Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » куплю детальки украина


куплю детальки украина

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

куплю обойму подшипников и любую ступицу в любом состоянии, кто может подарить буду благодарен :blush:  :cool:

0

2

жду ответов :flag:

0

3

Павло написал(а):

куплю обойму подшипников и любую ступицу в любом состоянии

Да , не думал, что на Украине с этим, напряг , а оно вон как  :|

0

4

иваныч написал(а):

Да , не думал, что на Украине с этим, напряг , а оно вон как  :|

так это твой шанс! продай ему ступицу ЗА ДОРОГО! это реальный бизнес  :rofl:  распродашь одного варта и возьмешь себе универсал, который за 55 отдают  :)

0

5

мне не на машину,  есть одна задумка :idea:

0

6

Павло написал(а):

мне не на машину,  есть одна задумка

Павло
ну и поделился бы своей задумкой , что можно задумать из одной поломанной ступицы ? даже нормальную тачку тяжело будет соорудить ,  :D

0

7

без обид, но я сначала хочу ее воплотить, а потом уже если получится поделюсь ней :playful:  :tomato:

0

8

Павло
а я знаю "что", охренительная вещь, у меня таких три  :rofl:  :tomato:  очень успакаевает.

http://s1.uploads.ru/t/4GKX1.jpg

0

9

нет ребят ну давайте серйезно, ест у кого детали или нет?

0

10

Павло
да есть, есть, тут у каждого накопилось хлама куча. Надо выждать, чтоб жаба задремала.

0

11

вижу никто из закромов не спешит достать такое богатство :confused:  :disappointed:

0

12

Ты бы еще сала у своих земляков попросил :-)

0

13

ну что я могу сделать если те у кого есть ценят как за новое, а других мест где можно достать такие цацки  я не нашел :'(

0

14

Павло
:D  да не, я например, не могу дать, во первых - жлоб, во вторых - хочу за зиму  собрать все новое, припугнутое и покрашенное красиво, чтоб по весне старые снять, а эти поставить с новыми подшипниками, сальниками, тормозными дисками и не дай бог с новыми суппортами. А третьей ноги или руки нет к сожалению. Если идея твоя долгоиграющая, то терпение, вывалится рано или позно на раздачу у кого.

Отредактировано korvet_t (2012-10-17 18:40:59)

0

15

Павло написал(а):

куплю обойму подшипников и любую ступицу в любом состоянии, кто может подарить буду благодарен

Ступицу какую - переднюю или заднюю ? Конкретно . Возьми фотку из интернета и отметь что нужно , договоримся .

0

16

Ребя, есть у кого дохлая помпа? Надо сам шкив, на который ремень ГРМ натянут. Короче, кому не жалко и не в падлу, пришлите.

0

17

КУПЛЮ переднюю ступицу на 1,3

0

18

Вася 72 написал(а):

КУПЛЮ переднюю ступицу на 1,3

0

19

Извини женя, но пока ничем помочь не могу. Передние ступицы все разобрали. :dontknow:
Может тебе задняя прокатит? :D

0

20

А что, Вася уже "женя"?  :dontknow:

0

21

korvet_t написал(а):

А что, Вася уже "женя"?  :dontknow:

Юре пора в отпуск, уработали  :D

з.ы. получил перевод за запчасти?

0

22

Пацаны, все у меня нормуль.
Я вроде  пока контролирую ситуацию.
И Вася72 таки Женя.
В отпуск я бы не против, но сегодня только третий  робочий день после него.
DemoNyaKa перевод получил, всё хорошо, спасибо. :cool:

0

23

Охренеть, то-то я смотрю, Вася какой-то не Вася.

0

24

korvet_t
:rofl:

0

25

korvet_t написал(а):

Охренеть, то-то я смотрю, Вася какой-то не Вася.

:D Да ступица нужна передняя и на 1,3. Не мне, а одному товарищу,купил Варта,теперь потихоньку собирает.На форум не хочет(пока)Варт прикольный,хрен поймешь какой модели морда,торпеда  от 353,а все остальное от 1,3. Я его хотел на запчасти брать и ездить пока свой делать буду,потом передумал,за 5000гр почти год продавали. Хотя кузов хороший даже металиком покрашен.

0

26

yurok55 написал(а):

И Вася72 таки Женя.

:huh: ну вы блин даете... (с)  :D  :offtop:

0

27

куплю бендикс на варт  1,3

0

28

Павло написал(а):

куплю бендикс на варт  1,3

здесь когда то была большая распродажа, позвони мож остались
http://s5.uploads.ru/t/pkcBu.jpg

0

29

Павло
ПРИВЕТ А КАКОЙ У ТЕБЯ СТАРТЕР ИХ БЫЛО ТРИ ВИДА И ВСЕ ПОДХОДИЛИ НА ВАРТ А БЕНДИКСЫ ВСЕ РАЗНЫЕ

0

30

SASHA
стартер родной вроде, спасибо, я уже заказал у того дядьки чей номер на фото выше :)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » куплю детальки украина