Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ремонт после пожара движка


ремонт после пожара движка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем привет! посоветуйте мастера-электрика,кому доверить ремонт после небольшого пожара в моторном отсеке. мой телефон 8 9062674120 джон. живу в питере

0

2

johnimnemonik написал(а):

всем привет! посоветуйте мастера-электрика,кому доверить ремонт после небольшого пожара в моторном отсеке. мой телефон 8 9062674120 джон. живу в питере

ето тебе лучше зайти на какой то питерский автофорум и там спросить совет по електрику у мужиков,а то здесь в таком вопросе врятли помогут
тебя зовут джон?кто ты по национальности?

0

3

да,ещё и джонович. наполовину хохол,наполовину русский.;)

0

4

johnimnemonik написал(а):

да,ещё и джонович

прикольно
как разберешся с електрикой айда создавать бортовик для машины и давай вливайся в колектив
судя по нику-ты любитель киберпанка?

Отредактировано Kalinov 56 (2012-05-25 16:30:25)

0

5

На   ИЧ Имена обычно заканчиваются у жителей Бердичева и Тэльавива :-)

0

6

johnimnemonik написал(а):

всем привет

и тебе привет! сами мы не питерские, но есть один паренек у которого был варт тоже с питера... Фил зовут... сейчас по питеру колесит на гольфе 2... думаю лучше тебе к нему обратиться, может и подскажет где там у вас можно починиться... вот его страничка в контакте...

поди не обидится Фил, что я его заложил :) но своим людям помогать надо! вартов мало осталось...

0

7

Надо будет телефон Фила. Скажи . Поищу где то был

0

8

johnimnemonik
Я думаю цена Электрика в Питере тебя "приятно" удивит и будет сопоставима со стоимостью Варта . Потрать пару дней.Разберись лучше сам. Тем более если пожар не большой. Зажигание по схеме от ВАЗ 09 карбюраторной один в один. Остальное там все просто. Это мое мнение. :flag:

0

9

:mad:

0

10

в гараже случился пожар. сгорело по варту: пластмаса внутренняя под ремнем ГРМ, патрубки двигателя, отстойник на карбе, пластмаса клавиш  переключений на щитке приборов, обшивка (пластмаса) рул. колонки нижняя часть, к несчастью эти детальки были сняты и лежали на стелажах. если что-то у кого-то  есть готов купить. :mad:

0

11

Сочувствую. Я вот на варте себе тумблер на массу поставил, вырубал - и спал спокойно. А вот пару недель назад семаку преабрёл - читаю эту тему и аж на душе чето скребет ведь хрен его знает, может в гараже мыши то пир на весь мир устроили, а тумблер на массу поставить то еще не успел.

0

12

так в не в машине проблема, в ней все было идеально :angry:

0

13

Kolya79
так у kreck много чего было разве не так ? полистай его сообщения там фоток много  :hobo:

0

14

уже с ним договорились, вышлет кое-что. :glasses:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ремонт после пожара движка