Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » будем знакомы


будем знакомы

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

иваныч
Все очень просто . Меня сильно интересует 2х тактный вартбург ,а тот который в Питере он 4х тактный (единственное его приемущество то что пробег до 1000 ) тоесть он новый условно (с не выкатанным ресурсом ) . Вот я и подумал его прикупить ,но на настоящей момент он мне интересен только названием . Ну а какой интерес ,такие и действия . В плане доставить примерно в марте . Ну не доставлю например ,что я потеряю ничего кроме небольшой суммы денег . Ну зато прокатился в Питер развеялся . С другой стороны еслибы там был двух такт , то егобы там уже небыло . Потому как мне он интересен ,и эвакуатор пошолбы за ним из москвы (и деньги сразубы нашлись и всебы былобы ) . А в обычной жизни я на гелике не езжу . Он зажранец и большей частью он стоит . Езжу я на метрокебе ( это класическое английское такси ) он ест 9 литров дизеля зимой .

0

122

Кекс
сделай проще , погрузи в Питере на эвакуатор  варт этот 1.3 . мимо Пскова ехать будиш , там у нас Александр К живет , у него варт 353 причем, универсал , в отличном состоянии . это точно , так как поледние лет 10 -15 выезжает только из гаража, в солнечную погоду на просушку салона  :D . думаю он не откажется махнуться . я бы точно не устоял  :D

0

123

rumbp написал(а):

Вьи прочитали что написали, возможно у Вас проблем с нуликами или с обменной курс.

rumbp
тебе непонять русской психологии  :D и трепа  :D rumbp не знаю как ГУГЛ слово треп на болгарский переведет , но наверное поймеш  :D 40000 рублями? ис собой охрану возить ? я такие деньги бывает в заднем кармане джинсов вожу , и без охраны  :rofl:

0

124

охрана,  деньги .  несколько машин с салона, и прочее  :rofl:  . у меня один хорошо знакомый на порш коене,  ездил , ( кстати на моем варте тоже ездил , не ожидал от него такой резвозти) тоже расход бензина не понравился . тпродал , купил десятку и всю зиму с утраз аведет и только вечером глушит , сам по делам бегает тудасюда ,  че, говорит , я на холодной машине ездить буду ? теперь на зиму ниву взял простую и не глушит , дорог тоже не особо разбирает . понты с порше прошли  :D

0

125

иваныч написал(а):

у него варт 353 причем, универсал

Вот как раз уневерсал мне и не нужен . Универсал это такая машина ( на ней чтото отвезти хорошо ). А мне возить нечего кроме собственной опы . А сточки зрения дизайна уневерсал проигрывает седану ( хотя на вкус и цвет товарища нет ) , но это моя точка зрения .

0

126

иваныч написал(а):

тебе непонять русской психологии

Понимаю Иваньич, но для мне проблем как в личку описаль. 40 000 рубл, ето 1300-1400$/сума невелика, дуамю обьчная/, для так назюваемьи карманной нужд. Я сналичние избегаю, тут карточки навсегда/если честно говоря скидки при покупки с карточки большие 5-10%/и удобнее. Я думал, что перепутал российские с белоруские номинальи.

иваныч написал(а):

охрана,  деньги .  несколько машин с салона, и прочее

Тут если охрана, то дискретнее/имею в вид шофер- охранник/. Летом наблюдал кавалкадь из ауди с украинским номеран, бьило странно. Тут у каждая семья несколько авто/не забьиваем тут ценьи на авто дешевлее/. Деньги никто не демонстрирует так открьито, как тьи написал.
Можно по етому не понимаю. Но тут руские дискретнее живуть, нанимает домашние помощники, но ето нормалнее для туда.

Отредактировано rumbp (2012-01-25 22:31:35)

0

127

иваныч написал(а):

и трепа   rumbp не знаю как ГУГЛ слово треп на болгарский переведет , но наверное поймеш

Я так понял на болгарский такое не переводится :D  Видно rumbp  не понял.

0

128

иваныч написал(а):

Кекс
сделай проще , погрузи в Питере на эвакуатор  варт этот 1.3 . мимо Пскова ехать будиш , там у нас Александр К живет , у него варт 353 причем, универсал , в отличном состоянии . это точно , так как поледние лет 10 -15 выезжает только из гаража, в солнечную погоду на просушку салона   . думаю он не откажется махнуться . я бы точно не устоял

Ни фига себе! o.O
Меня уже раскатали!!! :nope:

0

129

теперь должен буде и rumb понять  :D
бърборене - да се измисли, да си представим, за да подобри имиджа, да не кажа истината.

и контрольный  :D
http://translate.google.com/#bg|ru|бърб … 20истината

Отредактировано иваныч (2012-01-26 19:06:02)

0

130

Александр К написал(а):

Ни фига себе! 
Меня уже раскатали!

да все равно ,кому нибудь втюхаем твой примус  :D

0

131

иваныч написал(а):

теперь должен буде и rumb понять

Спасибо, я понял и так.

0

132

rumbp написал(а):

Спасибо, я понял и так.

А как написал! Ни одной ошибки. Или это ты тоже как Иваныч через google? :D

0

133

nikitakit написал(а):

А как написал! Ни одной ошибки. Или это ты тоже как Иваныч через google?

