Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Гвозди делать из таких людей!


Гвозди делать из таких людей!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот новость прошла, и я просто снимаю шляпу перед пенсионером 1933 г.в. за его героизм, достойный военного времени!

http://auto.onliner.by/2012/07/27/pozhar-165

Мозырь: пенсионер получил ожоги, пытаясь выкатить из огня Wartburg.

Вчера вечером на ул. Чехова в Мозыре загорелся гараж. Его хозяин, пенсионер (1933 г. р.), попытался самостоятельно выкатить свой автомобиль Wartburg. Машину эвакуировать удалось, но мужчина получил сильнейшие ожоги, сообщили в МЧС.

Через пять минут после поступления сигнала (позвонил прохожий) пожарные были на месте происшествия. К тому моменту крыша кирпичного гаража горела открытым пламенем. Пенсионер смог вывезти машин из огня, но какой ценой!

Автомобиль практически не поврежден. А вот у его хозяина ожоги рук, лица и грудной клетки. Пострадавший был передан врачам с предварительным диагнозом «ожоги 40% тела 2—3 степени».

Пожелаем же этому геройскому вартбурговоду скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!

0

2

В моем родном городе происшествие.
Варт по фоткам с ссылки в хорошем состоянии, хотя ни разу его не видел по городу.
Выздоровления старику!

Там на форуме были комменты - типа здоровье важнее, нахрена спасал, что 40% тела в ожогах. Я так тоже сразу подумал. Да потом подумал - да, мог бы и не спасать, если бы машина стояла в чистом поле. Но ведь вокруг  гаража постройки и его собственный дом. Так что все правильно он делал - если бы машина огнем занялась, к приезду пожарных и дома огнем могло бы подхватить.

0

3

молодец! даже не то что машину спас, а то что спас все остальное... от пажара бензин в баке мог рвануть - а тогда мало не покажется...

0

4

Молодец дедуля!  :cool: В комментах конечно много д***ма вывалили на нашу марку  :D Вот например "Железо тонковатое, но все же железо" . У меня знакомый подваривал, говорит толщина огого, по сравнению с теперяшними иномарками , где чуть облокотился уже вмятина  :crazyfun: (особенно японцы). Рамой  их по голове , чтобы больше не триндели чего не знають! :D
Дед выздоравливай, варт ждет тебя !  :flag:

0

5

DemoNyaKa написал(а):

молодец! даже не то что машину спас, а то что спас все остальное... от пажара бензин в баке мог рвануть - а тогда мало не покажется...

Вот и я том же.
Просто в новости про этот случай акцент сделали на том, что пенсионер спас машину. А про то, что как ты сказал бензин мог рвануть и вокруг жилые частные дома - ни слова. А до некоторых "комментаторов" если не написали - в жизни не дойдет до мозгов. Вылупились на Варт на фотках и больше ничего не видят :D  А раз так обсуждают Варт (плохо или хорошо) - значит что-то в нем есть. :cool:

0

6

Дедушке скорее выздороветь :flag: . А коменты понаписаны в оснавном людьми которые даже понять не могут что не важно сколько машина стоит,а важно сколько она значит для Дедушки.По варту видно что души и работы там не меренно.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Гвозди делать из таких людей!