Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » выхлопная система


выхлопная система

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

продам выхлопную систему смотреть в оглавлении

0

2

SASHA написал(а):

продам выхлопную систему смотреть в оглавлении

Цікавить нержавійка,ціна питання :flag:

0

3

Руль
не ребята нержавейка резонатор у меня есть и сделан по оригиналу точ точ но я за него заплатил 1000 гривен и не продам потомучто его за эти дениги никто не купит а даром я не отдам  а тот что продаю прослужит еще много лет он снят с почти новой машины так что вам решать

0

4

SASHA написал(а):

Руль
не ребята нержавейка резонатор у меня есть и сделан по оригиналу точ точ но я за него заплатил 1000 гривен и не продам потомучто его за эти дениги никто не купит а даром я не отдам  а тот что продаю прослужит еще много лет он снят с почти новой машины так что вам решать

и сколько стоит?фото можно! :flag:на 1.3 подойдет?

Отредактировано OLEG_T (2012-04-13 13:18:42)

0

5

OLEG_T
привет ты не понял резонатор есть но он не продается и он с двухтактного мотора он на 13 не стает

0

6

Мне вся  выхлопная на 1.3 нужна. :flag:

0

7

OLEG_T
дружище унас на рынке можно заказать всю систему полностью на варт 13 ты спроси у жени с днепра который коробку пятиступку поставил он себе покупал полностью всю систему он раскажет

0

8

SASHA написал(а):

вопрос не потеме:
А у тебя нет привода спидометра?

0

9

OLEG_T
на какой мотор 13 или двухтактный если на 13 то есть коробка можно выдернуть она хорошая но оборван задний кронштейн могу снять цена 100 гривен

Отредактировано SASHA (2012-04-13 15:15:14)

0

10

SASHA
ты чего не отвечаешь, чет не так? И телефон не в зоне.

0

11

korvet_t
почему я не взоне но на связи звоните я тут

0

12

SASHA написал(а):

OLEG_T
на какой мотор 13 или двухтактный если на 13 то есть коробка можно выдернуть она хорошая но оборван задний кронштейн могу снять цена 100 гривен

Отредактировано SASHA (2012-04-13 15:15:14)

Саша,а это только за пластмассовую шестерню-  100 грн?Извини что долго не отвечал,были в отъезде! :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » выхлопная система