Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Может кому пригодится :)


Может кому пригодится :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

после того как сдираеш тонировочную пленку остается клей..... клей легко стирается средством для удаления накипи и жира називается (МИЛАМ) рускими буквами..... нанесите на стекло и подождите 1 мн и можите стирать клей обычной тряпкой! очень легко стирать) работать в перчатках и не дай бог в глаз попадет) милам стоит примерно 8 гривен уже не помню....давно его брал...

+2

2

Полезно.Надо попробовать им клей под крышкой капота удалить.

0

3

korvet_t написал(а):

.Надо попробовать им клей под крышкой капота удалить.

а зачем мучаться , приклей как я, фольгинированный строительный утеплитель , блястит, красиво  :D

0

4

иваныч
так и сделал. Только надо как-то и перекрассить там.

0

5

Большинство клеевых покрытий для самоклеек очень хорошо стираются с помощью ВД-40

0

6

R0-Man написал(а):

Большинство клеевых покрытий для самоклеек очень хорошо стираются с помощью ВД-40

может :) но тут соотношение цена качество :)

0

7

LYCIFER написал(а):

после того как сдираеш тонировочную пленку остается клей..... клей легко стирается средством для удаления накипи и жира називается (МИЛАМ) рускими буквами..... нанесите на стекло и подождите 1 мн и можите стирать клей обычной тряпкой! очень легко стирать) работать в перчатках и не дай бог в глаз попадет) милам стоит примерно 8 гривен уже не помню....давно его брал...

красавец ,хорошый совет :cool: ,ато я какраз ободрал пленку а клей падла остался :flag:

0

8

А чего это вы кинулись пленки обдирать, лобовое- 75% допуск по пропускаемости, передние боковые - 70%, а остальные хоть наглухо тонировать можно, только лишь бы не зеркальная.Это на Украине. Узнавал :)

0

9

korvet_t написал(а):

А чего это вы кинулись пленки обдирать, лобовое- 75% допуск по пропускаемости, передние боковые - 70%, а остальные хоть наглухо тонировать можно, только лишь бы не зеркальная.Это на Украине. Узнавал

ну в моем случае было так....пленка видемо неправильно была наклеяна, вся в пузырях старого хозяина :) вот и как с такой ездить? :) я и решил ободрать.... все советы перепробывал клей все ровно был.... а тут вспомнил я про (милам) я им от жира вытяжку кухонную мыл :) дай думаю попробую ) реально не ожидал такого результата) +5

0

10

Стирал клей от пленки тряпкой смоченой в расстворителе,стирает на ура. Пленку сдирал лезвием.

0

11

LYCIFER
про кухонную вытяжку опять респект :) Для меня это каторга, тем более что скоро.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Может кому пригодится :)