Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам варт1.3


продам варт1.3

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

продам варт1.3 с документами на ходу 1991г.в

0

2

А какая стоимость?

0

3

Andrew921
здорово , давай ка расказывай свой интерес к варту , уже есть машинка или только присматриваешся ? сам то откуда будеш ?  :hobo:

0

4

привет иваныч ты смотри как стремительно начели рости наши ряды таки есть интерес к вартам значит живет марка и будет жить

0

5

да  машина нормальная  в принцыпе то .  были бы запчасти доступней , многие бы, жиги побрасали  :hobo: кстати и проходимость у ее ближе к запорожцу чем к 09 жигулям . не раз уже убеждался .

0

6

его стоииоимость 700$с запчастями

0

7

semen
ну ты хоть бы фотку поставил   а то кота в мешке продаеш  :D блин все иванычу делать приходится  :rofl:    http://uploads.ru/t/j/8/c/j8cEb.jpg

Отредактировано иваныч (2012-01-09 13:11:38)

0

8

Хай, Иваныч, сам я из Донецка. А к Вартбургу присматриваюсь как к первой, но надёжной, экономной и неприхотливой машине.

semen, а где машина находится?

Отредактировано Andrew921 (2012-01-09 13:39:20)

0

9

Andrew921 написал(а):

semen, а где машина находится?

она находиться в краснодоне луганск обл

0

10

Andrew921 написал(а):

А к Вартбургу присматриваюсь как к первой, но надёжной, экономной и неприхотливой машине.

ну ну , Корвет тоже варт себе взял первой машиной , теперь уже два варта у него , и избавится не может или не хочет  :D Andrew921
присматривайся  :hobo:

0

11

иваныч, вряд ли Вартбург будет более геморройным в эксплуатации, чем Москвич 2140 (как альтернатива за такие же деньги)

0

12

Andrew921 написал(а):

иваныч, вряд ли Вартбург будет более геморройным в эксплуатации, чем Москвич 2140 (как альтернатива за такие же деньги)

этож иномарка :D

0

13

ну и Москвич не в Украине (тогда ещё УССР) производили

0

14

Andrew921 написал(а):

ну и Москвич не в Украине (тогда ещё УССР) производили

а ВАРТ произвоцто ГЕРМАНИЯ

0

15

Да один хрен - ни на Вартбург, ни на Москвич 2140 запчастей особо нет, так что походу обе машины будут примерно одинаковы в эксплуатации. Плюс Вартбуртга в данной ситуации - на нём не так позорно ездить. Как никак - иномарка! :glasses:

0

16

Andrew921 написал(а):

Да один хрен - ни на Вартбург, ни на Москвич 2140 запчастей особо нет, так что походу обе машины будут примерно одинаковы в эксплуатации. Плюс Вартбуртга в данной ситуации - на нём не так позорно ездить. Как никак - иномарка!

НУ ДА ЭКСКЛЮЗИВ

0

17

Я читал\слышал, что донорами отдельных запчастей для Варта могут выступать наши Таврии и совковые Москвичи 2140 - насколько они покрывают потребности в запчастях?

0

18

Andrew921 написал(а):

Я читал\слышал, что донорами отдельных запчастей для Варта могут выступать наши Таврии и совковые Москвичи 2140 - насколько они покрывают потребности в запчастях?

я себе ставил стартер таврия генератор жигули шруз нива

0

19

semen, вы писали, что продаёте машину с запчастями. А что входит в набор запчастей?

0

20

Andrew921 написал(а):

semen, вы писали, что продаёте машину с запчастями. А что входит в набор запчастей

головка.капот требует косметики.крышка багажника.трамблер .задние тормозные барабаны.супорта

0

21

semen, а может быть вы закинете на сайт пару фоток в анфас и профиль вашего зверя - если вас не затруднит конечно

0

22

Andrew921 написал(а):

semen, а может быть вы закинете на сайт пару фоток в анфас и профиль вашего зверя - если вас не затруднит конечно

не не получиться мне нечем его сфоткать

0

23

А в целом ваш Вартбург выглядит нормально (сохранность покраски, наличие ржавчины, целостность световых приборов)? Без танцев с бубнами сможет своим ходом в Донецк перебратся?

0

24

Andrew921 написал(а):

А в целом ваш Вартбург выглядит нормально (сохранность покраски, наличие ржавчины, целостность световых приборов)? Без танцев с бубнами сможет своим ходом в Донецк перебратся?

арки на крыльях надо варить ну а так в целом болие мения ну а чо нельзя

0

25

Andrew921
Давай зема,а то мне скушно одному. Я из Горловки. В Луганской области Варты есть, у нас еще не встречал, только Дима с Краматорска. По ходовым качествам машина лучше класики ВАЗ. По простору салону так же, только еще нет тунеля для кардана значит места больше. Багажник больше чем у волги. По двигателю все с гольфа есть в продаже и не дорого.

0

26

Andrew921 написал(а):

semen, а может быть вы закинете на сайт пару фоток в анфас и профиль вашего зверя - если вас не затруднит конечно

ИВАНЫЧЬ ТЫ ПОСМОТРИ КАК У НАС НА УКРАИНЕ МОЛОДЕЖЬ КУЛЬТУРНО ОБЩАЕТСЯ, ТОЛЬКО НА ВЫ А НЕ ТАК КАК ТЫ :D

0

27

Kalinov 56
Я давно это ему хотел сказать. У нас же все с верхним образованием. А у них что там-село не асфальтированое  :D

0

28

2 Kalinov 56

Донецк, ёпт, культурная столица Украины! :cool:

Вася 72 написал(а):

Давай зема,а то мне скушно одному. Я из Горловки. В Луганской области Варты есть, у нас еще не встречал, только Дима с Краматорска. По ходовым качествам машина лучше класики ВАЗ. По простору салону так же, только еще нет тунеля для кардана значит места больше. Багажник больше чем у волги. По двигателю все с гольфа есть в продаже и не дорого.

Вася 72, я ж не зря заинтересовался Вартбургом. Сначала разведал позитивные и негативные стороны и понял, что лучше взять чуть проблемную в плане запчастей, но с нормальным кузовом, удобную и функциональную машинку за 5 000 - 6 000 грн. :flag: , чем за 10 000 грн. брать ржавый по самое немогу ТАЗик 2101 или Москвич 412 (2140), где стоимость запчастей компенсируется количеством ремонта на 1 км. пробега :'( .

Кстати, видел в центре Донецка Вартбург 353 Турист, который работает эдаким микро-грузовичком

Отредактировано Andrew921 (2012-01-10 03:38:51)

0

29

Andrew921
Удачи в поисках  :flag:. Если что, то у semen стоит посмотреть. потому что ближе наврятле найдешь,их много на западе. Я свой брал в Луганске.

0

30

Kalinov 56
Вася 72
не будите лихо, пока оно тихо  :mad:  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам варт1.3