Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам варьбург 353 TRANS


Продам варьбург 353 TRANS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продаю Вартбург 353-й Trans  1987 года выпуска.  Мотор 2-х тактный трехцилиндровый. Исключительно в хорошие руки.

0

2

Юрий Рост
Ты свой собрался продовать ? Есле да то сколько . ( Надеюсь мои руки , достаточно хорошие для твоего варта ? )

0

3

ответил в личку

0

4

Кекс написал(а):

Надеюсь мои руки , достаточно хорошие для твоего варта

Ци рукы ни чого нэ брали ? :D Что то вспомнилось из недавней истории Гандураса. :D . Хочешь 150 сильный ВАРТИК прикупить.

Отредактировано Вася 72 (2012-11-24 18:53:45)

0

5

Вася 72
Модель редкая, грех не прикупить ( правдо момент не самый подходящей , денег нет . Но для такой машины и занять не грех )

0

6

А что за редкость такая, фото покажте.

0

7

korvet_t
Да пикап на базе 353 с 2т  Посмотри на форуме гдето есть его фото

Отредактировано Кекс (2012-11-24 20:54:42)

0

8

:mad:   А Я !!

0

9

Так-так-так, занимаем места в зрительном зале, берем пивко с рыбкой - смотрим драку  :crazyfun:

0

10

korvet_t написал(а):

берем пивко с рыбкой - смотрим драку

Обломитесь, драки не будет. За Кексом не захватишь, походу Юрок112 опоздал. :D

0

11

Скоро в Москве в пробках одни Варты стоять будут  :D

0

12

Вася 72 написал(а):

Скоро в Москве в пробках одни Варты стоять будут

Ну есле все авто в Москве купят Юрок 112 и кекс то ,ТАК ОНО И БУДЕТ  :D  Но есть одна проблема ,в Москве одновременно движется около полутора милиона автомобилей . Даже есле предположить что количество денег плюс бесконечность  ( что само по себе является фантастическим событием ) . То где взять столько вартов ?

Отредактировано Кекс (2012-11-26 00:19:58)

0

13

Кекс написал(а):

То где взять столько вартов ?

Не, ну есть к чему стремится. Вы там руки не опускайте,ищите. Шоб мы за вас не краснели  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам варьбург 353 TRANS