Ну я гоогле не ползую, как сказал Иваньичу перевод не получаетя и болгарский и руский язьик достаточно сложние.

0

134

кстати rumbp, а ты где там в Болгарии живешь? у меня брат как-то на соревнования международные туда в Софию ездил... красиво говорит :)

0

135

DemoNyaKa
Конечно в Болгарии красиво. Там по-моему и курорты даже есть.
Когда-то в 90-х в Югославии был - охренеть как классно там было - хочешь на горнолыжный курорт едь, хочеш - на море. А гостиницы и бары
на то время - закачаешся. Развалили уроды такую страну.

rumbp
Как у Вас там в плане курортов и красоты? Хочется узнать от первого лица, а не лазить по нету.

0

136

DemoNyaKa написал(а):

кстати rumbp, а ты где там в Болгарии живешь? у меня брат как-то на соревнования международные туда в Софию ездил... красиво говорит

Я в Варне проживаю, не указьваю где она, тьи сам догадьваешся. Много руские проживают тут. Конечно красиво- 4 сезона, природа, и море и горьи, туристкие обектьи, гостиниць/все разновидности/.

0

137

DemoNyaKa написал(а):

у меня брат как-то на соревнования международные туда в Софию ездил... красиво говорит

красиво конечно , оно и болгары красивые ,   я одного знаю росом на меня похож и как раз одногодка почти со мной . Филя Киркоров , каков болгарин ?  :rofl:

Отредактировано иваныч (2012-01-27 20:13:31)

0

138

rumbp написал(а):

Я в Варне проживаю,

блин везет же людям . один в Варне , другой в ялте , а тут на холмах  не моря, не пляжа . одни комары с палец  :D , и не моймеш то ли в белоруссии ,толи в россии
rumbp ну не знаю на ваших курортах не был ( только в румынии был , по делам бизнеса в 91 году  :D ), только слышал , а вон вино крепленное  *ВАРНА* помню , вкусноооооо. бутылка правда многовато  , тогда козалась 0.7 литра  :D , да и не красивая

Отредактировано иваныч (2012-01-27 20:22:36)

0

139

иваныч написал(а):

по делам бизнеса в 91 году

рекетом промышлял?  :rofl:

...Это были лихие 90-ые, каждый зарабатывал как мог... (с)  :D

0

140

иваныч написал(а):

оно и болгары красивые ,   я одного знаю росом на меня похож и как раз одногодка почти со мной . Филя Киркоров , каков болгарин ?

Шо то тебя понесло,Ты еще целоваться полезь. :D  И Киркоров Румын.

0

141

Вася 72
вот тут ты не прав .  :hobo:  Не знаеш ты Российских звезд , как у вас все запущенно .  :'(   оказывается он земляк нашего rumbpa ИРКОРОВ ФИЛИПП родился 30 апреля 1967 года в Варне. Его отец - Бедрос Киркоров - работал в оркестре Леонида Утесова, мать - иктория Марковна –была лужащей.   
и моего года  рождения . в этом году родилось много толантливых людей , в том числе и Я  :flag:  :rofl:
nikitakit
честно, даже не знал , а это чей земеля оказывается ?  :rofl:
Борис Михайлович Моисеев родился 4 марта 1954 года в тюрьме города Мозырь в Белоруссии. О себе он рассказывает:
имейте в виду , он не мой земляк . и даже не с моего года  :dontknow:  :D

Отредактировано иваныч (2012-01-28 00:12:15)

0

142

иваныч написал(а):

Вася 72
вот тут ты не прав .

Иваньич, какие тьи натворил!

0

143

rumbp написал(а):

Иваньич, какие тьи натворил!

это не я натворил , это у вас натворили , чуду в перьях  :D

0

144

иваныч написал(а):

Не знаеш ты Российских звезд , как у вас все запущенно .

иваныч написал(а):

чуду в перьях

иваныч написал(а):

в этом году родилось много толантливых людей , в том числе и Я

Ну писать не буду,сам догадаешься. :D  :D  :D

0

145

иваныч
привет ну что можна сказать скромненько но со вкусом похвалил себя похвальненько

0

146

SASHA
ну а разве я не прав ?  :D просто вам завидно  :playful:  :D

Отредактировано иваныч (2012-01-28 11:16:46)

0

147

Кекс написал(а):

Эвакуатор из Питера

http://uploads.ru/t/o/W/v/oWv7E.jpg
Для вартбурга нужен только такой евакуатор :tomato:  :D

Отредактировано Русл@н (2012-02-15 20:47:05)

0

148

Русл@н написал(а):

Для вартбурга нужен толоко такой евакуатор

не плохой наборчик игрушек.

0

149

Русл@н написал(а):

Для вартбурга нужен толоко такой евакуатор

да нет , зачем лишнее возить , богажник бы побольше , а то не все основное влазит из запчастей , тут на днях за сидушкой обнаружил полуось  :D . до морозов кинул . думал поменять . а то подстукивает , и что примечательно , стучать шрус преестал , я и забыл .  видно смазка загустела и зазоры выбрала  :D

0

150

bocy написал(а):

не плохой наборчик игрушек.

а то :D  називаеться всё своё вожу с собой,на всякий случай :flag:  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » будем знакомы