Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » замена заднего бокового стекла на комби


замена заднего бокового стекла на комби

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот такое счастье у меня. Вынесли все хорошее. Сверху стоит камера - на нее надежда. Вопрос к владельцам "туристов" - запаска есть, у кого есть метода по замене бокового стекла. Вопрос в основном к Пневманту, выходи из тени  :flag:

http://uploads.ru/t/L/8/P/L8PpA.jpg
http://uploads.ru/t/q/y/I/qyIxQ.jpg
http://uploads.ru/t/j/D/q/jDqwg.jpg
http://uploads.ru/t/C/c/y/CcyeI.jpg

0

2

o.O  И там ЖОПАШНИКИ присутствуют. Ценное жаль ! Я тож над коробкаю спичек болдел . Вставляется с гимором но просто - начинай с левого угла и хороше промаж литолом . лучше с напарником.  - Удачки!   :smoke:

+2

3

korvet_t написал(а):

Вот такое счастье у меня.

вот уроды то...сочувствую! и удачи в починке!
З.Ы. запасных стекол нет... как и не запасных тоже... седан у меня  :dontknow:

+1

4

Да,Тарас. Сочувствую. :(  Твари розпоясались. :canthearyou:  Найти бы да по глазам надавать. :hobo:  Жаль по стеклу ни каких не нажил. :dontknow:  Попробуй созвониться с LINARK +380990635673 Рома. У него, по моему, можно по стеклу заказать. :flag:

Отредактировано yurok55 (2012-03-30 13:34:27)

+1

5

korvet_t написал(а):

Вынесли все хорошее

Тарас! Мої співчуття.Взнаєш хто,повидьоргуй руки,або трепонацію черепа.Таким не місце на планеті :yep:

+1

6

korvet_t написал(а):

Вынесли все хорошее.

так и оставили еще кое что . у Юрка 112 , по моему у него , зажигалку с сидушки стыбрили  :D  жалко конечно ,   :'(

+1

7

korvet_t
Жестко. Убивать гадов таких нужно (по себе знаю что такое когда твое заработанное воруют).
Не пойму нахрена им было 2 стекла молотить - - сволочи.

+1

8

позвони помогу 0986862215 игорь

+1

9

Сволотня и моральные уроды. Рядом же столько "новья" стоит, видимо побоялись мигающих лампочек сигналок. Надо себе обманку замутить, чтобы безмозглые пугались. Видимо на бутылку не хватало, раз варт выбрали...

nikitakit написал(а):

Не пойму нахрена им было 2 стекла молотить

Разве 2-а? Я вижу одно .. :dontknow:

+1

10

Эль
Да ты прав - одно (на фотке Варта на парковке мне показалось что и в задней двери побито). Но хорошего тоже мало. :smoke:

0

11

Эль написал(а):

Рядом же столько "новья" стоит, видимо побоялись мигающих лампочек сигналок

да нет . просто в новье , кроме болонника , брать нечего . а у корвета машина рабочая , перф, болгарка , да видно и трубки медные были , вот и позарились . у меня тоже в багажнике иногда инструмента с матерьялом ,бывает ,  по цене , больше , чем новый варт ,  :D . благо в гараже ночюет

0

12

Спасибо ребя! Хорошего мало... но перфоратор "макитовский" и шуроповерт мне уже впринципе надоели, как чемодан без ручки - и не бросишь, и нести не удобно, хотел давно уже другой инструмент, конечно, правда не такими методами :) Жалко стекло, надпись, старался вырезал.
SASHA
запаска пока есть,  придержи пару недель, я заберу по любому, чтоб было на будущее.
Юрок112
а какие варианты есть по уплотнителю? Родной подрали. Может от чего подходит? Буду наглухо тонировать все задницу с изъятием стекол. Хотя в этот раз все было спрятано, под полками, плюс брезентом прикрыто - это падла из своих, кто узрел, что там может быть что-то интересное.

0

13

Эль
обманка у меня стоит - не спасло :)

0

14

korvet_t
Ставь сигналку - - когда-то ставил себе что-то около 50$ стоила. Можно ставить и без электрозамков - - концевики на двери и багажник и датчик удара. Я свою практически всегда слышу (настроил чутко - срабатывает иногда на проезжающие грузовики)

0

15

korvet_t
Насчёт резинки хз у неё оригинальный контур  :dontknow:  А сигналку впрямь надо ставить и лучше с двухсторонней связью ! ( на меня когда соседи орут что всю ночь спать недаёт - Я им отвечаю что собаку для этого и заводят !) :D   и тонировать этот аквариум надо .  :smoke:

0

16

nikitakit написал(а):

(настроил чутко - срабатывает иногда на проезжающие грузовики)

что угона боишся ? я больше переживаю , что бы срать не залезли  :D

0

17

иваныч
Причем тут угон - на угон реле на стартер (или еще  что ) сигналкой заблокировать можно.
Защита чтобы не залезли - - музыка стоит (один раз до сигналки вскрыли)

0

18

Как думаете, если заднее стекло с подогревом в ванной с пенкой :) помыть, подогрев не смоется?  А то остальные стекла перемыл под поклейку пленки, осталось только заднее донорское.

