныч  ато ни здрасьте тебе ни откуда  ну вообще

0

6

VIRUS7 написал(а):

Замок зажыгания

от чего можна поставить?

по моему не от чего пока не подобрали , ну может я не в курсе . народ подтянется скажет . я проще сделал . поставил реле . а для заводки , тумблер - включение зажигания , и  кнопку , на стартер .  ну а дальше сам понимаеш , руль на себя и ногой на газ .  :D  надумаеш кнопку ставить моякни , помогу схемку нарисую .   а что именно у тебя с замком ? механика или электрика ?

0

7

иваныч

Замок - механика, про тумблер знаю, думаю так и сделать.

Есть может сайты с запчастями, где можна купить подушку??

0

8

VIRUS7
а ты где живеш ? по моему в более менее крупных городах не проблема , от гольф2  двигатель 1.3 спрашивай . или какой у тебя варт ? . хоть бы расказал кто . да что , когда и как  :D  может у тебя вообще баркас ?  :dontknow:

0

9

иваныч написал(а):

хощ тебе раскажу , что нужно мне ? бери ручку , записывать будиш

Ох Иваныч! Ты как всегда в своём репертуаре! :rofl:
Встретил человека ласково так! ^^
А тебя VIRUS7 хотелось бы попросить внимательно пересмотреть, и более ответственней отнестись, заполнение личного профиля.
Просто вопрос - а может у кого то есть, белорусы, россияне, украинцы незнают кому как ответить.
Добро пожаловать! :flag:

0

10

Замок можно любой прилепить, там никаких сложных схем нет . Только не будет руль замыкать,а может и будет если постараться. На таких машинках он скорей для красоты,чем от угона. Кажется у Калинов 56 от ВАЗ переднеприводных стоит.

Отредактировано Вася 72 (2012-01-05 20:02:12)

0

11

yurok55 написал(а):

Встретил человека ласково так!

как зашел на форум . так и встретил  :D . вы же знаете , в душе то я добрый .  :rolleyes:

0

12

Вася 72 написал(а):

он скорей для красоты,чем от угона. Кажется у Калинов 56 от ВАЗ переднеприводных стоит.

да,прежний хозяин поставил,работало не плохо но мы потом замутили кнопку-типа противугона :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Помогите новичку