0

19

korvet_t
Мои соболезнования. Подогрев не должен сломаться,чему там ломаться лишь бы не поотламывал контакты.Не знаю как именно это но вопще Стекло вставляется с помощью шнура капронового и обильной смазки резинки, можно литолом,но лучше моющим типа галы гель.Нужен помошник . В принципе ни чего сложного но так не обьяснишь,жил бы рядом помог бы.

Отредактировано Вася 72 (2012-03-30 22:08:48)

0

20

Вася 72
да я уже поробовал со шнурком и без помошника и смазки.Порепал резину. теперь не знаю - или накинуться на седан, собрать тот двигатель, а комби уже ставить на прикол, или пока с пленочкой поездить, докупить тонировку и перепечатать все стекла.

0

21

Юрок112 написал(а):

А сигналку впрямь надо ставить и лучше с двухсторонней связью !

это да...и плюс надо сирену вопящую ппц как... (только не настраивать так. чтобы на грузовики проезжающие срабатывала)... и тогда и сам узнаешь по брелку что сига сработала, и если даже далеко от машины будешь, то хоть соседи выйдут посмотреть что там за хрень воет как резанная... а это может помочь поймать таких вот воришек... ну а если профессионалы захотят угнать, то там похрену... только если приваривать её к чему-нибудь типо рельсы под днищем на всю длину, и то не факт что поможет  :dontknow:

0

22

korvet_t
привет да не парься есть на моих стеклах резинки хочеш вышлю безплатно только укажи куда

0

23

SASHA
если можно в понедельник буду знать, что и как у меня теперь с деньгами - надо еще востановить статус кво по инструменту, но в любом случае заберу, скину в личку данные по Новой Почте.

0

24

Тарас мужайся,обидно что бомбонули :(  имено тебя,а не какойто ланос или таз.Одним словом уроды,мой совет-ставь сигналку двухстороннюю с датчиком удара и наклона,хотя бы от гопоты немного но поможет.Удачи :flag:

+1

25

Kalinov 56
спасибо! Да уже хрен с ним, перекипел, упаковался вазелином :) чтоб резинку с стеклами вставлять, в понедельник на базе выберу тонировку, затонирую, дня два посохнет и буду все задние стекла менять. Сигнализацию уже да, наверное поставлю.

0

26

korvet_t написал(а):

Сигнализацию уже да, наверное поставлю.

Не наверное, а ставь - не пожалеешь.

0

27

"korvet_t

Сочуствую! :( Ты знаешь в какой стране ты живешь,а нет рядом никакой стоянки ли еще чего нибудь типа дворика или жека где можна кинуть?А сигналка мне кажется не особо поможет,если ставишь под домом на ночь(сколько секунд надо на багажник)А раньше спокойно спал ?У меня много друзей ставят рядом, понаходили магазины жеки и т.д   Думаю это спокойней будет! :tomato:

0

28

OLEG_T написал(а):

?У меня много друзей ставят рядом, понаходили магазины жеки и т.д   Думаю это спокойней будет!

во во , понаходили , тут во дворе стоянка на четыре машины всего и вдоль дороги ( потом ели проезжаеш) три машины поставить можно , так один чей то ДРУГ , поставил 010 на всю зиму посреди стоянки , так что теперь только три вмещается , и всю зиму даже не заводил . и сейчас стоит , ну я конечно не против машин во дворе , тем более что прямо под моими окнами , ну нахрена тебе машина , если всю зиму не ездиш , так вот все думаю , может кирпичик на газетку и на капот положить , для начала , может до хозяина дойдет, что он не прав ? ну а нет , так и по гвоздику 100 под все четыре колеса подсунуть , что бы когда наконец то решит выехать дошло , что тут что то не то .  :D

0

29

иваныч написал(а):

может кирпичик на газетку и на капот положить , для начала , может до хозяина дойдет, что он не прав ? ну а нет , так и по гвоздику 100 под все четыре колеса подсунуть .

как всегда оригинально! :nope:

0

30

SASHA
http://uploads.ru/t/9/0/7/907Sk.jpg

спасибо за стекло и резинку!!!... и за джинсы  :flag:  Забыл тебя про пыльники на внешний спросить...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » замена заднего бокового стекла на комби